Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

???

??? 

Это так же не естественно. Смысл женщины - рожать детей, аборты надо запретить

 

аборты нужно запретить не из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Троцкий расскажет нам, что и педофилия - это норм! 

Все, что причиняет дискомфорт, боль, страдания, ущерб другим людям - это плохо. Педофилия может причинить вред как физическому, так и ментальному здоровью объекту педофилии, соответственно это нихуя не норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летсплейбеттер тоже походу не пробовал к девке через черный ход заходить.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совершенно нейтрально отношусь к разным родам сексуальным предпочтениям

Почему я переодически читаю новости о какой-то помощи ЛГБТ сообществу и парадах от этих существ?

хех, дебик

а ничо, что пропаганды  ебли бабы и мужика в разы больше, но офц ты ее не замечаешь, т к считаешь ее нормой, а лгбт - нет

 

потому что это и еcть норма 

уебан


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совершенно нейтрально отношусь к разным родам сексуальным предпочтениям

Почему я переодически читаю новости о какой-то помощи ЛГБТ сообществу и парадах от этих существ?

хех, дебик

а ничо, что пропаганды  ебли бабы и мужика в разы больше, но офц ты ее не замечаешь, т к считаешь ее нормой, а лгбт - нет

 

А почему я должен считать это не нормой? Моя мысль была в том, что мне похуй на ЛГБТ, что они делают у себя дома, где они собираются и в каких позах они трахаются. Но при этом я не хочу, чтобы мне и кому-либо еще это пропагандировали. Или это как должно выглядить. У тебя начинается половое созревание и тебе задают вопрос типа "А может вы мальчиков хотите попробовать?", то есть это должно быть нормой?

2 раза задетектил в тебе идиота, после твоих квот, не пиши мне больше, одумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но при этом я не хочу, чтобы мне и кому-либо еще это пропагандировали. Или это как должно выглядить. У тебя начинается половое созревание и тебе задают вопрос типа "А может вы мальчиков хотите попробовать?"

Попытка выяснить ориентацию подростка это пропаганда? интересный ход мыслей. 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничто не портит продукт, как его фанаты. 
На самих гамосиков мне плевать, пусть занимаются, чем хотят. Но вот сошал жастис вориоры это худший мусор планеты земля, при чем в любых проявлениях, хоть лесби, хоть хеликоптер джендеры, хоть фемибляди, кто угодно, большинство из них отбитые наголову долбаебы. 
Вот есть такие каналы на ютубе, спасибо им


А есть еще и такие, гори они в аду 

Упд. Ладно, с ютубом, но на культуре эти пидарасы конкретно отрываются. Спасибо им за ахуенные(нет) масс эффект, за темную башню, дневник смерти и 423423423423423 различных хуевых влияний на все вокруг.
Изменено пользователем dekoy
lvlephisto понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, ни 1 человек в топике, не представил хоть 1 аргумент почему это "норма" а не отклонения, а если, как многие уверяют, это гены, то тем более отклонение что то вроде "непереносимости лактозы" и т.п.

И кстати, декой прав, но это влияет не только на кино и т.п., еще и на науку, под мнением ученым приходиться выкручиваться из той хуйни, что там пидоры себе накрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, ни 1 человек в топике, не представил хоть 1 аргумент почему это "норма" а не отклонения, а если, как многие уверяют, это гены, то тем более отклонение что то вроде "непереносимости лактозы" и т.п.

И кстати, декой прав, но это влияет не только на кино и т.п., еще и на науку, под мнением ученым приходиться выкручиваться из той хуйни, что там пидоры себе накрутили.

там дохера аргументов было раньше и сылочек

слепой

даун


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто на это влияют много факторов и нужно рассматривать каждый "случай" персонально, а у некоторых даже в течении жизни меняется ориентация. Это вполне себе норма. 

 

И ещё

Заметна одна тенденция: чем лояльнее население относится к гомикам, тем лучше в этой стране уровень жизни и экономика среди других стран в регионе


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем лояльнее население относится к гомикам, тем лучше в этой стране уровень жизни и экономика среди других стран в регионе

Не наоборот?) 

Widowmaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если что, ни 1 человек в топике, не представил хоть 1 аргумент почему это "норма" а не отклонения, а если, как многие уверяют, это гены, то тем более отклонение что то вроде "непереносимости лактозы" и т.п.

И кстати, декой прав, но это влияет не только на кино и т.п., еще и на науку, под мнением ученым приходиться выкручиваться из той хуйни, что там пидоры себе накрутили.

 

там дохера аргументов было раньше и сылочек

слепой

даун

0 аргументов, одна вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заметна одна тенденция: чем лояльнее население относится к гомикам, тем лучше в этой стране уровень жизни и экономика среди других стран в регионе

Ну СНГ страны третьего мира, так шо все встало на свои места (не рофлю).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шо, всего-то надо лояльнее относится к меньшинствам? 
Ууух, вот скоро заживём, значит :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк само по себе отношение никаких благ не производит

но по нему детектится в целом образ мысли человека, у кого-то догматический, консервативный, нетерпимый к отличающимся, агрессивный

у других - гуманный, взвешенный, миролюбивый

 

очевидно что во втором варианте явно будет больше умных людей которым легче между собой договориться и обеспечивать себя благами, в то время как первые будут бороться за нравственность, духовность и чтобы все были как большинство

 

подчеркну, что действительно SJW и прочие уроды вери подмачивают всю эту движуху

но в целом как явление гомосексуальность надо рассматривать именно как генетическую разницу и не считать их по дефолту людьми второго сорта. ну а если ведут себя некрасиво то уже по действиям оцениваем и плюем в ебало.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

???

??? 

Это так же не естественно. Смысл женщины - рожать детей, аборты надо запретить

 

Может еще в жопу запретишь ебаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корочи

у плода в момент беременности происходит деформация сексуального центра и человек рождается таким ,что возбуждается на свой пол ,с такими же последствиями для человека может сложиться жизненная ситуация ,период взросления и тп .Мозг образует нейронные связи ,потом они растут ,расширяются и крепнут. Чтобы разбить их нужно приложить очень много усилий ,но они не особо понимают а собственно нахуя


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...