Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Twinlab

Cloud9: Disbanded

Рекомендованные сообщения

смотрел игру целиком в дотатв

 

Ауи просто бегал туда сюда и ничего не делал пожирая крипчиков иногда, 0 фарма нет дагера нет инициации

выбор талантов резолюшена мне не понравился абсолютно

 

да по нетворсам, по фарму С9 не отставали ниразу даже батрайдер...но

0дпс от тимы енви, пик бетрайдера

 

фата мискликал на миде, когда в куру ботл перекладывал нажимал рандом спелы и итемы(хз может чтото с ним случилось, плохо чувствовал себя или типо того)

енви тоже прожимал скилы и итемы рандомно пару раз, и очень плохо контрил илюзию стоял афк секундами маин героем

 

неуверенная попытка на победу если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эту игру вообще не он закинул, а ЕЕблан, который на ОсФрог герое нихуя кроме поля на бараки сделать не может
 Да да, Энви заруинил, играя на герое единственным вариантом как этот герой играется. Классные выводы.

Заруинил тот, кто принимает решения по мувам в команде, а точнее тот кто их не принимает, потому что команда ни разу не попробовала напасть первой, дота так выигрывалась только ликвидами с тем самым фатой (совпадение?), просто суперуебищный плейстайл, где никто ничего не делает и просто ждет фейлов соперника, и это с батом и дк с блинком в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
 Да да, Энви заруинил, играя на герое единственным вариантом как этот герой играется. Классные выводы.

 

 Он нихера не предпринимал этим героем, это же ЕЕ, гений ганков на дровке и спейскриейта на войде, почему ни одной попытки закинуть иллюзию в неудобную позицию для врага и вывести легу из строя хексом, у него пассивный стиль игры, который только и нужен был империи. Зачем скади, когда лишний дизейбл в виде абиссала или блаторна может вывести из драки легу, которая не засейвит войда или ещё кого-то ? Это он пикнул этого героя, это он капитан команды вроде как, так и на нём ответсвенность за гениальную игру в в стиле "мы сидим на хг и дрочим на нетворс джеки лмао"

Вон выше кидают стату, мол фата мало импакта внёс, а никто не думает, что ДК без сноуболла и с плохим фармом очень тяжело комбекает и вносит дамаг, это герой такой, без хорошего нетворса в мидгейме ему тяжело сделать хороший нетворс к лейту и быть чем-то большим, чем огромной полоской хп


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да тоже не понял дагера,когда вы в дефдоту играете чистозлесс слот,энви на арке пиздец иногда по 2-3 сек героем афкашил,по игре было видно что даже если слабых эмпаер вин то некст 2-0 проеб от силачей

По поводу поста выше,де норм нафармил пока их не начали стирать,и я не думаю,что энви сказал ему Дагер покупать вместо других итемов


Изменено пользователем LiKERRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вон выше кидают стату, мол фата мало импакта внёс, а никто не думает, что ДК без сноуболла и с плохим фармом очень тяжело комбекает и вносит дамаг, это герой такой, без хорошего нетворса в мидгейме ему тяжело сделать хороший нетворс к лейту и быть чем-то большим, чем огромной полоской хп

Можешь больше ничего не писать.

пошол нахуй, долбоеб


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это оспаривать даже не буду, хотя можно, конечно, но это все теория в которую я лезть не буду.

Просто задам вопрос, что сделали в этой игре ПЛД, Фата, Ауи и МСС, что по сравнению с ними именно Энви заруинил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохой фарм у дк был, особенно когда он забирал 4х стаки древних


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам вам справку.

Фрион - хейтер аниме до мозга костей, он из-за этого даже на д2сру в пермач отлетел (да и в принципе почти каждый пост был с хейтом аниме), ему пришлось лимонить админам, чтоб разбанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гении блять, вы как будто не видите нетворсы других героев, и не видите, что на имеющееся бабло ДК хватило только на защиту, но не урон, ибо весь фарм сносится Арк ворденом при отпуше. Он представлял собой типичного танка, до фарма коров врага он не мог дотянуть, чтобы стать вторым дд, когда первый собирает хуету и не может реализовать свой нетворс

 

Дам вам справку.

Фрион - хейтер аниме до мозга костей, он из-за этого даже на д2сру в пермач отлетел (да и в принципе почти каждый пост был с хейтом аниме), ему пришлось лимонить админам, чтоб разбанили.

Я не знаю, как оригинально на это отреагировать, и скажу прямо: пиздабол, иди поешь дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он ещё на форуме зашкваров сидел?тада все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гении блять, вы как будто не видите нетворсы других героев, и не видите, что на имеющееся бабло ДК хватило только на защиту, но не урон, ибо весь фарм сносится Арк ворденом при отпуше. Он представлял собой типичного танка, до фарма коров врага он не мог дотянуть, чтобы стать вторым дд, когда первый собирает хуету и не может реализовать свой нетворс

 

Дам вам справку.

Фрион - хейтер аниме до мозга костей, он из-за этого даже на д2сру в пермач отлетел (да и в принципе почти каждый пост был с хейтом аниме), ему пришлось лимонить админам, чтоб разбанили.

Я не знаю, как оригинально на это отреагировать, и скажу прямо: пиздабол, иди поешь дерьма

Фата в этой игре не осиливал даже кнопку бкб нажимать,  что ты хочешь оправдать я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Фата в этой игре не осиливал даже кнопку бкб нажимать,  что ты хочешь оправдать я не понимаю?

свой хейт к аниме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гении блять, вы как будто не видите нетворсы других героев, и не видите, что на имеющееся бабло ДК хватило только на защиту, но не урон, ибо весь фарм сносится Арк ворденом при отпуше. Он представлял собой типичного танка, до фарма коров врага он не мог дотянуть, чтобы стать вторым дд, когда первый собирает хуету и не может реализовать свой нетворс

 

Дам вам справку.

Фрион - хейтер аниме до мозга костей, он из-за этого даже на д2сру в пермач отлетел (да и в принципе почти каждый пост был с хейтом аниме), ему пришлось лимонить админам, чтоб разбанили.

Я не знаю, как оригинально на это отреагировать, и скажу прямо: пиздабол, иди поешь дерьма

Фата в этой игре не осиливал даже кнопку бкб нажимать,  что ты хочешь оправдать я не понимаю?

 

Зато ЕЕ осиливал нажимать его просто так. Я не говорю, что фата отыгрывал хорошо или даже нормально, но ЕЕ играл ни капельки не лучше, а у ЕЕ было куда больше возможностей, у его героя огромный скиллкап, к которому ее даже и близко не подошёл. И главное это то, что фата почему-то нормально играл до того как вернулся в команду к ее, а сейчас он (и не только) постоянно закидывают и играют как будто под энеретиками Лоды. Может это совпадение, но я вот не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению справедливый результат для клаудов. Было парочка попыток выйти в смоках, но никого не находили, плюс это было когда преимущество было у Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Фату и Пая, зря связались с ЕЕ дауном ради изи слота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фата полгода сидел дома и играл пабы, потом вернулся на роль керри в стак на пару квал (где играл посредственно, но ему за старые заслуги прощали) и вот он в стаке ЕЕ, человек, который забил болт на доту и просто захотел съездить на инт, внезапно (!) стал плохо играть, когда этому событию уже год


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ждем сснс (Сумаила) на миде вместо фаты, остальные надеюсь не ливнут.

 

Можно еще Ауи с Энви свапнуть на первые мейджеры/миноры, посмотреть шо будет  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будет тоже самое, только действительно хорошему мидеру будут руинить 


Изменено пользователем Skaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи уже играл год назад на Керри в ег

Результат - топ16 в Маниле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...