Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

Блог ЕЕ. Мошенничество Secret. Вся правда о Пуппее

Рекомендованные сообщения

аутист мизери в паре с в33 взяли топ2 последнего инта. это если говорить на языке "если ничего не добились, то и говорить неча". или я чего-то про них не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче млять похуй. если все свалят от пуппи и кто-то вперед меня создаст топан команды, в которой будут форев и мидуан - гореть тому челику в аду. я спать.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутист мизери в паре с в33 взяли топ2 последнего инта. это если говорить на языке "если ничего не добились, то и говорить неча". или я чего-то про них не знаю?

я разве что-то сказал про их способности играть в доту 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю челиков которые не верят всему что высрал евни

вы посмотрите на него, супер закомплексованный и чувственный омежка, причем он сам себя таким выставляет, рассказывая про то как он плакал ночами и сколько эмоций у него вызывали диалоги и обнимашки с человеком, которого он целый год боялся

наверняка он писал этот блог несколько ночей, потому что он для него очень важен

там нет места вранью или даже преувеличиванию каких то моментов

он тупо не смог бы написать ложь, человек он такой, его бы совесть замучила нахуй

 

все эти критические отношения к охуительным историям big49.gif

 

хвосту тоже блять половина дебиков не верила, хотя он как раз так походит на челика умеющего в пиздабольство и ваще лютого засранца

сколько вони было, а в итоге всё оказалось еще хуже чем можно было представить 

 

Ничего особо омежного в его блоге нет вообще, лол. У тебя походу с английским траблы небольшие.

Про обнимашки он писал что это его дико выбесило, что он испытал злость, т.к. он знал, что за глаза Пупей обвинил его в провале при всех, а когда они решили поговорить с глазу на глаз, сказал, что ничего такого не было, и полез с обнимашками.

Он не писал что "боялся" Пупея, а только что, что поддерживал его, т.к. думал что так будет лучше для команды.

Про слезы - фраза звучит "я чуть не заплакал той ночью, ведь мне очень хотелось, чтобы мы играли вместе" - это конкретно о уходе Юниверса и Артизи. Он просто подчеркивает, что был в отчаянии, т.к. начал понимать, что весь год ошибался.

Юниверс походу кстати вообще охуел, когда понял, куда попал. Он сразу же высказал все свои претензии касательно игры, капитанства и драфтов Пупея, и был в шоке от его подхода к тренировкам.

 

Кстати, за то, что Юниверс и Артизи пришли в тиму, ПандаТВ должны были доплатить 250к орге, видимо это и было основной мотивацией притащить их.

И да, мудсвинги у ранее сдержанного человека - это реально признак регулярного приема кокаина.

Плавали, знаем, чо уж там))))

Newrite, icebelt и WayToFar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкие кадры домашнего насилия.

 

puppey%20kuroky.jpg За секунду до удара головой об стол.

 

8hNw0Wa.pngВзгляд обещающий расправу

 

P8Crwtg2Sw556xB2IqRsSaxHhP7_0QnXyVwDuwwvСтальная хватка смерти, ломающая ребра

 

gOoGI720o6Y.jpg без комментариев

 

Antiart_, brnr, Storoh и 10 другим понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я разве что-то сказал про их способности играть в доту 2?

 

 

 

тогда получается, что ты якобы солидарен с пуппеем в том, что они - аутисты, и что тебе хотелось бы команду без аутистов, то есть команду без проблем, но при этом хочется выигрывать и не хочется жертвовать своим личным отношением к сорту людей, типа в33 или мизери.

однако вопрос "или я чего-то про них не знаю?" остаётся открытым. да и вообще это бесполезная дискуссия с тыканьем палкой в небо, особенно про в33 и мизери. про пуппея хотя бы ЕЕ блог накатал. про в33 и мизери никто ничего не катал.

 

 


Изменено пользователем techplex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите голосовалку чтоле


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видос хуйня

я даже не знаю кто из людей, играющих в доту, не срывался.


Изменено пользователем hob4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пакет_кефира

версута

i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это блять какая-то шаурмичная а не организация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ЕЕ и Мизери тоже хороши.
они явно подписывали контракт с Сикрет.
а потом мол 10% с призовых в огру?
типа раньше никогда не слышали и не знали.
стоят жертв из себя.

то что деньги ждут - это их же бок, что они добились только спустя год чтобы им оплатили. опять нытье.

правда это и бок орги - т.к. именно из-за этой детали теперь говно в инет полилось.

 

а про контракт с китайским твичем - тут офк пуппей пидор, если ЕЕ не приврал.

все остальное - бла бла и нытье.



 


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пакет_кефира

Это блять какая-то шаурмичная а не организация

photo-168575.jpg?_r=1469093018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему игрок вообще должен добиваться, чтобы ему отдали его честно заработанные деньги? 

это, конечно, не отменяет того, что вообще все 2 блога - нытьё, но не бестолковое, как у фанника. думаю, эта шумиха будет лишним поводом для орг подумать два раза, прежде чем кидать игроков на деньги. с маузами уже никто дел в доте не имеет, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему игрок вообще должен добиваться, чтобы ему отдали его честно заработанные деньги? 

это, конечно, не отменяет того, что вообще все 2 блога - нытьё, но не бестолковое, как у фанника. думаю, эта шумиха будет лишним поводом для орг подумать два раза, прежде чем кидать игроков на деньги. с маузами уже никто дел в доте не имеет, например.

если был контракт и все прописано - ок.

если не было контракта - то к чему эти стены плача от енви и мизери? Без бумажки - ты букашка. тут их проеб. это если очень прагматично подходить к вопросу.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

еще и в голос с пуппея, когда создавалась орга пиздел мол БЛЯ ДА НАВИ И ПРОЧИЕ, СКРЫВАЮТ ДОХОДЫ, ЗАБИРАЮТ ПРОЦЕНТЫ, у нас такого не будет

 

хотя так и было, только для пуппея  :trollface:

 

 

ну ЕЕ и Мизери тоже хороши.
они явно подписывали контракт с Сикрет.
а потом мол 10% с призовых в огру?
типа раньше никогда не слышали и не знали.
стоят жертв из себя.

то что деньги ждут - это их же бок, что они добились только спустя год чтобы им оплатили. опять нытье.

правда это и бок орги - т.к. именно из-за этой детали теперь говно в инет полилось.

 

а про контракт с китайским твичем - тут офк пуппей пидор, если ЕЕ не приврал.

все остальное - бла бла и нытье.



 

бля

там же вроде написано, что все на словах было, без контрактов.

4u3o понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Кто-то еще не верит Энви, который давно утвердился в качестве отличного блоггера, не боящегося вылить всю правду в текст. Защищать Пуппея здесь это высшая точка абсурда. Впрочем, продота.ру остается собой в этом плане, когда идут заявления, что и Энви, и Пуппей, и ПайЛайДай, и любой другой дотер - дерьмо. Впрочем, по итогу этот факт недалек от правды.

 

Пуппей проявил себя как настоящий СНГ-скам, возможно это случилось только в Тим Сикрет, когда он завладел настоящей властью и сменил образ на Корпорейтед Пуппея. Возможно, если он будет защищать себя, то выплывет аргумент "Те вещи, что я делал, были лучше для бизнеса", и многие поведутся на это, потому что Пуппей уже навострился мастерски лить дерьмо в уши, так что эта история сильно на его репутацию может и не повлияет.

 

Вообще, неужели так сложно играть паблики, когда тебе за это еще и платят зарплату, просто п*здец, почему-то я могу играть 5-10 пабов в день бесплатно ради прогресса, да и любой нормальный игрок тоже понимает, что без этого никак, а потом думаешь, почему же профессиональная дота настолько низка по уровню в последние годы.

 

Помимо этого, капитан должен тренироваться усерднее всех, чтобы показывать планку игрокам и дабы респект по отношению к нему не падал. Вместо этого, возможно где-то и в тех моментах, в которых Пуппей был прав, получается, что какой-то ленивый уебан на всех орет, и даже если он когда-то был прославленным дотером, то как можно верить в аргументы профессионального игрока в ЛегионТД.

 

Кстати, еще теперь смешнее от того диалога Пуппея и 1437, где Пуппей говорил, что он трудился изо всех сил и как показатель этого его 100 игр на Террорблейде, для него, мол, это было просто достижение :lol:  И как 1437 лизал ему зад, теперь-то наверняка его мнение поменяется. И еще интересно, эта история обеляет Куроки или как? А впрочем, какая разница, в итоге на выходе получаем, что Пуппей грязный, подлый и алчный человечишка, у Куроки синдром Наполеона с его заговорами, а Энви просто наивный долбоеб, об которого все время вытирают ноги такие дерьмоеды как Пуппей и Лода, которые потом сами не играют, не стараются и выезжают за счет других задротов. Но он молодец, что решил сделать свою оргу, дабы подобного больше не происходило.

WayToFar, techplex, TheKestrel и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет контракта - нет никакого мошенничества и некрасивого поведения со стороны сикрет.
могли и вообще ничего не платить по факту и были бы правы. правда конечно не с моральной стороны "правы".


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...