Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

сука я под столом уже

валяюсь

в конвульсиях :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

перезалейте кто-то видос VK меня youtube шлет нахуй из-за авторских прав...

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустился к народу)))) Просто челик оверчсв считает, что он кому-то нужен) я хз как можно ему верить или поддерживать, он пишет как 5классник, а предложения строит как 2классник. Я считаю, что это причина не слушать его)

тогда почему ты тут зарегался и пишешь\читаешь ? ведь если тебе пох , ты б тут не сидел(а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

[media=]

[/media]

сука я под столом уже

валяюсь

в конвульсиях :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Это шедевр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял читать это говно не стал.

но я так понял фанник деградировал до стадии лоста?

я высший уровень

сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебан а ты бы с кем хотел играть в команде? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное что до фаника дошло что артстайл гнилой только в 2к16

все забыли как он из нави уходил после первого интика

Я сам был тупой как пробка

ибо думал что, друзья важнее чем думать своей головой. :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатый видос у Пирата получился :buba:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебан а ты бы с кем хотел играть в команде? :hmm:

с пуппеем хотел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как пиздато, когда ты сидишь в нижних и замечаешь такие топики только на 123 день

а по факту - русверм, отдай фаннику акк, лучше создай еще десяток тем в таверне


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я высший уровень

твоя шкала перевернута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту речь логика в мыслях пиздец, или спайс это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тенденция или случайность что бывшие игроки нави сходят с ума?

или они до прихода в команду были ебанутыми?

sovpadenie-ne-dumayu_75010455_orig_.jpg?9lfp2

Player и Kasomuran понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с видоса

быстро пират подсуетился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

246 страниц...

можно вкратце?

 

День 0.

Фанник хайпит в твиттере свой стрим, говорит, что будут какие-то суперинсайды и срыв покровов со всей подноготной СНГ сцены. Часть "неймов" (от Резоля до Факера) подхватывает и тоже делает несколько постов в свои твиттеры. В результате на стрим Фанника приходит 20к человек.

- Вод. Смотреть с 17:21

. Рассказывает про 1% и 99%, лунные факты, уроки жизни и артстайла. Первое и второе быстро разлетелось по всему коммьюнити и уже стало мемом. После стрима решил пойти на продоту.

 

День 1.

Появляется на ПД.

Смотри первый пост

. Ему выдают Сейлормунок под аватар. Кто-то пытается с ним общаться, задавать какие-то вопросы. Кто-то просит выдать ему 7 и ХЮ. Фанник продолжает свой поток сознания В постах пока присутствует что-то помимо форса своих же высеров и их можно даже понять.

 

День 2.

Большой наплыв новорегов. Некоторые засирают/поддерживают одним постом и уходят. Кто-то остаётся и утвержает, что понял Фанника, согласен с ним и вообще он мессия и пытаются общаться так же, как он. За что Фанник их "награждает" Лунными статусами. Так же Лунный статус получают несколько Линкенсфер, особенно отличившихся в топике.

Происходит перепалка ТС'а и Дэфрэла. Оба предлагают друг другу 1х1 на Чёрных, но оба доджат по разным причинам. Фанник говорит, что через пол года разъебёт любого здесь.

Похоже, Фанник и его "последователи" находятся под протекцией из-за хайпа и большого трафика, поэтому остаются безнаказанными, но Дэфрэл утвержает, что все Лунные статусы - метки, и по их головам пройдутся, как только всё утихнет.

ТС начинает формировать "Лунную армию". В твиттере активно доёбывается до Мунминдера, Пуппея и блэка.

Устраивает AMA на Реддите, распространяя мемы про 1% и лунные факты за бугор. Там тоже ничего нового не рассказывает.

Посты Фанника становятся всё более сложными для понимания. Твиттер не прекращает разрываться от его сообщений.

 

День 3.

Появляется видос от Серёги Пирата

 

BRA_HAYFA, SemiPRO, mazt3r и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз кто захочет теперь играть с ним из снг))))

уже не тот уровень игры, уровень деградации высок, так еще и посрался с коммьюнити

вопрос, кому нахуй ты теперь нужен?


Изменено пользователем BEAR-ka

топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeffrys

это тенденция или случайность что бывшие игроки нави сходят с ума?

или они до прихода в команду были ебанутыми?

sovpadenie-ne-dumayu_75010455_orig_.jpg?9lfp2

Если человека в топе, не важно чего, где он среди лучших, считать ебанутым, напрашивается мысль, а может это мы все ебанутые, потому что не в топе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и Пират понял посыл, а вы что?

Или вы специально деградируете вместе с нами в этом топике, подыгрываете ради совместного вознесения к луне? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть факты и инсайды.

Арстайл бухает, Нави гнилые - это каждый школьник знает.

будут еще инсайды? нужно хайп поднимать, а то рейтинги падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

246 страниц...

можно вкратце?

 

День 0.

Фанник хайпит в твиттере свой стрим, говорит, что будут какие-то суперинсайды и срыв покровов со всей подноготной СНГ сцены. Часть "неймов" (от Резоля до Факера) подхватывает и тоже делает несколько постов в свои твиттеры. В результате на стрим Фанника приходит 20к человек.

https://www.twitch.t...nn1k/v/84488590 - Вод. Смотреть с 17:21

. Рассказывает про 1% и 99%, лунные факты, уроки жизни и артстайла. Первое и второе быстро разлетелось по всему коммьюнити и уже стало мемом. После стрима решил пойти на продоту.

 

День 1.

Появляется на ПД.

Смотри первый пост

. Ему выдают Сейлормунок под аватар. Кто-то пытается с ним общаться, задавать какие-то вопросы. Кто-то просит выдать ему 7 и ХЮ. Фанник продолжает свой поток сознания В постах пока присутствует что-то помимо форса своих же высеров и их можно даже понять.

 

День 2.

Большой наплыв новорегов. Некоторые засирают/поддерживают одним постом и уходят. Кто-то остаётся и утвержает, что понял Фанника, согласен с ним и вообще он мессия и пытаются общаться так же, как он. За что Фанник их "награждает" Лунными статусами. Так же Лунный статус получают несколько Линкенсфер, особенно отличившихся в топике.

Происходит перепалка ТС'а и Дэфрэла. Оба предлагают друг другу 1х1 на Чёрных, но оба доджат по разным причинам. Фанник говорит, что через пол года разъебёт любого здесь.

Похоже, Фанник и его "последователи" находятся под протекцией из-за хайпа и большого трафика, поэтому остаются безнаказанными, но Дэфрэл утвержает, что все Лунные статусы - метки, и по их головам пройдутся, как только всё утихнет.

ТС начинает формировать "Лунную армию". В твиттере активно доёбывается до Мунминдера, Пуппея и блэка.

Устраивает AMA на Реддите, распространяя мемы про 1% и лунные факты за бугор. Там тоже ничего нового не рассказывает.

Посты Фанника становятся всё более сложными для понимания. Твиттер не прекращает разрываться от его сообщений.

 

День 3.

Появляется видос от Серёги Пирата

[media=]

[/media]

 

хуй в рот он себе покладет, этот даунфель

 

ну хз кто захочет теперь играть с ним из снг))))

уже не тот уровень игры, уровень деградации высок, так еще и посрался с коммьюнити

вопрос, кому нахуй ты теперь нужен?

О НЕТ

СНГ

ЭТО ЖЕ ВСЕ ЧЕМ КОНЧАЕНТСЯ 5 СУКА РЕГИОНОВ

 

Ну вот и Пират понял посыл, а вы что?

Или вы специально деградируете вместе с нами в этом топике, подыгрываете ради совместного вознесения к луне? :hmm:

ибо луна сильна в своей идеологии, она исходит из глубин добрейшей души и чистейшего разума :shoytan:

 

а папичь хуеплет

так и не пришел в топан за 3 дня

ссыкло галимое

я ж говорил что зассыт

ибо я тут Лунный Лорд отныне :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни на лечение счета выставили огого

 

седня требуется любая помощь и донаты на стриме :metalhead:

 

буду благодарен! ведь вы не оставите меня в момент слабости :cry:

Деньги на спайсуху закончились?


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...