Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Underlord (тем временем уже больше 50% винрейта)

Рекомендованные сообщения

Я сам на нем играю, но я не ебучий фанатик который всем твердит какой он ахуенный и сильный, я реалист немношк. На самом деле довольно скучный по геймплею герой если играть такой дефолт командный через ауры и жир, ну кто-то и на вк задрачивает хуле тут говорить :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я не ебучий фанатик который всем твердит какой он ахуенный и сильный,
да и я не всем вроде твержу что он типа оверимба какая то. Просто уж слишком дохуя у него пиздатого всего. Мне просто наравится бегать по лайну и ссать на ебало вражеским кери(как на тимбере), а когда тебя пытаются убить в 2-хуй, приходит мидер- опять хуй, приходит еще +1, тратят на тебя миллион времени и ресурсов и не всегда убивают - я лично кайф ловлю. Яж не навязываю ничего. Просто констатирую факты что нерф Пита не избежен

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нерф Пита не избежен

сомневаюсь, его даже апали перед выходом. вполне балансный герой нехуя такого, чисто уровня титана/тимбера они тоже довольно грязные герои даже щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чисто уровня титана/тимбера они тоже довольно грязные герои даже щас
а че такое сделали титану что он в баны улетает постоянно щас в про играх? не меняли же ничего. вроде..

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему много че меняли, ты про какой период говоришь, вот недавно даже были фиксы стана и прочего. Ну титана использовали по его назначению дефолтно и ради контры всякой хуйне типо тб/морфа. Раньше правда малех по другому играли им, ну там и роль его была другая малех.

Хуй на титана уже пикают 100 лет везде вроде все должны знать уже как и почему, тут топик не о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуй на титана уже пикают 100 лет везде вроде все должны знать уже как и почему, тут топик не о нем.
ну чет я только нерфы видел, его и перестали пикать помню в хард из за этого(духа там нерфили помню). но ты прав, завязываю офтопить

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нерф Пита не избежен

сомневаюсь, его даже апали перед выходом. вполне балансный герой нехуя такого, чисто уровня титана/тимбера они тоже довольно грязные герои даже щас

Он слишком плотный, если учесть порезку с пассивки.


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да читаю, питуха другой в доте 2.

в д2 он сильнее


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ебанутый герой как против этого дерьма можно победить вообще иди нахуй ОСФРОГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всего 19 страниц у нового героя, вроде это уже показательно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да читаю, питуха другой в доте 2.

в д2 он сильнее

питлорд - демон

демоны боятся ангелов

пока ангелы качают игроков в д1, у них нет времени наблюдать за д2, питлорд набирает силу

логично?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл для себя инфу что он оказывается в соло забирает рошана с арканами и вг на 8 уровне

 

шок ебаный


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько он его убивает? Меньше 10ти минут?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 - 3 минуты. Урон огня в % работает на рошана.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меньше, мне полторы минуты хватило

при этом можно и без вг, хватит пмса+ сальвы

На самом деле довольно абузно


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить рошана, полутать дохуя экспы, отдать аегис керри, который все это время будет где-нибудь фармить и подойдет на 2 секунды

уж без питлорда минуте на 8ой можно 2 минуты прожить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ygEwce2W6sY.jpg

 

помню, когда вышел все репортами закидывали :buba:

айсфрог как всегда не подводит с героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет толку щас чет говорить когда по 18 игр на герое, можно и чисто проперется победить 10-0 сходу и пиздеть мол имба кек

Даже уже не банят в каждой игре его, всем просто похуй :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...