Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

nakain

F.R.I.E.N.D.S: Disbanded

Рекомендованные сообщения

4liver - качественный контент.

_Donnie_ и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

A-год в действии.


Изменено пользователем Girevil

 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4liver - качественный контент.

тут согл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дух имперского весеннего винстрика?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

френдс единственная команда на моей памяти, которая так успешно использует легионку в компететив

грац


Изменено пользователем Made_Of_Scars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы парни, растёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

френдс единственная команда на моей памяти, которая так успешно использует легионку в компететив

грац

Мунминдер ещё неплохо на ней бахал, но вот Кэрри лк да, первый раз.

Наконец-то разъебываем бомжей с9, как я и говорил, ненавижу этих высерков которые взяли брата дитяры вместо пенгвена, хотя там даже дитяра вроде как излечился от опухоли страшной и с бутылки встал

Ждём разъеба нави и закрепления в Т2-Т1

П.С. @@ALOHADANCE только не надо заниматься уличной магией с ̶б̶у̶т̶ы̶л̶к̶о̶й̶ с тролем


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоуда сами зкинули как дауны , если посмтреть  там без шансов для  парней из снг 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило тупому дурачку слезть с кор роли на сапорта как и игра пошла.

 

379e34385e079494a81dcfc6183e10be.png

стоило на сапорта посадить норм игрока и игра пошла

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откровенно  бигнум - мусор. все остальные, да-да и Саша Чурочкин играют на хорошем уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже говорил что микро уже все подтянули, а проблема была всего лишь в макро игре и то что нужен был человек который будет делать колы и обыгрывать врагов по макро тоже, а не тупо надеятся что сможешь наебашить на личном скиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откровенно  бигнум - мусор. все остальные, да-да и Саша Чурочкин играют на хорошем уровне. 

зачем ты это высрал даун , если тима им закинула и просто повезло , такое бывает сегодня весело завтро - мораль , нахуй ты это высрал  уебище (снг параша не может заиграть )  5 не игроков 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

откровенно  бигнум - мусор. все остальные, да-да и Саша Чурочкин играют на хорошем уровне. 

зачем ты это высрал даун , если тима им закинула и просто повезло , такое бывает сегодня весело завтро - мораль , нахуй ты это высрал  уебище (снг параша не может заиграть )  5 не игроков 

 

если никто не обратил на твой высер внимания, не надо кого-то цитировать и напоминать о нём, всем плевать, жирный урод.

intheshadows и Lucker in game понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и хейтерочек (?) порвался. По игре - рад победе, только игры не удалось посмотреть (только некоторые фрагменты 2 и 3 карт). Есть где-нибудь воды, хочу полностью посмотреть.

Следующая игра (анонсированая) 27 февраля в 22:00 против тим спирит в первом раунде нижней сетки на Веллплей, бо3. Хотелось бы победы в матчах титулами закреплять, пусть даже и не с ланов (да и с призовым фондом в бутылку пива, лишь бы не сидеть на ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня бомжей из Нлг должны 2-0 брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...