Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это все конечно стоит обсудить, но есть вариант, что это все один большой наркотический приход и у человека реально кукундер слетает.

 

Покажите кто-нибудь видео специалисту в области психиатрии (если есть студенты меда), потому что видно, что здесь точно что-то не так. Возможно ему реально нужна помощь.

Если показать любой видос с твича какому-нибудь специалисту в области психиатрии, то он найдет там какую-нибудь болезнь (не рофл)


Изменено пользователем lama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, пацаны, я прозрел.

Перед нами воплощение настоящего короля абсурда. Сам Кафка явился в сущности ПТУ-Дотира, что бы донести нам то, как несовершенен этот мир и как мы прогнили изнутри.

Советую разбирать на цитаты:

"вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам"

 

Как из уст настоящего философа сорвано. Бля буду.

SQDeviator понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пту сегодня проходили новое слово абсурд? Ну нахуя....

Bararym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что что а Фаник поднял вокруг себя хайпа... 3 года сидел тихо и хуяк пошли рофлы, можно создать ютуб канал + на твиче стримить начать и это норм деньги пойдут с рекламы и доната


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с дауна. Идиот всерьез разговаривает о 1% не имея никакого образования, когнитивных способностей и не могущий сформулировать свои мысли, лол. Дай-ка я тебе объясню. Ты посвятив львиную долю своего времени на сраную игру даже в ней не достиг адекватных высот и стал никому не нужным говном. О тебе никто не вспомнит через 10 лет, если ты еще будешь жив. Ты стареешь, тупеешь(хотя куда уж больше), твоя реакция деревенеет. Ты обычная из 7 миллиардов обезьян которая обречена проследовать прямиком в могилу без остановок и интересных событий, ты ничем не отличаешься от других, вообще. Ни таланта, ни интеллекта, ни харизмы. Тебя можно было бы назвать заурядностью, если бы ты не уступал по интеллекту медианному человеку. И да, че у тебя в ТС не взлетело?Обосрался немношк?

YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно? я искренне не понимаю тех людей которые сейчас здесь берут и просто напросто пытаются унизить этого игрока. Зачем вы это делаете? Вы ему ничего никогда не докажете. Если вам не понравилось то о чём он говорит или то как он говорит, так пройдите мимо, зачем выливать всё это говно и зачем то пытаться с АДСКИМ рвением доказать что вы правы. Да как раз таки в этом то и заключается наше комьюнити, зайдите на другие форумы, зайдите на иностранные форумы, зайдите вообще на форумы не связанные с дотой, вряд ли там можно увидеть такие глупые троллинги и чсв людей. Чувак просто сказал вам то что вы - хуйня. Он вам факты привел, если чё я не рофлю, серьёзно, факты) Вы это услышали и начали как петухи орать. Нахуй, задело? Обидело? ну так промолчи и докажи что ты не лох. Выйди, собери команду и займи топ2. Не можешь, ну молчи блять или просто пройди мимо. Чувак старается, хочет, возможно что то вам в голову вбить, что пора уже заканчивать, пора уже СНГ вылезать из помойки, но вы как бабы на диване с пивасиком осуждаете Путина и всех подобных... Стыдно, что я в Рашке блять родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько воды

просто ничего не сказал, ну серьезно

если бы стрим шел 1 минуту ничего бы не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлеб какие будут комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсурд в том, что топану 6 часов и здесь 60 страниц - я добился своего

а вы, по отношению ко мне, ничего не добьетесь, ибо у меня иммунитет на ваши лунные мысли, они даже не злят меня, а наоборот только веселее

гы гы лол в общем

 

а главный рофл дня, позвонил истинный друг Вани, и хотел меня побить за мои слова и не пустить в Харьков, хотя до этого он по другому ко мне относился)))))))))

просто, вы не можете сделать ничего с этой правдой, вот и беситесь

буду заходить только сюда

ибо в других соцсесят, столько хейта повылазило двуличного этого, что аж противно.

И живите с этой правдой или не живите, дело ваше

вы сделали все, что я от вас хотел

1% даже уже, но работает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серьёзно? я искренне не понимаю тех людей которые сейчас здесь берут и просто напросто пытаются унизить этого игрока. Зачем вы это делаете? Вы ему ничего никогда не докажете. Если вам не понравилось то о чём он говорит или то как он говорит, так пройдите мимо, зачем выливать всё это говно и зачем то пытаться с АДСКИМ рвением доказать что вы правы. Да как раз таки в этом то и заключается наше комьюнити, зайдите на другие форумы, зайдите на иностранные форумы, зайдите вообще на форумы не связанные с дотой, вряд ли там можно увидеть такие глупые троллинги и чсв людей. Чувак просто сказал вам то что вы - хуйня. Он вам факты привел, если чё я не рофлю, серьёзно, факты) Вы это услышали и начали как петухи орать. Нахуй, задело? Обидело? ну так промолчи и докажи что ты не лох. Выйди, собери команду и займи топ2. Не можешь, ну молчи блять или просто пройди мимо. Чувак старается, хочет, возможно что то вам в голову вбить, что пора уже заканчивать, пора уже СНГ вылезать из помойки, но вы как бабы на диване с пивасиком осуждаете Путина и всех подобных... Стыдно, что я в Рашке блять родился

Блядь, ну и нахуя такие высеры? Серъезно, ты вообще читал сообщения этого ДЦП Франца? Все что ты написал, ака "унизить", "АДСКИМ рвением доказать что вы правы" относится как раз к нему? Почитай его сообщения и сообщения адекватных людей, которые пытались с ним общаться.

Твой пост имел бы смысл, если бы он реально был больным на голову, и тогда да, над таким смеяться было бы реально не хорошо. А так,

"вот мой ответ

ЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪ

А

АЪАЫВЪВЫФЪВЪХЫАПЪВАЪЪАА

АЪ

АЪАЪАЪАЪАЪВЪХАЪЧЪЧЪЧВЪЧЪЧЪАЪАЪАЪАЪА

это абсурд, и живи с ним сам"


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука красава глебан мае увожение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глебка, там Миссис Баланар отписывала мол, везут значит они вам подарки, а в аэропорту узнают, что у тебя кукушку сорвало

 

Ты в крысу свои покровы срывал? Так воины луны не делают.

пускай оставят их себе

просто они ахуели от размера ножа, который получили, все они там одинаково двуличны, а я не могу больше терпеть таких людей.

пускай живут в своем мире, и не лезут в мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю на китайском сервере, на про доту похуй.

пусть гниет снг дота она этого заслуживает

 

иди работай грузчиком или охранником или тихо играй в продоту

ноет он еще блядь


Изменено пользователем Солар

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снгшный скам ебаный не лезьте к нам с глебаном иначе я вас проста парежу всех к хуям вы понели меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а ники людей которые ножи в спину ставили будут или на артстайле всё закончится?


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серьёзно? я искренне не понимаю тех людей которые сейчас здесь берут и просто напросто пытаются унизить этого игрока. Зачем вы это делаете? Вы ему ничего никогда не докажете. Если вам не понравилось то о чём он говорит или то как он говорит, так пройдите мимо, зачем выливать всё это говно и зачем то пытаться с АДСКИМ рвением доказать что вы правы. Да как раз таки в этом то и заключается наше комьюнити, зайдите на другие форумы, зайдите на иностранные форумы, зайдите вообще на форумы не связанные с дотой, вряд ли там можно увидеть такие глупые троллинги и чсв людей. Чувак просто сказал вам то что вы - хуйня. Он вам факты привел, если чё я не рофлю, серьёзно, факты) Вы это услышали и начали как петухи орать. Нахуй, задело? Обидело? ну так промолчи и докажи что ты не лох. Выйди, собери команду и займи топ2. Не можешь, ну молчи блять или просто пройди мимо. Чувак старается, хочет, возможно что то вам в голову вбить, что пора уже заканчивать, пора уже СНГ вылезать из помойки, но вы как бабы на диване с пивасиком осуждаете Путина и всех подобных... Стыдно, что я в Рашке блять родился

Так он ведь сам создал эту тему, наверное, не за тем, чтобы ему хвалебные оды напевали.

Или нет?

Ровно такой же чел, как и все здесь присутствущие, просто наводит хайп, и ему вот по фану делать бабские вещи и публично высказывать все дерьмо обо всех.

Дерьмо-то всегда веселее высказать, на то и расчет. Наше комьюнити заключается именно в обилии таких вот челов, которые хотят на весь мир высказать свои ЛИЧНЫЕ мысли, проблемы и тд, до которых никому не должно быть дела.

Улавливается какая-то суть в его словах лишь о том, что встречаются дерьмовые люди на жизненном пути. Так это и без него понятно. Ну, встретился тебе дерьмовый чел, ты ему доверился как лох, а он тебя подставил. БЫВАЕТ, ё-мое, у всех бывает. Кругом всегда не оберешься говеных людей и это никакой не инсайд и не секрет. Не один он такой уникальный.

От этой "уникальности" каждого встречного-поперечного, который себя ставит как совершенно иного от всей остальной массы индивида, уже в глазах рябит, ей богу.


Изменено пользователем lama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо хлеб за еще 1 тему для набивания постов, ты добился своего :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а ники людей которые ножи в спину ставили будут или на артстайле всё закончится?

Серега какой-то из Киева, который на 4к киданул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...