Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.21 Фризмаг с лироем

  

365 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как вы ему турик проебали :lolpalm:

скиллстоун 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайса и коленто специально подальше друг от друга в сетке засунули, тип чтобы не было миррора коленто вс коленто? :lolpalm:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето вголос с 3-3 за 2 с раскопкой дракона :prayshit: :prayshit: :prayshit:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не добор. Если бы это был дров карт вопросов бы никаких не было, это новый топ дрова был бы.

 

Это батл край который сразу не имеет никакого эффекта на столе, это типо сильно?

нахуй ты пытаешься доказать что то скопу хантерков и фейс(мидренжлул) шаманов?

у них зов скила = баланс. им не нравится топор 3/2 (убивает мои первые дропы; не получается сноуболить с первых ходов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу лучше иметь не играбельную карту с прикольным эффектом, я вас понял (не понял).


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-3 с раскопкой за два балансед, в начале размениваешься практически со всеми 1-3 дропами, и в лейте можешь поставить какого-нибудь дезвинга с раскопки

:like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like: :like:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу лучше иметь не играбельную карту с прикольным эффектом, я вас понял (не понял).

Давай все карты отбалансим чтобы и эффекты прикольные были и статы, а то хуйня какая-то в игре есть карты без имба статов (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чё, 100/3 за 1 ману в этой игре уже есть, причём аж две штуки


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть статлайны которые задают весь баланс, для 3 дропов самые лучшие статы это 2/4 которых было много, в 3/3 нет ничего особенного.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще будет привлекать в хсе после того как уберут ЧГ :sad: :sad: :sad:

если минус ученых еще както фриз пережил,то таурисан это еще какой ударище(

нужно придумывать более агро версию через 2/3 крич с 3 урона,надеюсь введут что-то адекватное на прокрутку секретов из колоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще читал о чем пишешь? Последний раз отвечаю, а то как в стену ебусь. В игре есть хуёвые карты, в игре есть средние карты, в игре есть имбовые карты, и это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Походу лучше иметь не играбельную карту с прикольным эффектом, я вас понял (не понял).

сори, но ты сейчас совсем уж хуйню написал

почему? потому что такую аналитику можно применить на любую карту с "прикольным эффектом" и штрафом по статам


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что еще будет привлекать в хсе после того как уберут ЧГ :sad: :sad: :sad:

если минус ученых еще както фриз пережил,то таурисан это еще какой ударище(

нужно придумывать более агро версию через 2/3 крич с 3 урона,надеюсь введут что-то адекватное на прокрутку секретов из колоды.

че ёё придумывать, она уже есть


Изменено пользователем onL-.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раскопка хуевый батлкрай в текущей мете, он медленнее чем десратл. Я не считаю нормальным что они двигают активно какой то архетип но делают его таким что он тупо слабее других.

 

Вот конь это пример сильной раскопки, которая отражается на состоянии игры а не просто мертвая, ему оправдано иметь заниженный стат лайн, 1/3 это необоснованно.

 

 

что еще будет привлекать в хсе после того как уберут ЧГ :sad: :sad: :sad:

если минус ученых еще както фриз пережил,то таурисан это еще какой ударище(

нужно придумывать более агро версию через 2/3 крич с 3 урона,надеюсь введут что-то адекватное на прокрутку секретов из колоды.

 

Ну император это офк круто но у меня лично в большинстве ситуаций нет времени чтобы ставить императора а приходится играть максимально быстро.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не добор. Если бы это был дров карт вопросов бы никаких не было, это новый топ дрова был бы.

 

Это батл край который сразу не имеет никакого эффекта на столе, это типо сильно?

нахуй ты пытаешься доказать что то скопу хантерков и фейс(мидренжлул) шаманов?

у них зов скила = баланс. им не нравится топор 3/2 (убивает мои первые дропы; не получается сноуболить с первых ходов)

Я надеюсь это был толстый тролинг?


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда близы передвинуть игру так чтобы можно было ее спокойно играть и не проигрывать из за этого сразу я и слова не скажу, а сейчас они сделали хуевую карту и говорят хавайте :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на турике от фаербата пал чистил стол шамана 3 раза, хилился, жил, и все равно отлетел без шансов. учитывая что там был забанен тускар

 

 

CN88atwVAAAcYfC.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда близы передвинуть игру так чтобы можно было ее спокойно играть и не проигрывать из за этого сразу я и слова не скажу, а сейчас они сделали хуевую карту и говорят хавайте :lol:

может тогда напишешь по посту про каждую хуевую карту, которую сделали близзарды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт тайсу пики не пошли, то пал против шамана, то лок против мага, то вар против ханта 1.01.01.0


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...