Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ана просто байтит на свою хуёвость - топ-3 мидер Бостона, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана просто байтит на свою хуёвость - топ-3 мидер Бостона, я уверен.

интересно что в твоём понимании "топ-3 мидер" и как ты это определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ана просто байтит на свою хуёвость - топ-3 мидер Бостона, я уверен.

интересно что в твоём понимании "топ-3 мидер" и как ты это определил?

 

Будет одним из лучших в Бостоне - так понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ог могут запасным миракла позвать на мажор и ану на скамейку посадить вместо него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с согласия аны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они миракла из за принципа не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь после мажора это недоразумение дропнут и найдут нормального 8к нонейма в ЕУ-пабе. 


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, люди не будут делать далеко идущие выводы до мажора, а лучше двух. все уже позабывали, я смотрю, как миракл руинил на гиролёте, к примеру, до мажора, и как он же завёз потом два мажора пацанам.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ миракл и до мажора тащил как батя 

аня же в основном просто не руинит,  когда ог побеждают

logas и RonnieJames понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до мажора даже нотейл на эмбере на фоне миракла неплохо выглядел, о чём речь вообще? пиздец, я один помню что ли, как миракл тупыми мувами карты руинил весь август-сентябрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз в сингл сетке и до топ1 можно пропереться. Токо смысл всего этого если хаваешь второй год подряд топ12 летом попутно нагнав на себя ненужного хайпа.


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до мажора даже нотейл на эмбере на фоне миракла неплохо выглядел, о чём речь вообще? пиздец, я один помню что ли, как миракл тупыми мувами карты руинил весь август-сентябрь?

Сейчас бы в доте2 реально за командами следить, а не глорить "сдетстваза%teamname%".

хз в сингл сетке и до топ1 можно пропереться. Токо смысл всего этого если хаваешь второй год подряд топ12 летом попутно нагнав на себя ненужного хайпа.

Смысл в бабле же.

logas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл "в бабле" токо для алчных хуесосов, для настоящего спортсмена смысл "в наследии"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл "в бабле" токо для алчных хуесосов, для настоящего спортсмена смысл "в наследии"

Это по типу Лебронов всяких?

Если серьёзно - самый объективный уровень команды за сезон - это количество выигранных призовых на турнирах с открытыми квалами по регионам - стремление выступать как можно лучше это норма. Плюс бабло решает много проблем и к орге с баблом стремятся топовые игроки. Фир с Юниверсом ТИ хапнули, когда-нибудь и Нотейл сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чего тут местные голову пеплом посыпают, по-моему очень достойно вчетвером выступили.

0-13 темпларку за игрока не считаю, простите.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пацана на середине, столько палок наглотался

Кстати этот узбек на алхимике очень хуево откатал, несмотря на победку с ег


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до мажора даже нотейл на эмбере на фоне миракла неплохо выглядел, о чём речь вообще? пиздец, я один помню что ли, как миракл тупыми мувами карты руинил весь август-сентябрь?

руинить мувами =/= показать себя абсолютным анскиллом даже 1х1

сорри, но такой челик - это не уровень команды, которая метит в топ3(?)


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ана конечно подкачал пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть просто не очень умные люди, которые не понимают собственных интересов. Очевидно, что командой OG было принято решение сливать финал. Сливать в данном случае означало просто не слишком потеть. Есть такие люди, как Нотейл, Флай, они это поняли правильно. И при том, что не потели, старались не портить себе КДА. Нотейл и Флай в профессиональной доте давно и знают, как важно играть на кда. Именно поэтому они по кд залетают в топовые команды и на них редко удается повесить поражение.

Ана - новичок, он воспринял команду сливать серию неправильно и решил, что можно просто фидить. Отсюда и 0-13. Другой бы на его месте встал афк на фонтане, но больше 5 смертей не имел. Итог один: если OG обосрутся на мажоре, то Нотейл и Флай будут играть и дальше, а вину повесят на Ану и кикнут из команды. Просто настолько тупые игроки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть просто не очень умные люди, которые не понимают собственных интересов. Очевидно, что командой OG было принято решение сливать финал. Сливать в данном случае означало просто не слишком потеть. Есть такие люди, как Нотейл, Флай, они это поняли правильно. И при том, что не потели, старались не портить себе КДА. Нотейл и Флай в профессиональной доте давно и знают, как важно играть на кда. Именно поэтому они по кд залетают в топовые команды и на них редко удается повесить поражение.

Ана - новичок, он воспринял команду сливать серию неправильно и решил, что можно просто фидить. Отсюда и 0-13. Другой бы на его месте встал афк на фонтане, но больше 5 смертей не имел. Итог один: если OG обосрутся на мажоре, то Нотейл и Флай будут играть и дальше, а вину повесят на Ану и кикнут из команды. Просто настолько тупые игроки не нужны.

какой же бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...