Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

plac1k

3,5 года условно за ловлю покемонов

Рекомендованные сообщения

> Человека предупредили

> Человек делает на зло и еще снимает это

> Человека отправляют под суд

 

Человеконенавистнический режим

Умалишённый, кто его предупредил? Не существует никакой поправки про покемонов.

На весь интернет есть ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ РОССИЯ24, где один, блять, единственный человек несёт не основанную ни на чём хуйню.

Она никто и звать её никак. Цена её словам = цене слов киселёва.

Всем до пизды на телефон в церкви, даун.

opzyvw.jpg

Ты луддит или что? У тебя может любая техника в церкви - зло?

На любое венчание зайди, посмотри, сколько людей своих друзей снимает, долбоёб.

 

ты че тупой совсем уже?

10 раз уже повторили, что нет проблем ни с телефоном в церкви, ни в ловле покемонов. Этот случай лишь привлек внимание к особе Соколовского, а уже вся его деятельность тянет на оскорбление. И в большинстве своих роликов он хуесоси людей прямым текстом + журнал (хз че там конкретно, знаю что карикатуры).

То есть он целенаправленно выбрал своей позицией хуесосить отдельную часть общества. За что и может поплатиться.

 

не знаю на сколько правилен закон про ЧВ, но такими способами, как это делает Соколовский, пропагандировать атеизм = быть дауном

Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы тупым законодательство не было и каким бы тупорылым и безсправным не было бы задержание Соколовского, но нельзя забывать о том, что Соколовский - ебаный даун. Как человек, как кто и что угодно.

Пусть я атеист, но это ебало тупа дискредитирует вообще понятие неверующего человека. По всем фронтам.

Ну и вскрывшиеся факты за него, мол какой он пиздабол и прочее - очередной детект.

Я не могу поддержать правительство, просто потому что это тупо да. Хотя, говорят его далеко не за покемонов судят.

Но и такое хуйло как соколовский дефать - быть хуй знает кем.

FeelYourDestiny, YouDontKnowMe, FriON и 2 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкать пальцем в телефоне и делать селфи когда молишься=богоугодно

Тыкать пальцем в телефоне и ловить покемонов а потом дома сделать видео=не богоугодно.

 

так и запишем.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больные аутизмом любители свободки в рашке, думают что свобода должна быть только для них, персональная и неограниченная

тупым сказали что свобода - это хорошо, но им не обьяснили что она подразумевает ответственность за свои действия

 

в самом деле, тоталитарное общество тирании


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 22 года быть долбаёбом это норма :nate: если папаша скинул мешок головастиков в какую-то шлёндру и забыл про воспитание сына, то мальчик будет расплачиваться по жизни


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули покемоны, го в храмах в тенис настольный играть, прям на молитвеннике, или в танцевать, или стримы по дотке смотреть

ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПАР... ОХ ВЕЙТ~

что такое храм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мойдодыр, принимай пополнение

RomanPope и Skille понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за факты шо он пиздабол?

его же взламывали

там он людей на рекламу наебывал на пол года, покупал аккаунты себе на пикабу(1000 с хуем), чтоб рейтинг поднимать на постах, на ютубе на видосиках тоже покупал лукасы/просмотры.

А, еще он в 5ти странах убежище просил политическое, хотя это не пиздеж, просто факт забавный.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули покемоны, го в храмах в тенис настольный играть, прям на молитвеннике, или в танцевать, или стримы по дотке смотреть

ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПАР... ОХ ВЕЙТ~

что такое храм?

так где обитает Бог

 

я считаю за дело посадили

оскорбил чувства 100%


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же и не пиздел что он Мсм"щик или Мм"щик или как там.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули покемоны, го в храмах в тенис настольный играть, прям на молитвеннике, или в танцевать, или стримы по дотке смотреть

ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПАР... ОХ ВЕЙТ~

что такое храм?

так где обитает Бог

 

 

 

пойду в храм, сегодня, навещу братишку :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за факты шо он пиздабол?

его же взламывали

там он людей на рекламу наебывал на пол года, покупал аккаунты себе на пикабу(1000 с хуем), чтоб рейтинг поднимать на постах, на ютубе на видосиках тоже покупал лукасы/просмотры.

А, еще он в 5ти странах убежище просил политическое, хотя это не пиздеж, просто факт забавный.

 

вот сука просмотры накручивает)))

 

так делают все, кто этой хуйней занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мойдодырыч, принимай пополнение

 

fixed

бля внатуре, спасибо

а то я уже про повидлыча забыл


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкать пальцем в телефоне и делать селфи когда молишься=богоугодно

Тыкать пальцем в телефоне и ловить покемонов а потом дома сделать видео=не богоугодно.

 

так и запишем.

ващет телефон придумал русский православный исус христос, это священная техника.

а покемонов придумал сатана, чтобы уничтожить православных - богохульская игра!

не знать этого - :avtorklif:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Возми его и зайди в мечеть почитай с парнями.

Где он запрещен ?

Отбитые муслимы это не запрет

Собственно такие как вы животные и идёте потом на фарш :lol:

 

Он оскорбляет мусульман. Он запрещен. Если ты дибил это твои проблемы и твои высеры никогда не зайдут дальше вскукарека на форуме т.к ты просто типичный петушина. Вот бери газету где есть карикатуры на мухамеда и иди в мечеть тебя если не зарежут сразу то отправят на зону петухом и там зарежут в жопу кожаными ножами.

 

Но вы это амебы вам не нужно ничего от этой жизни вы живете в вакууме своей квартиры и мамкиной зарплаты где ненужно отвечать за свои действия перед другими людьми.

 

Вот я возьму и буду танцеват на могиле твоих близких и мне ничего не будет ведь они уже сдохли им какая разница :lol: :lol: :lol:

 

А закон тупой он меня ущемляет в правах - земля для всех где хочу там и хожу понял?

 

Мне все равно на ваши взгляды на жизнь я современный человек живу в 21 веке делаю что хочу. Все познаю рациональна из википедии :lol:

 

Просто поколение дебилов шизиков и жертв айфона. У типа просто нет уважения не к себе не к близким не к другим людям потому что он такой же дебил как и сидящие тут 90% имбецилов - жертв кокаколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 раз уже повторили, что нет проблем ни с телефоном в церкви, ни в ловле покемонов.

Однако ж люди до сих пор заходят в топан, и пишут, что он он оскорбил верующих своей ловлей, повыёбывался, и типа так ему и надо.

 

А какая вся деятельность? Ты на его канал подписан, или что? Сколько ты видосов его видел?

 

А это тянет на оскорбление?

 

один из провакационных видосов где он уже попадает под статью 148

Что? В каком месте здесь оскорбление? Ты в слух или в русский язык не умеешь? Ах, ты же тот отбитый гречкохейтер. Снимаю вопросы, не напрягай мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

а хули покемоны, го в храмах в тенис настольный играть, прям на молитвеннике, или в танцевать, или стримы по дотке смотреть

ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПАР... ОХ ВЕЙТ~

что такое храм?

так где обитает Бог

 

я считаю за дело посадили

оскорбил чувства 100%

но вообще то там обитают покемоны

бог = покемон

шах и мат веруны

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...