Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

Cloud9: Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну да, его это проблема тоже касается, но ты должен писать о ней только тогда когда тебя это не касается никак или что? Что это меняет? От этого проблема перестает быть проблемой чтоли?

Валв овердохуя людей по этому поводу написало иначе они бы не увеличили слоты, просто энви ед. кто написал ОЧЕВИДНУЮ блять вещь на реддит, так же просто поделился своим мнением развития турниров от валв (а именно что с ти6 качество падает, до этого росло)

 

И когда я говорил похуй, я имел ввиду что эту проблему он решит легко и все окупится займи он даже топ18 (ну скорей всего даже за топ18 бабла хватит), когда другие могут не иметь возможности кого-то повезти (тренера\психолога\близкого всей команде человека который их поддерживает\похуй кого) за своей счет вообще и это может очень негативно сказаться на результате команды, второстепенно может ударить по зрелищности турнира (например когда какой-то казалось бы аутсайдер с опенквал выбивает одного из фаворита поднимается хайп).

 

И кроме пуруанцев с боснийцами эта ситуация может возникнуть в любом регионе, разница в том что в какой-то европе намного больше шансов найти оргу после выхода на инт которая оплатит тебе хотя бы одного дополнительного человека.

 

Но т.к. валв поменяли решение тут уже вообще похуй.


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну да, его это проблема тоже касается, но ты должен писать о ней только тогда когда тебя это не касается никак или что? Что это меняет? От этого проблема перестает быть проблемой чтоли?
Палехчи, парень. Я хз как вообще можно было так всё вывернуть, ибо я сказал прямо противоположное. ЕЕ заговорил о проблеме в первую очередь потому, что она касется ЕГО, а не каких-то там нонеймов, на которых ему с вероятностью 110% просто поебать. Если бы проблема его не касалась - он бы просто о ней не заговорил, вот и всё. Осознай эту мысль, очень простую в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрой уже своё ебало, господи

Долбоёб к каждому посту и слову о ЕЕ придирается и выдавливает из себя желчь

 

Набивай посты свои в других топиках плз, никого не ебёт, что ты там в очередной раз у ся в больной башке придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой да иди ты нахуй уже, собака бешеная. охуеть, прагматично без единого слова в упрёк самому ЕЕ говорю о том, что ему бы было поебать, если бы проблема не касалась его лично (что, представь себе, СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО) - оказывается, выдавливаю желчь. ай-яй-яй, как же так, порочу мессию компетитив доты, героя и спасителя неимущих  :lol:

инфантильное хуйло, вот ты кто. иди нахуй. не пиши мне больше никогда. тем более не рассказывай, где и что мне писать.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, шизик, если не перестанешь срать — прокляну нахуй!

Блядь опять педальный шизик семенит смотрите! Ты сука, зачем топан засираешь, уебок-заебок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это чо за хуйня

c0cf7fb6533a6f546db64ffe5999223c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже габен считает ЕЕ лишним и предлагает растереть этот мусор в пыль

FriON понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты берешь столько сил и энергии, чтобы идти вперед и не бояться совершать ошибки, даже когда над тобой все смеются?

Аниме.


:buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем срочно на стрим!!! Ее ломает шмотки в прямом эфире из игры в игру!


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худ на сларке блядь

худ на сларке

Florence_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты берешь столько сил и энергии, чтобы идти вперед и не бояться совершать ошибки, даже когда над тобой все смеются?

 

Аниме.

:buba:

mAwb6L7.gif


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕ включил только что если че 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел 


Изменено пользователем intheshadows

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Налутал карточек, дай, думаю, подизаю к ебеням - оставлю ЕГ, Ликвид, стаки Пуппехи и ЕЕ. 
Потом вспомнил, что там подразумевается менять картонки каждый день, подизал всё к хуям и забил Зая ЕГ на все дни.
К чему я, собственно.

༼ つ ◕_◕ ༽つ Jared take my energy ༼ つ ◕_◕ ༽つ

 


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K1X9Znl.png

 

Как всегда в голос с руснявой хуйни, которая считает, что если ты высказал недовольство чем-то — то ты нытик и вообще девка. Могли бы за такие деньжищи и на табуретках поиграть и с фанатами в один толчок посрать!!!!

 

даже если ЕЕ напишет, что Игил это плохо, то клр и тут высрет, что он нытик и не уважает по понятиям шахидов.

 

очевидно, что ему лично ЕЕ припек и он всегда будет желчить и гнилить, что бы там не было.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несёшь, алло? я где-то сказал, что он нытик или ещё что-то такое? какие ж вы конченые дауны, просто шок  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обращай на них внимание клр чан  :geys:

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...