Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.22 Mean Streets of Gadgetzan

Фракции  

133 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что если он не сменил пароль, то он реально головой ебнулся об машину

бтв не поможет если оставить логин в хс приложухе в эмуле :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Бтв, пидор на школоте даже в самый последний момент мог вернуть все свои карты. Написав в личку планете, отдав 1к, признать свою неправоту и извинится, получить помощь в восстановлении карт (попытки смены пароля на аккаунте, секретных вопросов - вся подозрительная активность с ip "взломщика") и по грамотной петишке получить полный реколл на сутки ранее (близзард это отлично делают, что в вове, что в хс, мне вон руками нарисовали награду за этих, за мурлоков или за пиратов, когда не дали автоматически легу по известным квестам).

В ХСе карты не рисуют, тк нет доступа, да и вообще это ф2п и идите нахуй(с) сапорт 

 

 

могут вернуть. если они это куда то наверх передадут, бенасио 

 

"Нет доступа" я слышал в двух или трех онлайн играх. Ясен хуй саппорту никогда в жизни не дадут шары на рисование карт, потому что 60% сотрудников занимались бы рисованием за откаты. Это должен делать Head GM и он делает это.

 

Близзард очень хорошо защищают свои аккаунты, если ты владелец и у тебя его украли (офк не по собственной безалаберности, а в Интернет-кафе, которое близзард само рекомендовало для игр Fireside Gathering на получение рубашки).

 

 

 

Угу. А в сапорте могут проверить, кто заходил когда и зачем. Было дело, челу все карты распылили друзья мол пофаниться и так же скрафтили милхаузов, так ему потом откатили аккич обратно, это не в кафе было. Сапорт видит что с другого айпи зашли, купили и вышли, потом зашел сам хозяин и играет дальше без смены пароля, очевидно так же что хозяин знает о том что кто-то был на его акке, тут хуй чо востановят офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда говно ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать норм рофлов конечно на 20 страниц топан прям ожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда говно ушло?

 

Он сказал что не зайдет если ХЮ дадут, проще говоря, зайдет завтра 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очнется и перестанет блевать, офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю некст топав в честь машины назвать.

Какая хоть сбила?Марку можно?

Если тебя рлу сбила, он тебе денег даст,а ты паки себе купишь.

Где подешевле купить сам знаешь 

MrPe4k1n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, он реально 81 года? Если да, то я просто не знаю 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А в сапорте могут проверить, кто заходил когда и зачем. Было дело, челу все карты распылили друзья мол пофаниться и так же скрафтили милхаузов, так ему потом откатили аккич обратно, это не в кафе было. Сапорт видит что с другого айпи зашли, купили и вышли, потом зашел сам хозяин и играет дальше без смены пароля, очевидно так же что хозяин знает о том что кто-то был на его акке, тут хуй чо востановят офк

Абсолютно верно. Все это проверят по логам (особенно ГМ, который свою работу получил не просто так).

 

А этому челу распылили как:

1.) На том же самом компе, где он играет? Тогда шансы падают почти до нуля.

2.) На компе, с которого заходили в разные периоды времени в течение года? Аналогично, шансы серьезно снижаются.

 

В данном случае нужно в первую очередь узнать, разрешают ли близзард по политике играть на аккаунте, например, своей жене. Я думаю, что скорее всего да. Тогда получается, что вор 3 недели назад украл пасс и сделал следующее: "Он купил паки за краденную кредитку с целью скомпрометировать аккаунт для бана". Аккаунт, к сожалению для вора, забанен не был. Жена, которая в то время играла на аккаунте, не догадалась об этом и посчитала, что новые паки купил её муж. Так продолжалось 3 недели. Злоумышленник, видя, что аккаунт не был забанен за кардинг, не выдержал и решил взять и удалить все карты. Тут жена уже заподозрила неладное и сообщила обо всем мужу - владельцу аккаунта. Тот сразу приехал, сменил пароль и вот пишет петицию о взломе и просит вернуть аккаунт на первоначальное положение (скажем, без паков, но не забыв сделать выдержанную шутку для поднятия настроения ГМу в зависимости от пола, беседы - по психологии). Я бы оценил шансы даже выше, чем 50 на 50. Все это настолько элементарно и просто, что хватило бы и 1.5-2 часов беседы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он спецом на дорогу выбежал ало

кто ему бабки даст

посмотрите у него даунизм очевидный по постам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ща пойдет под машину прыгнет, что бы ему справку дали.

Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.twitch.tv/meleeman777

В это время банкир вернулся в хс бухой в говнище


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы же всегда есть.

Во первых не будешь гореть от шаманычей.

Второе можно заняться чем то более продуктивным чем в хс играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда гамно ванючее дадите школоте? Чисто зашёл в топан ради этого куска мяса с "амнезией" X: D: D:D :D: D:AHAHAHAHAH

SLD D :D :

SUKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До UFC 205 еще 3.5 часа, дали бы хуевого чуть попозже, нечем время убить, а тот челик хоть рофлов подкидывал 

А вдруг его реально машина сбила или лошадь, что же вы так с человеком 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими постами и тебе недолго

mazt3r понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1x 1x 1x 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Угу. А в сапорте могут проверить, кто заходил когда и зачем. Было дело, челу все карты распылили друзья мол пофаниться и так же скрафтили милхаузов, так ему потом откатили аккич обратно, это не в кафе было. Сапорт видит что с другого айпи зашли, купили и вышли, потом зашел сам хозяин и играет дальше без смены пароля, очевидно так же что хозяин знает о том что кто-то был на его акке, тут хуй чо востановят офк

Абсолютно верно. Все это проверят по логам (особенно ГМ, который свою работу получил не просто так).

 

А этому челу распылили как:

1.) На том же самом компе, где он играет? Тогда шансы падают почти до нуля.

2.) На компе, с которого заходили в разные периоды времени в течение года? Аналогично, шансы серьезно снижаются.

 

В данном случае нужно в первую очередь узнать, разрешают ли близзард по политике играть на аккаунте, например, своей жене. Я думаю, что скорее всего да. Тогда получается, что вор 3 недели назад украл пасс и сделал следующее: "Он купил паки за краденную кредитку с целью скомпрометировать аккаунт для бана". Аккаунт, к сожалению для вора, забанен не был. Жена, которая в то время играла на аккаунте, не догадалась об этом и посчитала, что новые паки купил её муж. Так продолжалось 3 недели. Злоумышленник, видя, что аккаунт не был забанен за кардинг, не выдержал и решил взять и удалить все карты. Тут жена уже заподозрила неладное и сообщила обо всем мужу - владельцу аккаунта. Тот сразу приехал, сменил пароль и вот пишет петицию о взломе и просит вернуть аккаунт на первоначальное положение (скажем, без паков, но не забыв сделать выдержанную шутку для поднятия настроения ГМу в зависимости от пола, беседы - по психологии). Я бы оценил шансы даже выше, чем 50 на 50. Все это настолько элементарно и просто, что хватило бы и 1.5-2 часов беседы.

 

 

 

по политике близардов к записи бнета должен иметь доступ только владелец аккаунта, на чьё имя он зареган, даже жене нельзя играть. они могут сначала выдают предупреждение за совместное использование, дальше уже будет блокировка. Мне повезло как--то на одном из аккаунтов и добрый сотрудник дал мне второе предупреждение место блока  :pray:

 

и кстати возвращают если распылили с того же айпи что и ип хозяина. ну типо не уследил в реале за акком случайно и лишился карт. а когда распыление с другого айпи там фактически без шансов, у близард слишком надежная система защиты аккаунтов для такой хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...