Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Дэфрэл

Тема няШОК (4)

Рекомендованные сообщения

Ясно. Дядя Ваня опять запутался в логических хитросплетениях, прямо как в случае с парсером саундклауда.

Samwell, 5o5aD и Koloban понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Дядя Ваня опять запутался в логических хитросплетениях, прямо как в случае с парсером саундклауда.

Разве? Так карина форс или нет, за неё банить?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>форсы запрещены

>репостит каждую фотку из ленты какой-то невнятной шмары, набирающей в среднем 3-4 лайка от пажей

Кокой последовательный малый.

Не знаю, как тебе от этого пассажа удалось перевести стрелки на Карину, но я в следующем своём сообщение всё равно косвенно задел эту тему, чтобы закрыть её, обозначив принципиальную разницу между Кариной и твоей цыганкой: первая востребована большим сообществом юзеров – это видно по количеству людей, постящих её, и в ещё большей степени по количеству лайков, которые она собирает; вторую постишь ты один, не пропуская ни единой фотки вне зависимости от содержимого, собирая дежурные лайки от своих приближённых, но в куда большей степени недовольство со стороны всех остальных. Это так, если без оценок, ВЕДЬ МОЁ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!

Предлагаю выбрать тебе самому, где здесь форс, а где нет. Успехов!

5o5aD и Koloban понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как тебе от этого пассажа удалось перевести стрелки на Карину, но я в следующем своём сообщение всё равно косвенно задел эту тему, чтобы закрыть её, обозначив принципиальную разницу между Кариной и твоей цыганкой: первая востребована большим сообществом юзеров – это видно по количеству людей, постящих её, и в ещё большей степени по количеству лайков, которые она собирает

а как весь этот пук влияет на то форс ли это? ты ведь, написав ">форсы запрещены", сослался на правило, ведь так? в правиле что-то сказано о лайках? honkler

 

не пропуская ни единой фотки вне зависимости от содержимого

очередной обосрамс от тебя  honkler

можешь чекнуть инсту https://www.instagram.com/valkyrae/

 

 

ВЕДЬ МОЁ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ

наконец-то ты понял очевидное, так что завали ебальник, клоун  honkler  

ANTOSHA_BANDIT понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как весь этот пук влияет на то форс ли это? ты ведь, написав ">форсы запрещены", сосался на правило, ведь так? в правило что-то сказано о лайках?

Какой же ты недоумок. Я сейчас ради интереса просто открыл первый пост, чтобы посмотреть, НА КАКОЕ ПРАВИЛО Я-ТАКИ СОСЛАЛСЯ – ведь без этого непонятно, что такое ФОРС, – и увидел, что определение "форса" дано тобой же самим – и как это назвать, если не абуз акцесса?

наконец-то ты понял очевидное, так что завали ебальник, клоун

Это называется "сарказм": можешь ознакомиться со значением термина по ссылке, "клоун": https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это называется "сарказм": можешь ознакомиться со значением термина по ссылке, "клоун": https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
бля, ты сейчас это с серьёзным ебальником написал?  :lol: охуеть

 

 

 

Какой же ты недоумок. Я сейчас ради интереса просто открыл первый пост, чтобы посмотреть, НА КАКОЕ ПРАВИЛО Я-ТАКИ СОСЛАЛСЯ – ведь без этого непонятно, что такое ФОРС, – и увидел, что определение "форса" дано тобой же самим – и как это назвать, если не абуз акцесса?

 

Т.е. карина всё-таки не была форсом? Ведь её лайкали, а если лайкают, значит не форс  honkler  

Подожди, а кто определяет нарушение правил, ты или я? 

И подожди, а где именно, по-твоему мнению, я мог нарушить это правило в данном топике?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не решаешь абсолютно, шестёрка джуса на титульной должности, – аватар, посаженный в свою песочницу для поддержания порядка на форуме, которому де-факто только и остаётся, что самоутверждаться через харассмент в отношении юзеров.

Samwell, larryokiff, Koloban и 2 другим понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ничего не решаешь абсолютно

А кто решил это?  honkler

 

 

Предлагаю мне сигу вернуть – забрал не за хуй собачий

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, сидит мужик в 30 лет за конклюктером и кичится тем, что пространство под пиксели отнял у другого. Мама, должно быть, тобой гордится!


Изменено пользователем dnb-elite
Dream., Koloban, 5o5aD и 2 другим понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, сидит мужик в 30 лет за конклюктером и кичится тем, что пространство под пиксели отнял у другого. Мама, должно быть, тобой гордится!

Подожди, а где я кичился этим? Я ведь даже этого не помнил, пока ты не написал.

Ты просто в очередной раз сделал обосрамс, и я на это указал.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кичишься в тот самый момент, когда ссылаешься на это событие, упоминаешь его в качестве проявление собственной власти. Это весьма репрезентативно отображает твоё малодушие и масштабы личности в целом: ты РЕШИЛ, что у другого человека не будет подписи! Это и есть демонстрация исключительной титульности занимаемой тобой должности: твой удел на посту администратора форума – крохоборство.

Mustache, Koloban и 5o5aD понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты кичишься в тот самый момент, когда ссылаешься на это событие, упоминаешь его в качестве проявление собственной власти. Это весьма репрезентативно отображает твоё малодушие и масштабы личности в целом: ты РЕШИЛ, что у другого человека не будет подписи! Это и есть демонстрация исключительной титульности занимаемой тобой должности: твой удел на посту администратора форума – крохоборство.

Ебать у тя в головешке мемно. А разве это не просто самый очевидный пример "решения", дак который ещё и близок тебе?

Так погоди, давай сначала выясним, кто принял решение хуйнуть тебе подпись?  honkler


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это РЕШЕНИЯ только для такого ничтожества как ты. Я уже два раза написал об этом: слова ТИТУЛЬНОСТЬ/АВАТАР тебе о чём-нибудь говорят? Не будет человек, у которого нет проблем с самооценкой, с такой мнительностью воспринимать эпитет "сумасшедший" в свой адрес, а после этого ещё и кичиться возможностью отнять у другого юзера какие-то естественные права в рамках форума.

Mustache, wuwku, Koloban и 1 другому понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это РЕШЕНИЯ только для такого ничтожества как ты. Я уже два раза написал об этом: слова ТИТУЛЬНОСТЬ/АВАТАР тебе о чём-нибудь говорят? Не будет человек, у которого нет проблем с самооценкой, с такой мнительностью воспринимать эпитет "сумасшедший" в свой адрес, а после этого ещё и кичиться возможностью отнять у другого юзера какие-то естественные права в рамках форума.

Ну т.е. решения всё-таки?  honkler

А что есть решения для тебя? Чтобы ты решал?

 

Бтв, у нас осталось 4 поста на этой странице и всё, на след пойдет бан, ну тебе офк, себя то я банить не буду, прикинь. Это я, кстати решил, запиши мне ещё этот момент.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос не о "решениях", а о легитимности власти: можешь сравнить обратную связь после назначений на пост модератора донсов/рустеров и илзяна, к примеру. Такая же пропасть между мной и тобой: я в формальных преференциях не нуждаюсь, а для тебя это единственный выход.

Да без пизды, ты прекращай пустым качаном светить, а иди дальше занимайся привычными для себя делами: почитай интересные статьи на Медузе, послушай пранкоту Никиты Кубикова, посмотри нарезочки Глэда Валакеса.

Koloban понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это вопрос не о "решениях", а о легитимности власти
Да ты прям гигант мысли. НА ПРОДОТЕ ВЛАСТЬ НЕЛЕГИТИМНА И ЕЁ РЕШЕНИЯ НИЧТОЖНЫ. Высрал он в пустоту и в ответ услышал немое: "? ? ? ? ? ?"

О я твоего илзяна модером сделал, я решил кста, демоутнуть тоже я решил, тоже кста. А ты чтобы решил?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что бы", а не "чтобы", братик) Второй раз подряд уже лажаешь – беги скорее на Медузу саморазвиваться!

VERSUTYAN, O5Dota, Koloban и 9 другим понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что бы", а не "чтобы", братик) Второй раз подряд уже лажаешь – беги скорее на Медузу саморазвиваться!

Ты серьёзно на этой ноте решил всё это закончить? Я уверен, что дохуя там ошибок сделал, в пунктуации уж точно, что ж ты все сразу не разобрал?

Хоть ты и дурачок, но до этих 30 постов я был лучшего мнения о тебе.

 

/closed


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...