Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот вы тут обсуждаете Быть или не быть, а у меня один вопрос - как они после своих дел какать ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню несут эти люди, ничего, блядь, не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука вот посмотришь на них и рили хочется чтоб господь их ебаный был. Чтоб он все затопил уже нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука вот посмотришь на них и рили хочется чтоб господь их ебаный был. Чтоб он все затопил уже нахуй.

 

Ну ты учитывай, что тру гомофобам обычно много лет и их хейт как раз таки из-за того, что им всю жизнь говорили, что геи это плохо, геи = педофилы + они пропагандируют это и могут изменить твою ориентацию, если ты будешь смотреть на это (= самому смотреть нельзя на двух парней и детям тем более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отец такой же

я как-то выслушал его на эту тему, и стало даже грустно немного


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 99% уверен, что мой батя тоже гомофоб самый настоящий  :dunno: че поделаешь

мама же всегда ругала меня за расизм, гомофобию и сексизм с детства  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорасы предполагаю

нахуй вы разглагольствуете

видишь таракана - давишь

то же и с пидорами


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю политику поощрения гомосексуализма.

Такое чувство, что страны пытаются навязать это населению, словно геи/лесбиянки делают что-то хорошее для самого населения (ну офк спасают от перенаселения).

Единственное, что я вижу - это то, что из-за работы творческой половины мозга у человека и происходит это смещение ориентации (3-5%), что приводит к тому, что многие из них получают богатство/популярность/власть вследствии своего креативизма, а имея деньги и власть они боятся порицания общества, но так как имеют деньги и власть - имеют рычаги влияния на общество.

 Вот как то так я вижу почему популязируются ЛГБТ, ибо других причин не вижу.

 Они же действительно не делают ничего особенного для общества, чтобы общество их принимало (кроме спасения от перенаселения).


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю политику поощрения гомосексуализма.

Такое чувство, что страны пытаются навязать это населению, словно геи/лесбиянки делают что-то хорошее для самого населения (ну офк спасают от перенаселения).

Единственное, что я вижу - это то, что из-за работы творческой половины мозга у человека и происходит это смещение ориентации (3-5%), что приводит к тому, что многие из них получают богатство/популярность/власть вследствии своего креативизма, а имея деньги и власть они боятся порицания общества, но так как имеют деньги и власть - имеют рычаги влияния на общество.

Вот как то так я вижу почему популязируются ЛГБТ, ибо других причин не вижу.

Они же действительно не делают ничего особенного для общества, чтобы общество их принимало (кроме спасения от перенаселения).

А че ты делаешь особенного чтобы тебя принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудит в 52 раза меньше тебя.

VESTNIK понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблюдаю устоявшиеся в процессе эволюции парадигмы, не ведущие к тупиковому развитию.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гей, не гей, какая разница, лишь бы не был долбоёбом, как кефа  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты настолько неинтересный, что я даже не помню, где я тебя обидел :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблюдаю устоявшиеся в процессе эволюции парадигмы, не ведущие к тупиковому развитию.

грубо говорю, ты полезен тем что будешь размножатЬся

CoolStoryBob

ReAIver's понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за моей латентной гомесексуальности вызванной диссоциацией мне как-то плевать есть ли геи/лесбиянки вокруг или нет.

Подсознание иногда говорит о том, что лесбиянки - это потеря потенциальных самок, но потом успокаивает само себя, утверждая, что потеря до 5% популяции, которая скорей всего не даст положительные гены, способные дальше выполнять основные функции живой материи - это даже на благо, при том, что имеются еще 95%, которые составляют более 3 миллиардов.

 Меня раздражает навязывание этого. Тупиковая эволюция навязывает на доминантное развитие свое спасение, словно они делают что-то хорошее.

 Понимаю защиту от расизма - чернокожие продолжают выполнять свои функции, приносят пользу обществу как и белое доминантное большинство, не нарушают парадигм эволюции. Их не любят из-за врожденной эволюционной ксенофобии - боязни чужаков, которая заключается в том, что под опасным окружающим миром, где полно радиации и других воздействий, что приводит к тому, что живым существам необходимо востанавливать свою структуру - питаться, разделенные территориально группы пытались сохранить свои ареалы обитания, на которых они питались, чтобы их еду не съели "не такие как они" и их род мог продолжиться. Это до сих пор и приводит к национальным идеям, расизму и прочему.

 По сути геи также крадут пищу для своего востановления, имея тупиковое продолжение рода, может это еще один фактор, приводящий к гомофобии. Но у них нет визуальных отличий от нормальных особей, в отличии от белой, черной и азиатской рас.

 Да, сейчас возможно пойдет, что "идиоты, маньяки и тд" тоже потребляют пищу, лишая человечество развития. Насколько я помню лишь 2% населения планеты являются не идиотами и имеют способность к созданию. Но остальные 98% выполняют свои функции по поддержанию инфраструктуры для 2% элиты, к ним претензии появляются лишь с развитием автоматизации производства на фоне обратного процесса роста населения - населения требуется меньше, а оно растёт.

 Но по телевизору нет навязывания "чернорабочие - это лучший класс, чернорабочие - это наш выбор" - они выполняют свою работу и к ним нет притензий, ибо они нам нужны. Но по телевизору идет "геи - это хорошо, гейство - наш выбор" - какой положительный эффект от того, что они геи для общества? Их индивидуальная часть не делает обществу хлеб.

 Я слишком сонный, чтобы писать более обширно и просто. Короче меня бесит это навязывание: ты гей - это твое дело, не мешай остальным и живи с этим как хочешь, не навязывай другим людям, что прыгать с моста - это нормально."


 

Соблюдаю устоявшиеся в процессе эволюции парадигмы, не ведущие к тупиковому развитию.

грубо говорю, ты полезен тем что будешь размножатЬся

CoolStoryBob

 

Ну это отчасти верно - я помогаю сохранять высшую разумную материю.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...