Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 32 Работяги vs Кайфожоры

Рекомендованные сообщения

А если быть до конца точным - Писа попросили посидеть, пока не наберут новый народ ;) Как наберут - пидорнут из конторки.  :buba:

Things, kvoevodin и Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни парни все ухожу контроером, прям точно ухожу, прям ухожу уже уволился, уже ухожу завтра ухожу, уже ушел

 

Ой нет, не ухожу.

http://exist.ua/

 

эксперты стоит ли тут заказывать масло?

:hohol:

Я в рушном все закупаю.
KT__, Uncleeee и Zelol понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни парни все ухожу контроером, прям точно ухожу, прям ухожу уже уволился, уже ухожу завтра ухожу, уже ушел

 

Ой нет, не ухожу.

http://exist.ua/

 

эксперты стоит ли тут заказывать масло?

:hohol:

Я в рушном все закупаю.

 

А главное все сослуживцы уволились, он решил все же в ней остаться и выслуживаться за их счет. Ай красава.  :pray:


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ты главное обстоятельно рассказывай, что все, что делал твой руководитель, умеешь делать ты. это большой геморой убирает с обучением при лвл-апе.

Дело не в нем, дело - в его руководителе. А в ситуации разбирается теперь вообще генеральный.

 

По факту, он подошел ко мне сейчас - и попросил остаться. Сказал, что постарается сделать так, чтобы меня назначили на его место, ибо бросать общее дело и бросать парней в цеху на произвол - это тоже не правильно.

 

Очень странные смешанные ощущения.

Он гендиректор. Что значит постарается? Он что скажет, то и будет. Ставь ультиматум. Либо ты подписываешь до определенной даты новый договор с новой должностью, либо не дай бог он без билета зайдет в вагон!
vids), Vlastelin и Things понравилось это

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни парни все ухожу контроером, прям точно ухожу, прям ухожу уже уволился, уже ухожу завтра ухожу, уже ушел

 

Ой нет, не ухожу.

http://exist.ua/

 

эксперты стоит ли тут заказывать масло?

:hohol:

Я в рушном все закупаю.

 

А главное все сослуживцы уволились, он решил все же в ней остаться и выслуживаться за их счет. Ай красава.  :pray:

 

Первое правило айкидо - используй силу...

 

 

 

ты главное обстоятельно рассказывай, что все, что делал твой руководитель, умеешь делать ты. это большой геморой убирает с обучением при лвл-апе.

Дело не в нем, дело - в его руководителе. А в ситуации разбирается теперь вообще генеральный.

 

По факту, он подошел ко мне сейчас - и попросил остаться. Сказал, что постарается сделать так, чтобы меня назначили на его место, ибо бросать общее дело и бросать парней в цеху на произвол - это тоже не правильно.

 

Очень странные смешанные ощущения.

Он гендиректор. Что значит постарается? Он что скажет, то и будет. Ставь ультиматум. Либо ты подписываешь до определенной даты новый договор с новой должностью, либо не дай бог он без билета зайдет в вагон!

 

Она у нас девушка, посему надо мягше =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писуха канеш зубр корпоративной дипломатии

Things понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил незамерзайки -20 понормальнее в Метро, разбавлю пока еще морозит только по ночам один к двум водой. до этого Хай-джиэ брал, первый раз прям охуенная по запаху и свойствам, на зиму хватило одного бочка, а потом чёт с ней сделали вонять ядовито стала, ну её нахуй, попробую другую 300 вроде обошлась. один раз покупал хуиту за 80р которой на дорогах барыжат, ебать на лобаше замёрзла заебался скребком сдирать, всё стекло в микроцарапинах, хуй когда такое говно даже подумаю покупать еще

 

взял еще маслица в коробке поменять надо, ебать хотел синтетику, она в два раза дороже, в пизду, взял по совету полусинт cnrg тип такое с завода льют, и промывать ниче не надо вроде тогда замесом с керасином, солью подольше и хорош


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в коробас взял масла, интервал смены получился раз в год

найс таксист в треде 

:hohol:


почти 40к 

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да может еще и до декабря норм будет, главное, что пока дождя нет и можно не переобуваться, начитался мотросыча или кого, кто тут ждёт пока морозы ебанут как следует и только потом меняет на зимнюю?

 

 

только что рядом с моей оранжевой фурией припарковались девочки на ц-класс купе.
какое же оно страшное, ф32 становится вершиной дизайнерской мысли на этом фоне.

я не ебу в бнв , погуглил ф32, думая, что речь о зет. теперь и ц класс глянул, жопа хуйня

 

 

ты главное обстоятельно рассказывай, что все, что делал твой руководитель, умеешь делать ты. это большой геморой убирает с обучением при лвл-апе.

тут мне кажется подойдёт пару выражений, тип:

яйца курицу не учат

или

не учи отца ебаться


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кухамстер, почему я не вижу в названии контрим за 167к/мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новосибе ваще адок.

 

Выпало дохуя снега дороги засыпало в ноль. Ну я офк на такси поехал. Сел к дедку лет 80 в некропуруль. Он, кстати, фанат некропрулей покурче моторса. Ебать там нас возило на каждом повороте, тачка буксует. По обочинам фуры, везде аварии, скорые. Просто жесть.

XAXOL1337 понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту, он подошел ко мне сейчас - и попросил остаться. Сказал, что постарается сделать так, чтобы меня назначили на его место, ибо бросать общее дело и бросать парней в цеху на произвол - это тоже не правильно. 

А вот и воздушные замки подъехали


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новосибе ваще адок.

 

Выпало дохуя снега дороги засыпало в ноль. Ну я офк на такси поехал. Сел к дедку лет 80 в некропуруль. Он, кстати, фанат некропрулей покурче моторса. Ебать там нас возило на каждом повороте, тачка буксует. По обочинам фуры, везде аварии, скорые. Просто жесть.

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: пиздец он весь день ебашил, хуевейшая погода :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХУЕЛИ ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ СНЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты главное обстоятельно рассказывай, что все, что делал твой руководитель, умеешь делать ты. это большой геморой убирает с обучением при лвл-апе.

карьера это твой второй конек? (после покупки дисков)


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХУЕЛИ ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ СНЕГА

держи

 

37cc109085.JPG


Изменено пользователем zebn
XAXOL1337 и Elfron понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там на Ямале? 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...