Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

@@Funny

 

вот ответь мне какое ты право имеешь судить других людей за их отношение к делу? чем ты лучше других?

какое право ты имеешь судить хвоста за то что он потерял мотивацию? или артстула за то что он потерял мотивацию и у него были другие приоритеты?

схуяли другие игроки бабы? потому что они корректны и не хотят сидеть в ауле, а хотят играть в доту на хорошем уровне? схуяли они должны чето озвучивать что на них негативно повлияет?

тебе то легко нести хуйню или говно, ты же сейчас вообще не удел, тебя и кикнуть то неоткуда, про тебя полтора года никто ничего не слышал.

какое право ты имеешь открывать свой гнилой рот? на себя посмотри, начни с себя.

чем ты занимался тогда, последние полтора года, сейчас? может ты помог кому-то с повышением мотивации? или ты внес что-то новое в игру команды? может ты трениовался усердно? может ты прогрессировал? ты же нихуя не делал и не делаешь и все также хочешь сесть на чужой горб, вместо того чтобы работать над собой, ты просто оправдываешься перед собой в своих шизофренических речах.

Тот же артстайл потерялся как игрок и выпал из доты, но он нашел в себе мотивацию и силы вернуться и хорошо отыграть прошлый год.

А где был ты после тех самых удачных пару месяцев в районе 3 инта включительно? правильно - сосал хуй, и ничего не изменится, поверь мне. Все твои проблемы не в снг-доте, а в тебе.

Вникай в мое послание тебе, постарайся сделать выводы для себя :petro:

@@Funny

отвечай давай, хули игноришь

Да он не в состоянии читать что-то где больше 1-го предложения.

вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам

КРАСАВА БЛЕСТНУЛ АЙКЬЮ 50 птушника

ага, а теперь ты в игноре

и нам так же похуй

просто мне проще

я не вижу твоей безполезной хуйни, а без нее мне только лучше, спам который не нужен.

 

зачем ты так жестко со мной, глебаня? я же тоже видел в луне всю жизнь что-то необычное.


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

563px-Funn1k5-770x470.jpgКРЫСА

artstyle.jpgДА ЧЕ ТЫ, НОРМ ЖЕ ОБЩАЛИСЬ

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
]

лол это сегодня

поглядим завтра что будет

я то знаю, что ничего не поменяется, а вы верите с свою хуйню ну и продолжайте

в данном жизненном эпизоде ты ведешь себя как вилат, а это не тот человек, с которого стоит брать пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек слабый по природе - значит он делает хуево ближнему, ибо ему похуй на окружение свое, крысы в общем. и этот человек - эталон тупости и крысовства.

только поэтому я его выделил.

а так мне похуй на него, как и ему похуй на меня.

ты сам себя описал

браво

возможно мы одной сущности с ним

вот и поступили одинаково, только я ему в душу не срал и в рот, как он это умеет делать.

только посмотри где он, а где ты

вот тебя и жаба душит

НИСПРАВЕДЛИВА

лол это сегодня

поглядим завтра что будет

я то знаю, что ничего не поменяется, а вы верите с свою хуйню ну и продолжайте

ну так правильно

ничего же не поменяется, он играет на про-сцене и него репутация впорядке

а ты за бортом и репутация у тебя в говне

чисто факты, много ты там в своем завтра видишь? ты же со вчера и сегодня еще не разобрался...


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебка, там Миссис Баланар отписывала мол, везут значит они вам подарки, а в аэропорту узнают, что у тебя кукушку сорвало

 

Ты в крысу свои покровы срывал? Так воины луны не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не могу понять, зачем вы что-то пишите ? Чел по ФАКТУ добился в этой конченной игре больше чем любой из вас, и заработал больше чем вы заработаете за всю жизнь, так какого черта вы пытаетесь осуждать его или высерать все это дерьмище в его сторону? Ему по факту похуй он просто веселится и ржет над вами аутистами, пиздец пишут и пишут, по факту чел прав все эти так называемые звезды снг артстайлы хуйлостайлы это полнейший скам, какого хуя скам нужно уважать ? Почему чел который не побоялся и в открытую назвал скам - скамом начали поливать грязью и пытаться тут что-то высерать в его сторону?

и вот, ради чего все это писалось

что те кто не могут понять что 2+2 = 4

в вашем мире 0 + 0 = 10

и это так работает

челик просто смеется с вас со мной, и мы смеемся вместе) ))) )) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно потому что он терпила, и его бы просто нахуй вышвырнули бы из команды????

сейчас то ему офк терять нечего, все равно на инт уже не попасть никак

О каком инте речь?! Во всяком случаи, его ни одна серьезная организация в снг не возьмет в команду.

С его знанием инглиш, зарубежные команды, ему так же закрыты. Да и о каком инглиш речь, если данный человек не может выучить родные языки (русский и укринский).

Да соглашусь, на реддите зарубежные читатели его немного поддержали. Но это скорее всего выводы из-за перевода и того что они банально не видел видео как он с синяком под глазом начал чутли не плакать из-за того что он в 20+ лет поняли жизнь ?! (ЛОЛ ЧТО) (я в 15 лет помоему больше понимал жизнь чем данный человек сейчас, если уж он смог ввести дела с человеком который ему публично х*ем по лбу лупил на стриме, при том что эти люди медийные личности и от нее они зависят.)

Я лично не вижу никакой перспективы в данном человеке, так как он не может выслушать разные стороны, при этом думая что он единственный правый в данной ситуации. Увы есть поговорка "индюк думал да в суп попал". А смысл таков, нужно не думать, а знать! И когда люди понимают этот смысл, они не спорят с людьми на форумах о своей правоте или о чем они якобы думают.

 

п.с. простите за ошибки, я не очень часто общаюсь сейчас на русском, обычно общительный, да и обычно использую родной язык или инглиш. :(

типичное снгшное убогое мышление, вот скажи ты написал это и что дальше? Это пыль, ты пыль, все что у тебя окружает это пыль, мирская суета, а Глеб с идеально белыми зубами лишь улыбается, а ты не можешь... Потому-что зубы твои желтые.. Тебе стыдно..

Вы уверены в своих словах? Я довольно обеспеченный человек что бы смочь посещать дантиста и следить за гигиеной полости рта. Не судите людей по себе, как делает ваш кумир. И будет у вас все хорошо ^_-. Желаю вам добра.

Уважаемый, я может чего-то не понимаю, но у меня большие сомнения что "обеспеченный человек" будет сидеть в пятницу в 5 утра на дотерском форуме и писать стены о судьбе игрока в доту Funn1k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1471633264441.png

дайте пожалуйста тоже такие


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебка, там Миссис Баланар отписывала мол, везут значит они вам подарки, а в аэропорту узнают, что у тебя кукушку сорвало

 

Ты в крысу свои покровы срывал? Так воины луны не делают.

воины луны, блять это же тот самый 1 процент ПО ФАКТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно потому что он терпила, и его бы просто нахуй вышвырнули бы из команды????

сейчас то ему офк терять нечего, все равно на инт уже не попасть никак

О каком инте речь?! Во всяком случаи, его ни одна серьезная организация в снг не возьмет в команду.

С его знанием инглиш, зарубежные команды, ему так же закрыты. Да и о каком инглиш речь, если данный человек не может выучить родные языки (русский и укринский).

Да соглашусь, на реддите зарубежные читатели его немного поддержали. Но это скорее всего выводы из-за перевода и того что они банально не видел видео как он с синяком под глазом начал чутли не плакать из-за того что он в 20+ лет поняли жизнь ?! (ЛОЛ ЧТО) (я в 15 лет помоему больше понимал жизнь чем данный человек сейчас, если уж он смог ввести дела с человеком который ему публично х*ем по лбу лупил на стриме, при том что эти люди медийные личности и от нее они зависят.)

Я лично не вижу никакой перспективы в данном человеке, так как он не может выслушать разные стороны, при этом думая что он единственный правый в данной ситуации. Увы есть поговорка "индюк думал да в суп попал". А смысл таков, нужно не думать, а знать! И когда люди понимают этот смысл, они не спорят с людьми на форумах о своей правоте или о чем они якобы думают.

 

п.с. простите за ошибки, я не очень часто общаюсь сейчас на русском, обычно общительный, да и обычно использую родной язык или инглиш. :(

типичное снгшное убогое мышление, вот скажи ты написал это и что дальше? Это пыль, ты пыль, все что у тебя окружает это пыль, мирская суета, а Глеб с идеально белыми зубами лишь улыбается, а ты не можешь... Потому-что зубы твои желтые.. Тебе стыдно..

Вы уверены в своих словах? Я довольно обеспеченный человек что бы смочь посещать дантиста и следить за гигиеной полости рта. Не судите людей по себе, как делает ваш кумир. И будет у вас все хорошо ^_-. Желаю вам добра.

Уважаемый, я может чего-то не понимаю, но у меня большие сомнения что "обеспеченный человек" будет сидеть в пятницу в 5 утра на дотерском форуме и писать стены о судьбе игрока в доту Funn1k.

точно также успешный про-игрок

не будет в 5 утра сидеть на пд, пытаясь сформулировать внятные предложения


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебка, там Миссис Баланар отписывала мол, везут значит они вам подарки, а в аэропорту узнают, что у тебя кукушку сорвало

 

Ты в крысу свои покровы срывал? Так воины луны не делают.

воины луны, блять это же тот самый 1 процент ПО ФАКТУ

Да не, это абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глебаня кинул в чс меня, настоящий мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный оффлейнер (не сильный) на другую роль не планируешь? Сколько там ммра?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял в стаке скрина ждать тебя или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

шесть кусков в 2016 у серебренного призёра инта :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у золотого призёра ещё меньше



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все конечно стоит обсудить, но есть вариант, что это все один большой наркотический приход и у человека реально кукундер слетает.

 

Покажите кто-нибудь видео специалисту в области психиатрии (если есть студенты меда), потому что видно, что здесь точно что-то не так. Возможно ему реально нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глебаня кинул в чс меня, настоящий мужчина!

добро пожаловать в 99% :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наверно потому что он терпила, и его бы просто нахуй вышвырнули бы из команды????

сейчас то ему офк терять нечего, все равно на инт уже не попасть никак

О каком инте речь?! Во всяком случаи, его ни одна серьезная организация в снг не возьмет в команду.

С его знанием инглиш, зарубежные команды, ему так же закрыты. Да и о каком инглиш речь, если данный человек не может выучить родные языки (русский и укринский).

Да соглашусь, на реддите зарубежные читатели его немного поддержали. Но это скорее всего выводы из-за перевода и того что они банально не видел видео как он с синяком под глазом начал чутли не плакать из-за того что он в 20+ лет поняли жизнь ?! (ЛОЛ ЧТО) (я в 15 лет помоему больше понимал жизнь чем данный человек сейчас, если уж он смог ввести дела с человеком который ему публично х*ем по лбу лупил на стриме, при том что эти люди медийные личности и от нее они зависят.)

Я лично не вижу никакой перспективы в данном человеке, так как он не может выслушать разные стороны, при этом думая что он единственный правый в данной ситуации. Увы есть поговорка "индюк думал да в суп попал". А смысл таков, нужно не думать, а знать! И когда люди понимают этот смысл, они не спорят с людьми на форумах о своей правоте или о чем они якобы думают.

 

п.с. простите за ошибки, я не очень часто общаюсь сейчас на русском, обычно общительный, да и обычно использую родной язык или инглиш. :(

типичное снгшное убогое мышление, вот скажи ты написал это и что дальше? Это пыль, ты пыль, все что у тебя окружает это пыль, мирская суета, а Глеб с идеально белыми зубами лишь улыбается, а ты не можешь... Потому-что зубы твои желтые.. Тебе стыдно..

Вы уверены в своих словах? Я довольно обеспеченный человек что бы смочь посещать дантиста и следить за гигиеной полости рта. Не судите людей по себе, как делает ваш кумир. И будет у вас все хорошо ^_-. Желаю вам добра.

Уважаемый, я может чего-то не понимаю, но у меня большие сомнения что "обеспеченный человек" будет сидеть в пятницу в 5 утра на дотерском форуме и писать стены о судьбе игрока в доту Funn1k.

Я писал о судьбе что-то?! Я вроде написал свои мысли ответом, другому человеку.

И хочу подметить, сколько у меня сообщений, на данном форуме, а сколько у вас. Надеюсь вы сделаете дельные выводы и начнете писать не то что думаете, а то что знаете.

п.с. не пойму при чем тут моя обеспеченность к гигиене полости рта и моем времяпровождении.

Может начнете хоть немного думать головой и что-то добиваться в жизни, а не сидеть нон стоп на форумах?! :) При этому вы пишите свои "догадки" незнакомому человеку.. Что смотрится очень смешно.

1364549998_84784106.gif?extra=Wof3fgdrKTkIpkVmdFv_Xb2cMoiENNrF3jJ0dTj1RFtYDw1PHozB4fnezy8NuFPT7qdg9vGbjncqgQpEGqHGEshgr5pbSfNu6ethrCDnnQwcwOc0PEb2g0UXGos

п.с.2 По вашим словам, получает что ваш кумир "фанн1к" не успешный и не обеспеченный человек. ЛОЛ


Изменено пользователем HoneyWhereAreYou?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...