Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CLQ

raduga Гомосексуализм

Геи  

970 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не палимся, да?

Думаете тема умрет и про вас забудут?

Да вот хер Вам.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кто то начнет дефать геев

Причем опять так же убого

Я кстати не так давно прочитал пару интересных статей, и понял в чем ощибался, но тут эти тезисы даже близко озвучить не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их законы уже давно задефали, а кого не задефали тот лох   :lol:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять кто то начнет дефать геев

Причем опять так же убого

Я кстати не так давно прочитал пару интересных статей, и понял в чем ощибался, но тут эти тезисы даже близко озвучить не смогли

Зачем выискивать какие-то хитровыебанные тезисы, когда ты на самых дефолтных из полемики 60х годов демонстрируешь недалёкость, неосведомлённость и в целом косность мыслительной деятельности. Нет, без примеров, я ебал тратить время на объяснение, повторюсь, полемики 60х годов очередному russo "normale". Благо вы вымираете даже быстрее, чем гомосеки - это ли не торжество эволюции (:

Спойлер:

 

Я соврал. Из тебе подобных и гомосеков вымираете только вы, доля последних в обществе +- стабильна вне зависимости от эпохи.

 


Изменено пользователем Drainbead
ZAVOD и ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пидр пидора назовет пидаром, зато что, тот пидр. Пидр обидится на слово пидр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять кто то начнет дефать геев

Причем опять так же убого

Я кстати не так давно прочитал пару интересных статей, и понял в чем ощибался, но тут эти тезисы даже близко озвучить не смогли

Зачем выискивать какие-то хитровыебанные тезисы, когда ты на самых дефолтных из полемики 60х годов демонстрируешь недалёкость, неосведомлённость и в целом косность мыслительной деятельности. Нет, без примеров, я ебал тратить время на объяснение, повторюсь, полемики 60х годов очередному russo "normale". Благо вы вымираете даже быстрее, чем гомосеки - это ли не торжество эволюции (:

Спойлер:

 

Я соврал. Из тебе подобных и гомосеков вымираете только вы, доля последних в обществе +- стабильна вне зависимости от эпохи.

Вот как раз там говорится что ты не прав :D

И да и националистов или либералов становится на планете все больше, это не говорит что они норм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я боюсь, что статьи, которые производят впечатление на людей с твоей точкой зрения, несут в себе небольшую научную / публицистическую ценность, поэтому не стану переживать по поводу их несоответствия моему манямирку.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидоры сосать

им только этого и надо :trollroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, лучше почитать статейки сжв ученых, они то уж точно что то хорошее говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю к сжв ученым относятся приходящие к выводам, противоречащим ватническому мировоззрению

ReAIver's понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SJW-учёный Альфред Кинси (умер в 1956).
Вголос + вшёпот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще  куколд, хей и возможно сабмиссив


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SJW-учёный Альфред Кинси (умер в 1956).

Вголос + вшёпот.

Ну на основе его работ и убрали из списка. А он был тем еще поехавшим челиком

я так понимаю к сжв ученым относятся приходящие к выводам, противоречащим ватническому мировоззрению

Те кто приходят к мнению о миллиарде гендеров, и что с ними все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...