Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как вообще можно голосовать за "нет" после этих 5 дней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдай еще всем, кто голосует за нет :lol:

бля, я когда голосовал думал, что одному фаннику :lol:

попробуй изменить свой голос
ikmor понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйтесь, я устрою крестовый поход.

 

60d1df5a3e1f.png

 

Про них не забудь :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

Ясно) Я помог развить тему и набрать классы, поддержал человека единственным возможным способом, при этом сохранив нейтралитет и получал удовольствие точно таким же образом, как Маджестик к примеру, который сам признал, что неплохо посмеялся. Теперь ты идешь на поводу у собственной обиды и у чела с жабой на аватаре, который ни одного довода в пользу ХЮ не привел.

 

В голосовании не буду принимать участия, не хочу дефать себя тем, что буду дефать еще кого-то, лицемерие какое-то выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

Ясно) Я помог развить тему и набрать классы, поддержал человека единственным возможным способом, при этом сохранив нейтралитет и получал удовольствие точно таким же образом, как Маджестик к примеру, который сам признал, что неплохо посмеялся. Теперь ты идешь на поводу у собственной обиды и у чела с жабой на аватаре, который ни одного довода в пользу ХЮ не привел.

 

В голосовании не буду принимать участия, не хочу дефать себя тем, что буду дефать еще кого-то, лицемерие какое-то выходит.

Рухнула твоя империя

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно голосовать за "нет" после этих 5 дней :lol:

А, ну там хуесос саша найт, сын валета, понятно в общем, вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу тутоказывается ещё доводы для хю нужны а мы то тупые хейтеры сразу не подумали о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

сохранив нейтралитет

>

Лунный Рыцарь

 

>

Лунный Рыцарь

 

>

Лунный Рыцарь

 

На кол, изменника


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он очень нейтрален прост нейтрально птушера поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NightStrannik

История о том, как один час заставил к хуям погореть СНГ

 

Это посвящено всем тем, кто столь яростно пытается впихнуть свою унылую шутку на тему фактов, 1 и 99%, стрима от Глеба и всего что с этим связано.

 

Прошло несколько дней после позновательного монолога Глеба на стриме и такого я ещё не видел, люди то и дело накинулись и начали пытаться гнобить

 

Глеба за его высказанное мнение по поводу СНГ и некоторых личностей в целом. Это вызвало такой бунт, что кто-то что и дело ноет о том, что полюбому

 

входит в 1% и без него никак,другой наоборот пишет мол я из 99% а ты сдохнешь от спайса, третие то и дело пишут несносный бред,добавляя ПО ФАКТУ

 

и лишь небольшая доля в чём-то согласна с Глебом и поддерживает его. В этот момент смотря со стороны просто ахуеваешь и не иначе с того, как люди

 

принимают правду, то есть получается что этой правдой задело такое количество людей и каждый счёл нужным высказать в ответ своё гнилое мнение,

 

каждый мудак, что пишет чушь про Глеба входит,нет не в 99% и не в 1%,а в кружок аморальных долбаёбов, не способными принять правду такой,какая

 

она есть, ведь как это так может быть, что Глеб сказал правду, получается что какую-то н-ую часть СНГ тоже наебали, но как же с этим жить дальше,

 

такое не может быть, полюбому он(Глеб) пиздит, кто это меня может наебать, не верю, а значит буду хуесосить Funn1k'a ибо его правда вовсе не правда,

 

а какая-то выдуманная под "лунной пылью" "лунная хуйня". Конечно никто не может с таким смириться, но ваши же поступки только доказывают, что Глеб

 

оказался прав, это выражается повсюду,на его стене в ВК,на стримах в чате, на этом форуме, уже пошли аутистичные роли и мемы в его сторону, тем самым

 

доказывая название стрима Глеба "Пусть погорят".

 

 

P.S. Всем хейтерам,знайте, однажды за вами придёт лунный пиздец и всем девяноство девяти конченным процентам нолей по факту разъяснит всего лишь один

 

процент, да так разъяснит, что не один ебальник больше не посмеет открыться на эту тему, назовём это Лунной Панацеей СНГ,ведь блять по вашим фактам

 

это именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйтесь, я устрою крестовый поход.

 

60d1df5a3e1f.png

 

Про них не забудь :limon:

 

Бля, как бы под раздачу не попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чей это фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

Ясно) Я помог развить тему и набрать классы, поддержал человека единственным возможным способом, при этом сохранив нейтралитет и получал удовольствие точно таким же образом, как Маджестик к примеру, который сам признал, что неплохо посмеялся. Теперь ты идешь на поводу у собственной обиды и у чела с жабой на аватаре, который ни одного довода в пользу ХЮ не привел.

 

В голосовании не буду принимать участия, не хочу дефать себя тем, что буду дефать еще кого-то, лицемерие какое-то выходит.

 

пиздобратия к голосованию отношения не имеет, если офк они сами не заслужили.

Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История о том, как один час заставил к хуям погореть СНГ

ой иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйтесь, я устрою крестовый поход.

 

60d1df5a3e1f.png

 

Про них не забудь :limon:

 

Бля, как бы под раздачу не попасть

Ты был верен короне

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не волнуйтесь, я устрою крестовый поход.

 

60d1df5a3e1f.png

 

Про них не забудь :limon:

Ты же тоже хотел себе особый статус :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История о том, как один час заставил к хуям погореть СНГ

 

Это посвящено всем тем, кто столь яростно пытается впихнуть свою унылую шутку на тему фактов, 1 и 99%, стрима от Глеба и всего что с этим связано.

 

Прошло несколько дней после позновательного монолога Глеба на стриме и такого я ещё не видел, люди то и дело накинулись и начали пытаться гнобить

 

Глеба за его высказанное мнение по поводу СНГ и некоторых личностей в целом. Это вызвало такой бунт, что кто-то что и дело ноет о том, что полюбому

 

входит в 1% и без него никак,другой наоборот пишет мол я из 99% а ты сдохнешь от спайса, третие то и дело пишут несносный бред,добавляя ПО ФАКТУ

 

и лишь небольшая доля в чём-то согласна с Глебом и поддерживает его. В этот момент смотря со стороны просто ахуеваешь и не иначе с того, как люди

 

принимают правду, то есть получается что этой правдой задело такое количество людей и каждый счёл нужным высказать в ответ своё гнилое мнение,

 

каждый мудак, что пишет чушь про Глеба входит,нет не в 99% и не в 1%,а в кружок аморальных долбаёбов, не способными принять правду такой,какая

 

она есть, ведь как это так может быть, что Глеб сказал правду, получается что какую-то н-ую часть СНГ тоже наебали, но как же с этим жить дальше,

 

такое не может быть, полюбому он(Глеб) пиздит, кто это меня может наебать, не верю, а значит буду хуесосить Funn1k'a ибо его правда вовсе не правда,

 

а какая-то выдуманная под "лунной пылью" "лунная хуйня". Конечно никто не может с таким смириться, но ваши же поступки только доказывают, что Глеб

 

оказался прав, это выражается повсюду,на его стене в ВК,на стримах в чате, на этом форуме, уже пошли аутистичные роли и мемы в его сторону, тем самым

 

доказывая название стрима Глеба "Пусть погорят".

 

 

P.S. Всем хейтерам,знайте, однажды за вами придёт лунный пиздец и всем девяноство девяти конченным процентам нолей по факту разъяснит всего лишь один

 

процент, да так разъяснит, что не один ебальник больше не посмеет открыться на эту тему, назовём это Лунной Панацеей СНГ,ведь блять по вашим фактам

 

это именно так.

этому я бы лично поставил ХЮ, жаль не знаю как... омг

3trall, iMassacre и Andrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого тоже удалите с 1 постом - слишком пиздец

Щас еще поток куриц увеличится из-за опроса :lolpalm:

Наконец-то наркоман получит по заслугам и он таки будет тем самым 1% на пд (я про челов с хю)


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хю только фаннику, а как же его лунная пиздобратия?

Это само собой разумеющееся.

Ясно) Я помог развить тему и набрать классы, поддержал человека единственным возможным способом, при этом сохранив нейтралитет и получал удовольствие точно таким же образом, как Маджестик к примеру, который сам признал, что неплохо посмеялся. Теперь ты идешь на поводу у собственной обиды и у чела с жабой на аватаре, который ни одного довода в пользу ХЮ не привел.

 

В голосовании не буду принимать участия, не хочу дефать себя тем, что буду дефать еще кого-то, лицемерие какое-то выходит.

Рухнула твоя империя

продота.ру моя империя, а весь этот фарс ничто иное как массовый рофл с роллплеем, именно так он и запомнится. Почему-то Факер, которого тут гнобили, понимает это и сказал, что все в порядке и зла он не держит на меня, не считает за личное, а ты думаешь иначе, дело твое разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История о том, как один час заставил к хуям погореть СНГ

всем похуй, же.

хайпа так и не поднялось, единственное про телку Нса доставило.

остальные факты любой доходяга знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...