Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

мне просто интересен один моментэ

я никогда не отказывался от своих слов и не позволял толковать их иначе

я сейчас готов отдать эту штуку Литлпланету

хотя я не согласен что это мой косяк это форсмажор

вопрос в том - готов ли он вернуть мне карты ?

 

Чо ? ну выж такие честные и правильные. как правильно ? я ему - он мне. НЕ ?

 

 

Просто нахуя ты тут чота доказываешь? Всем похуй на тебя на литлпланета на меня на хрена хоть на кого , никто тут тебе карты не вернет и нихуя не поможет. иди блять в поддержку пиши умоляй их скажи что ты даун и мб тебе повезет. челу вернули все картыпосле того как распылили, правда там немного другое было

 

писал уже

не вернут

дапонятно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и всё тогда. запости нового кодо, распыли милхаузов, создай зоолока и пиздуй играть в карты :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePlanet, я не отказываюсь тебе отдать косарь. Хошь, завтра кину. Не вопрос. Я отвечаю за свои слова. Вопрос в том, что ТЫ будешь делать... Мне проще. Тебе - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если это все еще хз топан, то челик, говоривший что я хуй пососу с фриз магом оказался прав. Отлетел в четвертом матче из-за того, что Фризом ничего не смог взять. Но фриз слишком кавайный, чтобы им не играть 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже не ответил за слова уебан

Вы договорились на следующий день а прошло три недели

Lucky7trike понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то в ахуе с дебика

 

1.) Выебывается с шестизначной регой на пятизначного.

2.) Срет и пишет полную хуйню.

3.) Полмесяца не платит по долгам (челик вообще в курсе, что за неуплату долга он может возрасти и в 10 раз, и в 100 раз, а может придется заплатить любым желанием, например, убить другого человека по приказу, или же отработать конем).

4.) Шарит свой пароль другому челику, которого даже в реале не знает (нет бы сменить на рандомный).

5.) Пруфов нету.

6.) Ссыт за свои карты, когда их ЭЛЕМЕНТАРНО вернет саппорт, который на первый раз всегда возвращает вещи в случае кражи (если полностью отрицать акк-шаринг, который близзард просто автоматом нахуй посылает)

 

И еще многое другое.

 

Не вернул деньги - иди раздвигай свою жопу и зарабатывать на тротуаре.

 

Ты что там несёшь, раздвигатель булок ? ))) Каким желанием ? Каким конём ? Тобой что-ли ? так мы не знакомы с этакой мразью... )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePlanet, я не отказываюсь тебе отдать косарь. Хошь, завтра кину. Не вопрос. Я отвечаю за свои слова. Вопрос в том, что ТЫ будешь делать... Мне проще. Тебе - нет.

Сделает тебе паков на косарь, все ост пеня за 3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже не ответил за слова уебан

Вы договорились на следующий день а прошло три недели

 

Я физически не мог. Дальше что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LittlePlanet, я не отказываюсь тебе отдать косарь. Хошь, завтра кину. Не вопрос. Я отвечаю за свои слова. Вопрос в том, что ТЫ будешь делать... Мне проще. Тебе - нет.

Сделает тебе паков на косарь, все ост пеня за 3 недели

 

 

ОК, но не велика ли пеня ? И как установить размер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща бы кинуть не меняя пароль после этого. даже даун бы понял, что что-то случилось. на месте сшипера давно бы перебанил всех торгующих уебков в топане


Изменено пользователем Sensorzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чё-то в ахуе с дебика

 

1.) Выебывается с шестизначной регой на пятизначного.

2.) Срет и пишет полную хуйню.

3.) Полмесяца не платит по долгам (челик вообще в курсе, что за неуплату долга он может возрасти и в 10 раз, и в 100 раз, а может придется заплатить любым желанием, например, убить другого человека по приказу, или же отработать конем).

4.) Шарит свой пароль другому челику, которого даже в реале не знает (нет бы сменить на рандомный).

5.) Пруфов нету.

6.) Ссыт за свои карты, когда их ЭЛЕМЕНТАРНО вернет саппорт, который на первый раз всегда возвращает вещи в случае кражи (если полностью отрицать акк-шаринг, который близзард просто автоматом нахуй посылает)

 

И еще многое другое.

 

Не вернул деньги - иди раздвигай свою жопу и зарабатывать на тротуаре.

 

Ты что там несёшь, раздвигатель булок ? ))) Каким желанием ? Каким конём ? Тобой что-ли ? так мы не знакомы с этакой мразью... )))))))

 

Ты тупое и лживое животное, которое не отвечает за свои слова. Пацан, который не держит ответку за свой базар, - заслуживает презрения. Ты не человек. Ты ебаный чёрт и пидор, который вовремя не вернул долг. Ты крыса ебаная. А когда крысе зассали в норку, где она тихарилась, то грязное животное стало открывать свою кукарекалку. Нахуй пошел, чёрт ебаный. Каждый уважающий себя пацан должен плюнуть в такую презренную мразь как ты.

 

И засунь свой 1к в своё помойное очко. Никто твои вонючие, зашкваренные деньжата брать не будет.

laymsdd понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем похуй

 

А  я вспомнил тебя

тебя год назад говном все по КД обмазывали за оналитику

иди откуда вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно понимаю, что люди с нормальной психикой вряд ли будут сидеть на пд

но это, тотальный пиздец 

 

photo-172612.png?_r=1422543342


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 10 страниц.

Поясняю тебе.

Ты обещал отдать деньги до обеда того дня.

Но ты сидел до 8 вечера на пд это обед?

Потом ты ливаешь с пд, через 3 дня заходишь в сеть пишешь дичь, все считают что это рофлы, я верю, как наивная школьница.

Проходит сколько там дней, почти 3 недели.Ты заходишь в сеть в бтленет очень часто играешь в хс, я пишу ты игноришь.

Ты дал мне свой вотсап я и туда писал 

CYUekxY_pRU.jpg

Тут видно, что ты читал, заходил в сеть, но хуй ответил.

Второй факт, карты я распылил вчера и зитмик это подтвердит.Так как мое терпение лопнуло вчера, когда я  в очередной раз писал, а ты молчал.Вчера распылил, а сегодня ты заходишь и пишешь.

Я предлагаю каждому человеку с топика дать свои пасы мне, если у вас будет рак или вы будете присмерти, я вас воскрешу.

И пожалуйста сделайте ренейм мне на Иисус @@Дэфрэл

Я ваш новый бог, силой распыление воскрешаю и даю вам в жизни второй шанс построить свою судьбу без этих компьютерных игрушек

Seks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xNaLMrN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чё-то в ахуе с дебика

 

1.) Выебывается с шестизначной регой на пятизначного.

2.) Срет и пишет полную хуйню.

3.) Полмесяца не платит по долгам (челик вообще в курсе, что за неуплату долга он может возрасти и в 10 раз, и в 100 раз, а может придется заплатить любым желанием, например, убить другого человека по приказу, или же отработать конем).

4.) Шарит свой пароль другому челику, которого даже в реале не знает (нет бы сменить на рандомный).

5.) Пруфов нету.

6.) Ссыт за свои карты, когда их ЭЛЕМЕНТАРНО вернет саппорт, который на первый раз всегда возвращает вещи в случае кражи (если полностью отрицать акк-шаринг, который близзард просто автоматом нахуй посылает)

 

И еще многое другое.

 

Не вернул деньги - иди раздвигай свою жопу и зарабатывать на тротуаре.

 

Ты что там несёшь, раздвигатель булок ? ))) Каким желанием ? Каким конём ? Тобой что-ли ? так мы не знакомы с этакой мразью... )))))))

 

Ты тупое и лживое животное, которое не отвечает за свои слова. Пацан, который не держит ответку за свой базар, - заслуживает презрения. Ты не человек. Ты ебаный чёрт и пидор, который вовремя не вернул долг. Ты крыса ебаная. А когда крысе зассали в норку, где она тихарилась, то грязное животное стало открывать свою кукарекалку. Нахуй пошел, чёрт ебаный. Каждый уважающий себя пацан должен плюнуть в такую презренную мразь как ты.

 

И засунь свой 1к в своё помойное очко. Никто твои вонючие, зашкваренные деньжата брать не будет.

 

 

Ты чо несёшь, помойка ? Плюнь в рот сам себе, овчарка ебучая. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты вчера только распылил и он тут же сегодня объявился? Вот так совпадение  :lol:

Hot`n`Fun и Nexsun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePlanet, я не отказываюсь тебе отдать косарь. Хошь, завтра кину. Не вопрос. Я отвечаю за свои слова. Вопрос в том, что ТЫ будешь делать... Мне проще. Тебе - нет.

Братан ты берешь в банке кредит, подходишь и говоришь пацаны ну я год не платил готов вам деньги сейчас отдать, а вы процент убираете. 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...