Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

EvеrQwest

Случай в качалке

Рекомендованные сообщения

и где собсна линк на этого чела с пд?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где собсна семёра этому дауну с пд ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи ему что ты сидишь онли в аниме разделе


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельный раздел же для убогих есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля братан, я не понял, мы сходим на лан или нет?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи ему что ты сидишь онли в аниме разделе

а вдруг это кефа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где собсна линк на этого чела с пд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот произошло это недели 2 назад, хотя вроде чуть позже, я уже кажется ходил в универ. Ну так вот, пришел я значит в качалку, спустя минут 20 ко мне подошел челик (не качок, такой, среднячок) и такой спрашивает "ты гомосексуалист?". Я офк охуел от такого вопроса, но сказал, что да. Он начал рассказывать мне охуительные истории про свои 4-ёх дюймовый пенис, сказал, что недавно начал в качалку ходить. Я ему такой "дадада а че от меня хочешь", на что он отвечает "ну ты вроде норм чел, познакомиться хотел, ты же даже гомофобам пизды дал, мб даже в сауну сходим вместе", я стою и охуеваю. Дадада спасибо уебища, что спалили мой инстаграмм в прошлом топике, обоссыши с продоты. Как оказалось мой нынешний парень узнал об этом и в последнее время он меня слишком сильно стал недоебывать, как ему намекнуть, чтобы он вновь поверил в наши отнношения, что у меня, в отличии от него, есть вера в любовь??

ggSpaM, Kognak, #swag и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нехило тебе тогда голову видимо отбили, тс, раз тебе уже челики с пд в качалке мерещатся(и никак иначе, ибо фото ты не предоставил).

 

Напоминаю единственную правдивую историю:

Они пошли за мной, у меня типа наушник в ухе, слушаю репчину, другой челик выдернул наушник и говорит, мол, дай позвонить кое-кому. Я уже понял, что надо съебывать, уже побежал, но тут же уебище в кепке ебнул меня по ногам, я не упал, но равновесие потерялось, потом другой хуесос схватил за руку, начал держать, а тот, что в кепке начал пиздеть типа "еще раз до маши доебешся - тебе пизда", я профессионально затерпел, покивал им, нога пиздец как болела, в качалку я уже решил не идти, сел на лавочку ближайшую. Третий челик кстати ваще афк все это время был, я уж было думал как-то его позвать, узнать че происходит. Ща хожу в качалку, этих хуесосов больше не появляется на пути, я на самом деле хотел бы позвать пару друзей и отмудохать их, если бы увидел снова, да 1 знакомого думаю хватило бы.


Изменено пользователем Darkwing_Duck
Subliminal и ублюдок понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять это даун со своими стори охуенными :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ему намекнуть, чтобы он отъебался от меня, что у меня, в отличии от него, есть друзья??

почитает - ответит


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй ты топик создал


Y-shyvI-SUA.jpg
:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одного не пойму

а почему такое стереотипное отношение к качалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...