Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Не факт что он лучше Кристалайза. Мб усилил бы только если на мид встал бы.


Резоль так то тоже ошибается часто просто из-за того что все в тиме хуже в разы чем он его ошибки не так заметны. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не наберут к марту-апрелю 4к очков, то ситуация будет очень опасной, ибо к тому времени проснутся китайцы, и нафармить халявных птсов на минорах не выйдет(про мажоры речь уже не идет)


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли токсик хохла и стали жрать, проебали магию дружбы.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то лузает пенте, а кто-то на тренере берет топ1 ладдера :hmm:  :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник топовый, это да

а у чела с амбициями хуйня какая-то. у него неоднократно на стримах спрашивали, почему тима не хочет попробовать свапнуть его с нотейлом местами, раз уж у него в ладдере так заебись всё.

на что ответ последовал - "меня в принципе и в тренерстве всё устраивает, я не думаю, что я в плане скилла сильнее нотейла"  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вроде еще говорил что он слишком токсик как игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник топовый, это да

а у чела с амбициями хуйня какая-то. у него неоднократно на стримах спрашивали, почему тима не хочет попробовать свапнуть его с нотейлом местами, раз уж у него в ладдере так заебись всё.

на что ответ последовал - "меня в принципе и в тренерстве всё устраивает, я не думаю, что я в плане скилла сильнее нотейла"  :avtorklif:

ладдер и продота разные вещи. Плюс, челик выше прав, он не раз говорил, что супер токсиком становится в дотке.

Про амбиции в голос, почему если челику нравится быть тренером, и у него ахуенно выходит, его должно чето не устраивать? Как только он захочет уйти от ОГ - его с руками будут вырывать все топовые тимки.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк если вся команда играет только на одного типа, то все думают что он крутой, а остальные 4 типа - якори. А у меда вроде птс выше чем у некоторых игроков в этой команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк если вся команда играет только на одного типа, то все думают что он крутой, а остальные 4 типа - якори. А у меда вроде птс выше чем у некоторых игроков в этой команде

На протяжение всего времени больше птс чем у Мэда было разве что у Густава.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не думаю, что я в плане скилла сильнее нотейла

и он блять прав

уебище на факинмаде 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжение всего времени больше птс чем у Мэда было разве что у Густава.

Вроде у Аны было 9,5 минимум

Matthew_Hetfield понравилось это

ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На протяжение всего времени больше птс чем у Мэда было разве что у Густава.

Вроде у Аны было 9,5 минимум

 

Забыл за молодого, точняк.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех обитателей топана с наступающим Новым годом! Желаю чтобы ОуДжи в новом году заиграли на достойном уровне, труфанам приятных и запоминающихся моментов связанных с командой, а хейтерам больше поводов для горения.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю не потерять интерес к игре, быть максимально сплочёнными и весёлыми одновоеменны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резолька обосрался немного,был вариант с нави и эмпаер,выбрал ОГ,вроде как самый худший :sad:

Он фашист, если че. Видите ли, ему не по душе снг менталитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять ЕГ, из  :trollface: 
хотя бо1, бле

sdmRG1dyRqs.jpg


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один хуй в плей-офф все выходят, другое дело на какую команду из конской группы попадут бегемото-стаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй по сути, главное чтобы не сикрет. Да и вообще, турик тупо разминка перед мажиком. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...