Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это дезоморфин, не иначе

а че это ваще?

 

А инсайды-то были? Без инсайдов никак.

ага инсайды

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

http://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-70410.jpg?_r=1402098230

 

 

как же легко тебя заовнить

просто одной авой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню времена, когда фанник единственный старался в нави и все это отмечали в топике новой эры, но под конец начал скатываться, фидить, делать глупые ошибки.

тусик 0-7 :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главного Рыцаря луны АЛОХУДЭНСА Илюшу
фух пронесло

а как ты относишься к лучшему игроку за всю историю доты, к лучшему человеку за всю историю доты, к гению Иллидану Илье Пивцаеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это дезоморфин, не иначе

а че это ваще?

Тебе понравится, попробуй


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дезоморфин, не иначе

а че это ваще?

 

А инсайды-то были? Без инсайдов никак.

ага инсайды

конечно

Ну тогда инфа есть по тиммейтам? Ну т.е. как определить какие из них будут уебищами, а какие нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

Блядь, сука, не могу заставить себя уйти спать, я понял что ты в своем затуманенном 100 граммами водки и маркой умишке выдумал. Деградируешь, правда. с 15 летнего подростка падаешь ниже, загадочная история Бенджамина Баттона Франца Кафки. Ты теперь ведешь себя как ребенок дошкольного возраста - мелкий и надоедливый. Мне показалось что твои высеры стали скушны, но ты лишь пытаешься пародировать остальных (как ты это видишь, в своем деградирующем мозгу), взрослых людей. Пытаешься влиться в их общество (ты хочешь, что бы мы так думали). Найди кого-то более равного себе, обычные люди не для тебя, индиго ты недоразвитый.

лол я веду себа так

как ведете себя вы везде

и теперь ты флеймля меня, флеймишь такого-же аутиста который сидит в тебе, ибо если бы ты не был таким, тебя бы тут тоже не было

но ты

Даун и аутист, ты такой какие мы все тут!

и это наша деградация, наши правила :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще жалко Глиба расстраивать, но ноуфир на пд нихрена не пишет


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главного Рыцаря луны АЛОХУДЭНСА Илюшу
фух пронесло

а как ты относишься к лучшему игроку за всю историю доты, к лучшему человеку за всю историю доты, к гению Иллидану Илье Пивцаеву

Илюха ебет мозги всем вокруг, но по факту старается, и он молодец

BreeBree, KoJlombo, Sword Cutlass и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть темы: вы все дегры, илюша приди будем срать тут вместе. А для чего? Ты таким отношением чего добиваешься? Я вообще не представляю, что через какое то время ты будешь в СНГ топ1 стаке и всё будут писать, воооооот а помните как у Фанника крыша на пд ехала. Это на столько реально, на сколько реален твой 1%. Читал тему и смотрел твой стрим ради правды об СНГ как ты сам обещал. А что в замен? Ты два дня пишешь что все дегры, что ты тут среди помойки и такой же как они, НО в тоже время ты не такой и илюша приди. Факт на факте. какие факты? Что с Арс Артом(серёжа плохой)? Как он кинул, за что? Вместо того чтобы пролить правду на СНГ, ты убиваешь себя как личность про игрока. Я даже не удивлюсь, что ты на это ответишь аля интересненько но ты дегр.

 

желаю искренне тебе завязать с этой пд, закрой её блть иди найди свой стак 1% и играй врывайся, если суть в этом всего твоего горения.

да мне похуй, что вы все будете думать, ибо ваша правда не из мира сего

и я общаюсь так, как вы тут все общаетесь

Я смотрю правде в глаза, своей сущности

мы все аутисты и можем аутировать вместе

я очень этого хочу

наша темка - это наш мирок, где мы будем кайфовать от врывов, рофлов, мемасиков и всякой на свете годноТы)_)))))

как я это вижу сейчас

Лунный свет действует именно так, как надо!

Блядь, сука, не могу заставить себя уйти спать, я понял что ты в своем затуманенном 100 граммами водки и маркой умишке выдумал. Деградируешь, правда. с 15 летнего подростка падаешь ниже, загадочная история Бенджамина Баттона Франца Кафки. Ты теперь ведешь себя как ребенок дошкольного возраста - мелкий и надоедливый. Мне показалось что твои высеры стали скушны, но ты лишь пытаешься пародировать остальных (как ты это видишь, в своем деградирующем мозгу), взрослых людей. Пытаешься влиться в их общество (ты хочешь, что бы мы так думали). Найди кого-то более равного себе, обычные люди не для тебя, индиго ты недоразвитый.

лол я веду себа так

как ведете себя вы везде

и теперь ты флеймля меня, флеймишь такого-же аутиста который сидит в тебе, ибо если бы ты не был таким, тебя бы тут тоже не было

но ты

Даун и аутист, ты такой какие мы все тут!

и это наша деградация, наши правила :nate:

Иди проспись, синяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты пишешь "Да мне похуй что вы обо мне думаете у меня своя правда".

А почему собственно нам не должно быть похуй? Я пришел сюда и на стрим за правдой об СНГ КОТОРУЮ ТЫ СУКА ОБЕЩАЛ рассказать, а что в итоге? Тебе похуй на наше мнение, ты пишешь что мы аутяги и ты среди нас, но ни одного сука факта на счет артстайла, на счет смайла. Хотя про артстайла очень верится, но на чем основывается это доверие? На твоей медийности, для меня всегда топ был ты, а не блядоартстайл который в эру динозавров выиграл инт, а после ,ОЧЕНЬ сука похожего долбоибизма которого разносишь сейчас ты, пропал после 2 инта и всплыл на 5ом 0 импакта в снг. Так о чем это я, о твоей медийсности, если ты не понял, я бы поверил всему что сказал ты, а не он до сегодняшнего дня, но тебе конечно же похуй, но мне похуй на тебя. Поверь я не один такой, останешься один с таким отношением или сформируешь о себе мнение дауна с пд на ближайший год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще жалко Глиба расстраивать, но ноуфир на пд нихрена не пишет

сука пора все менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Я довольно зол из-за того что какую-то дешевую и ненужную фейконовость раздувают на 70 с небольшим страниц уже, такого не должно быть в приличном обществе, вы должны были просто оставить несколько сдержанных комментариев по поводу происходящего, выразить свой скептицизм и все, максимум в этой теме должно быть 2 страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантика укусил лост, пиздец это же заразно, семеру ему и в изолятор срочно блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

ты хотел этим меня как-то задеть?, даже не понимаю смысл твоего высера :(

А вот ты, дружок, гнилой настолько, насколько это возможно сегодня

вы просто верх этого ГНИЛЬЯ.

и я развлекаюсь, а вы дальше стройте маски, ибо все абсурдно :D

SPISPOPD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольно зол из-за того что какую-то дешевую и ненужную фейконовость раздувают на 70 с небольшим страниц уже, такого не должно быть в приличном обществе, вы должны были просто оставить несколько сдержанных комментариев по поводу происходящего, выразить свой скептицизм и все, максимум в этой теме должно быть 2 страницы.

но фуник умеет хайпить лучше маркетологов дедпула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глеб, я один из людей, которые TI PubStomp в Харькове проводили. Если нужны будут любого вида орги, даже за бесплатно(т.к. есть огонь в глазах и желание улучшать коммьюнити), то пиши сворд арту или мне. Вместе сможем сделать что-то по-истине сильное.


Изменено пользователем lolitas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были у меня знакомые наркоманы. Жаль контакты их потерял. Так бы они мне сказали что это: спиды, спайс или мет

ты хотел этим меня как-то задеть?, даже не понимаю смысл твоего высера :(

А вот ты, дружок, гнилой настолько, насколько это возможно сегодня

вы просто верх этого ГНИЛЬЯ.

и я развлекаюсь, а вы дальше стройте маски, ибо все абсурдно :D

ебать открыл факты

то Артстайл бухает ничего не делает,

то теперь оказывается весь рухаб гнилое гавно

 

еще можно лунных фактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и поверь, смешно реально мне, ибо я показал людям свою душу на 25к людей, какой я есть

а ты не сможешь никогда показать свою сущность на публику, ибо она там гнилая, и все что ты строил это время твой образ, не будет иметь смысла, вот и все друг мой

так-что или по факту

или вали отсюда со своими высерами тупыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля где в кратце прочитать я ебал час смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...