Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

Cloud9: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Послушал анал про С9 от рухаба, а там факер выдал инсайд, будто они все квшки проигрывают, СУКА

правда аналитики все равно их высоко ставят

надеюсь, это не очередной слив рофлотурика, задолбался уже испорченные вылетом Энви инты смотреть :fffuuu:

Самое обидное, что они потеют и проигрывают, а не как ЕГ с их несерьёзным отношением к кв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамбит тоже проебывали все КВ перед мажором

Даже тир-3 командам по словам адрена

Начинается турнир и всё меняется, сейчас бы из-за КВшек переживать, и быть уверенным шо они онли серьезно играются


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какую команду не спроси у всех 90% винрейт на кв, наконец-то хоть одна нашлась, которая лузает

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как если бы в футбике фанаты обсуждали то, что в двухсторонках состав с месси лузает:))


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля даже забыл что есть такая команда на инте, ну похавают дерьма офк, жду игру с вп  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь покажут какую-нибудь дичь. Я ведь в 2014-2015 в про-доте (да и в доте в целом) понимал абсолютно нихуя, что та на уровне среднестатистического фаната вп из пабликов вк, так как следил за ней мало ну и болел за С9 потому что они хуету по кд творили+там был нотейл рофлер(дадада я знаю шо нотейл клоун для тупых школьников ыы не то что ее самка),  то тп не купят, но надрафтят хуету типа БЕИН+ФУРИОН+ВИСП+2 каких-то героя с ит3, которые ваще не работали вместе, при учёте, что фурион был керри и не мог себе найти место в игре, и сольют за полчаса. Но при этом как-то выигрывали. В общем, не знал я, что керри команды- джеки мао ретард по жизни и рофлил и болел за Clown 9, лучше бы я дальше в неведении оставался.

Энви должен показать всю свою мощь, которую он тренировал в пабликах и мы увидим легендарного инвокера-убийцу рошана(на этот раз в изи лайн), эмбера 1vs5, агрессивный фарм лесных крипов с последующей смертью и ещё много замечатльных вещей, из-за которых scientists baffled уже который год


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть с кого-то порофлить можно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет орнул с агрессивного фарма лесных крепасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее кул челик, вот бы выиграли BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че нах. прикуплю бутылек винца и пусть только попробуют всрать ог.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда инфа, что они потеют? Ты им в душу забрался? С помощью ключа Руру матчи посмотрел?

хочешь сказать, такие трайхарды как Энви и Фата не потеют на тренировках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы потеть и сливать свои наработки на скримах. Кем надо быть, чтобы так делать?

О, я вспомнил команду, которая так делала. Нави на ти6 тоже громили всех на скримах, а потом, неожиданно, все знали, чем и как они играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fata лучший,её дави1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочешь сказать, такие трайхарды как Энви и Фата не потеют на тренировках?

Энви как раз таки любит всякой непонятной фигни напикать ради практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хочешь сказать, такие трайхарды как Энви и Фата не потеют на тренировках?

Энви как раз таки любит всякой непонятной фигни напикать ради практики

 

да чё уж там лукавить, он и на турнире может непонятной фигни напикать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее бы игры чтобы ариец в МИДе и солнцЕЕликий показали превосходство над унтерменшами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что это не один и тот же человек, я буду скучать по сигнатурному мидовому разору 0-6 на 15 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная западная тима которой пожелаю удачи. Шансов немного как по мне но я не буду против если вдруг анимешник ЕЕ и фата выиграют гайки и подымут щит


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...