Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

прейз йогг кв лучший в этой игре


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшие 1600 пыли в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прейз йогг кв лучший в этой игре

был когда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейловый снайп. Хотя он мог агента сыграть в 2-2 существо и достать летал энивей.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Пора делать новую голосовалку на хуевого 

Zloy Rock, Nazgaard, FreeDoM__ и 1 другому понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и без голосовалки всё понятно 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что всем похуй, кто мог бы такой статус дать

комьюнити менеджмент в полном говне


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у него же было гавно под авой

нахуя сняли то

я помню снимали, вроде в топане артаса давно было дело

но почему хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он был единственным человеком , которого было интересно читать в куче iron branches пишущих "здарова ребят увидел вот на дота2.ру папич какой-то когда он подрубает" ? 


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он был единственным человеком , которого было интересно читать в куче iron branches пишущих "здарова ребят увидел вот на дота2.ру папич какой-то когда он подрубает" ? 

:buba::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть такая пословица " на безрыбье и рак рыба" так вот среди кучи "всалянава ныааа" мадеинвс выдавал иногда годные вещи если не уходил  целиком в такие вещи как

Был у меня один случай года полтора назад. меня убили и до возрождения оставалось 97секунд. как раз в этот момент отрубился интернет. 

позвонил провайдеру узнать чем проблема (это заняло 5секунд так как провайдер у меня всегда набран на линии вов ремя игыр в доту) 
там мне сказали что проблемы у магистрального оператора и во всем городе отключили интернет. 
я не растерялся, выбежал на улицу, предварительно захватив с собой устройство для прозвона оптоволокна (оно всегда стоит у меня рядом с входной дверью) 
путь прокладки оптики рядом с моим домом я знал заранее, поэтому выкопал там яму еще в прошлом году, так что добраться до кабеля не составило труда. 
быстро прозвонил кабель, выявил рабочие волокна в пучке и перепаял свой нерабочий провод (хорошо что я ходил на курсы пайки оптоволокна в техникуме) 
закопал яму, собрал вещи и вернулся домой. 
комп включился сам, сама запустилась дота, продолжила игру отжала паузу (до выхода из таверны 3 секунды оставалось) 
также по скрипту запустился бот который выфармил всю карту на геомансере и вынес трон на 25й минуте. так что к тому времени как я пришел домой, мои птсики уже были выиграны


Изменено пользователем Whathaveyougot

zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это прямо в подпись надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая пословица " на безрыбье и рак рыба" так вот среди кучи "всалянава ныааа" мадеинвс выдавал иногда годные вещи если не уходил  целиком в такие вещи как

Был у меня один случай года полтора назад. меня убили и до возрождения оставалось 97секунд. как раз в этот момент отрубился интернет. 

позвонил провайдеру узнать чем проблема (это заняло 5секунд так как провайдер у меня всегда набран на линии вов ремя игыр в доту) 

там мне сказали что проблемы у магистрального оператора и во всем городе отключили интернет. 

я не растерялся, выбежал на улицу, предварительно захватив с собой устройство для прозвона оптоволокна (оно всегда стоит у меня рядом с входной дверью) 

путь прокладки оптики рядом с моим домом я знал заранее, поэтому выкопал там яму еще в прошлом году, так что добраться до кабеля не составило труда. 

быстро прозвонил кабель, выявил рабочие волокна в пучке и перепаял свой нерабочий провод (хорошо что я ходил на курсы пайки оптоволокна в техникуме) 

закопал яму, собрал вещи и вернулся домой. 

комп включился сам, сама запустилась дота, продолжила игру отжала паузу (до выхода из таверны 3 секунды оставалось) 

также по скрипту запустился бот который выфармил всю карту на геомансере и вынес трон на 25й минуте. так что к тому времени как я пришел домой, мои птсики уже были выиграны

Никто не спорит что раньше туалетного приятно было читать , но когда он погрузился с головой в топан артаса , то мягко говоря скатился до уровня самого артаса 

MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, а где обсуждают аренки? какой-нить форум или конфа есть? хотелось бы послушать че люди думают.

 

зы. взял только что 12 декой без эпиков, в последних 5 катках такие нереальные оппоненты были, типо нзот роги, драконо-приста, драконо-роги, это пиздец! Там одни комбо были.

 

Дека тащила чисто на оружии

YbIHUgv.jpg

 


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трог шамана откуда, из ЧГ? если да, то когда ЧГ выйдет из нормала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фейловый снайп. Хотя он мог агента сыграть в 2-2 существо и достать летал энивей.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Пора делать новую голосовалку на хуевого

 

А чем это не летал был, животное тупорылое? Если бы не было секрета, то рога умирает в любом случае и единственный ход - это убить своего 2-2 в надежде достать квикшот и убить им и абилкой, маны с монеткой хватало вровень. И это было бы разыграно.

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как эти возможно было 12 сделать? тебе чё там по курве все зашло?


трог шамана откуда, из ЧГ? если да, то когда ЧГ выйдет из нормала?

он из LoE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс йогг  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...