Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. 2107

Рекомендованные сообщения

да вы рил дауны, невозможно играть с этим говно-патчем в тильте, да ещё и со стримом, когда ты всё комментируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами то хоть 1 игру сыграли в новом патче?я сыграл и ровно так же было, нихуя не понятно и неприятно, а вчера по кайфу 10 игр сыграл на старом патче, было охуенно, когда ты знал что скоро настает пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами то хоть 1 игру сыграли в новом патче?я сыграл и ровно так же было, нихуя не понятно и неприятно, а вчера по кайфу 10 игр сыграл на старом патче, было охуенно, когда ты знал что скоро настает пизда

 До того как начать игру с игроками, можно зайти и тупо потестить карту в соло, побегать там и т.п. Но нет, лучше же 2 часа ныть что нихуя не понятно и что незнаешь где крипы есть, и вообще проходить мимо них, каеф контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами то хоть 1 игру сыграли в новом патче?я сыграл и ровно так же было, нихуя не понятно и неприятно, а вчера по кайфу 10 игр сыграл на старом патче, было охуенно, когда ты знал что скоро настает пизда

у меня стрик 5 побед правда на 4к помойке но думаю 5500 ничем не отличается абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел за артасом.

сколько у него ща ммр? рил 5к? это он так насливал или новая калибровка какая-то / сброс / нью акк?

я ливнул с дотки на 5к (тогда 7к самый высокий был), поэтому не вкурсе.

Насливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт в том что у артаса внимания 0 на игру из-за связки стрим+патч, но он может теперь всегда говорить что не привык, я вот вообще не выдержал с 40 фпс играть и ливнул нахуй, у него вроде тоже лаги какие-то, у него же до сих пор 750TI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт в том что у артаса внимания 0 на игру из-за связки стрим+патч, но он может теперь всегда говорить что не привык, я вот вообще не выдержал с 40 фпс играть и ливнул нахуй, у него вроде тоже лаги какие-то, у него же до сих пор 750TI?

Я так понял лаги начинаются при долгой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mMBdhif.png

а говноед все о говне, воистину, черного кобеля не отмоешь добела (Michael Jackson BabyRage)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут ньюфагов нарисовалось. Съебали нахуй с топика.

 

Для совсем тупых детишек скажу, что это не патч или чё-то другое, а просто долбоеб на керри, руинящий игру.

 

 

АА, который 2 раза бафф кинул просто так ради 1-го лишнего деная и который 2 крипов просто не смог добить сам, когда хотел того, ОЧЕВИДНО не лучший игрок в мире. Он нормально мувился и стрелял до этого и отмена тычки не факт, что помогла сделать фб (точнее, в этой ситуации она бы сделала, а в другой некр просто фласку бы прожал раньше или как он там похилился).

 

А потом долбоеб даже не пытался играть на команду. Десятки моментов, когда думает только о себе. Раз похуй на игру и играть не можешь, то полностью отдавай абсолютно все своей команде. Особенно в голос, когда ВК с байбеком и не может спасти алхимика, налетев вперед собой без ульты, пока алхимик бы смог (СМОХ И МОХ) отойти.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны картишки бтв, топ 100 легенды там, все дела(щас даже даун сможет взять :buba: )


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя алхимик умирает??? не умирай и все, поидее это задача алхимика ловить тинкера шивой, но он даун, в пизду куда то тратил шиву, хотя папич тоже кадр, бкб на 60+ минуте, хотя больший даун тут айсдаун, найс АЙТЕМ САМЫЙ ДОРОГОЙ ДАЕТ 10 ДЕМЕДЖА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже на ютуб это гавно заливать не буду

ласт игра 60 минут дерьма ебучий долбоеб заруйнил и я всю катку не играл и врубил макс плакизи, а враги настолько лсные дауны что 5х4 выигрывали 60 минут чуть не проебали о великие силы

 

и ваще патч пиздос этот интерфейс эта карта я 100 лет буду привыкать прежде чем что-то начну видеть на экране

Я не понимаю, а ты каких действий ожидаешь от 5к мусора? Почему ты от них ожидаешь хоть какую-то маломальски нормальную игру? Пора уже привыкнуть, что на таком рейтинге у тебя всегда будут такие союзники.

 

Ага, то есть ты, обращаясь к 5к мусору пишешь ему про хуевость таких же 5к челиков :lol: 

Ебать как вкусно


  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя алхимик умирает??? не умирай и все, поидее это задача алхимика ловить тинкера шивой, но он даун, в пизду куда то тратил шиву, хотя папич тоже кадр, бкб на 60+ минуте, хотя больший даун тут айсдаун, найс АЙТЕМ САМЫЙ ДОРОГОЙ ДАЕТ 10 ДЕМЕДЖА

Потому что он играет на 5700 ммр (даже ниже была игра). Он не обязан играть идеально и всегда исполнять на максимум. Раз даунич ебаный на таких же ммр, это означает, что он точно такой же игрок. И даже если там КДА 50 и это настоящие КДА 50, а не убивать только сайленсера после прокаста или рубика, когда вражеские керри убивают его команду, и не убегать из драки с байбеком или вообще с аегисом, то все равно никакого права критиковать союзника нету. В одной игре кто-то играет лучше обычного, в другой хуже.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз правда зачем ждать помощи от команды если зачастую в 9 играх из 10 у тебя будет в лучшем случае по 3 в худшем по 4 дебила в команде и надеятся на них - просто померать на ровном месте

 

лучше играть соло, как миракль. Если команду ебут - ему похуй , он афк несет тавера\фармит, потому что знает что толку драться с далбобеами которые в случае чего его даже не засейвят, не то что ему оставят фраги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проседы фпса бтв каким-то образом пофиксились, и вроде даже немного лучше стало(лул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной игре кто-то играет лучше обычного, в другой хуже.

 

Именно, поэтому критиковать Артаса (как и любого другого игрока) - бессмысленно, тем более если он сам к критике не расположен.

 

А вообще стрим помойка сегодня офк. Новый интерфейс очень сырой и неказистый, все нереально мелко, противно как-то. С одной стороны про новую отмазку на 2 года вперед правда, с другой стороны привыкать действительно надо (правда привыкать-то надо всем, так что все честно), а консерватором быть плохо.)

 

Хоть бы хс подрубил на днях.

СолоИгры > ХС > Дота > ПоЕ (потрачено)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо валв, может наконец-то дропнет помойку и будет катать в хс  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужно садиться на лесную легу :yes:

 

Одни плюсы из этого:

 

лес тебе не руинят :hmm:

 

есть баунти руны :hmm:

 

есть шрайны, которые можно крысить  :hmm:

 

есть древние :hmm:


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...