Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Darmarius

Выборы в СШП. VIVA LA TRUMP

Выборы  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребят, я не могу одну вещь понять. все, отписывающиеся здесь, в америках живут или это новая ветка олимпиады для сверхразумов- перетирать за выборы (в принципе, этого уже достаточно) в другой стране. вы что, ебануктие?

Ну смысл же в том, что новый президент = новая политика. А на нашу расеюшку как раз США сейчас и давит всеми средствами.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в лос сантосе :buba:

Как дела на грув стрит? 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ребят, я не могу одну вещь понять. все, отписывающиеся здесь, в америках живут или это новая ветка олимпиады для сверхразумов- перетирать за выборы (в принципе, этого уже достаточно) в другой стране. вы что, ебануктие?

Ну смысл же в том, что новый президент = новая политика. А на нашу расеюшку как раз США сейчас и давит всеми средствами.

 

Мало того, агенты цру ссут в подъездах Россиян, забирают льготы у пенсионеров и обворовывают население. Недавно слышал что другу путина гос.деп 3 миллиарда долларов подкинул, дабы скомпрометировать перед простым русским людом обычного мясника из санкт-петербурга. Вот суки.

Хорошо бы Трамп пришел, вовка путин сразу станет ахуенным экономистом и тогда заживём, быстрее бы.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Ну смысл же в том, что новый президент = новая политика. А на нашу расеюшку как раз США сейчас и давит всеми средствами.

сори но нет

Мы это рассмотрим. Да, мы рассмотрим", — сказал Трамп, не приводя подробностей.

Между тем, официальная программа Республиканской партии предполагает сохранение и возможное усиление санкций против России и непризнание Крыма частью российской территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я не могу одну вещь понять. все, отписывающиеся здесь, в америках живут или это новая ветка олимпиады для сверхразумов- перетирать за выборы (в принципе, этого уже достаточно) в другой стране. вы что, ебануктие?

Пишу из la тут не всё так однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тема моделек 8к просмотров за МЕСЯЦ?

А эта хуйня за день 8к?
Вы че все знаете кто из них кто? я например не знаю за кого голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор никто не вспомнил про гос долг сша?

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно же почитать кто из них кто, но кто норм там этого не увидишь.
Это как профессор Савельев, который говорил что индиго нет. Он даун и я это знаю.

Rapist, KaRniZZZ, Whathaveyougot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Конечно можно же почитать кто из них кто, но кто норм там этого не увидишь.

Это как профессор Савельев, который говорил что индиго нет. Он даун и я это знаю.

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати профессора он мог купить, так что его статус мне не о чем не говорит. У меня вообще нет авторитетов, индиго они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

zQ8xktt.png


Изменено пользователем Twinlab
intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

трамп победитель в интернетике

хелари в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, я не могу одну вещь понять. все, отписывающиеся здесь, в америках живут или это новая ветка олимпиады для сверхразумов- перетирать за выборы (в принципе, этого уже достаточно) в другой стране. вы что, ебануктие?

Правительство другой страны офк тебя никак не касается и быть интересным не должно. Подумаешь какая-то сша лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теорема эскобара

но выбирая из двух зол, я бы голосовал за пизду
она хотябы не проебет страну так быстро, да и дипломат из нее получше


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто думает что презиком будет не клинтыч те тупые обрыганы, у меня все :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gin разложи по частям, так сказать от первого лица че там ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...