Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

Че только в снг забирают? ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте поможем парням зайти в гугл и посмотреть в каких же странах европы в ХХI веке существует обязательный призыв на срочную сложбу, хммм нихуя себе, там в списке есть финляндия, литва, эстония, австрия, швейцария, израиль ...

а я то думал что все цивилизованные страны уже на контракте давно, или это не цивилизованные страны?

ну страны балтии врятли цивилизованные как и хохлы, но остальные-то


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, парни, ночью накатаю вам стену про трусы и тыловое обеспечение, обязательный призыв и мытье жёпы в армии и как это все устроено.

 

 

 

 

 

Ну а хуле вы хотели от подмоскоу, штаб РВСН

ты реал на Власихе служил? в батальоне охраны или на узле?

Че раньше ниче не говорил

мир тесный охуеть как

а еще ты мазаный  :rickroll:

я всегда в этом топане говорил где я служил

 

95501, бат охраны, 2 рота (караульная)

ЦУСовцы хуесосы заебали со своими патрулями, падлы лохматые  :trollface:

ухххх я там одного чёрта-ефера опустил, пока в медичке с ним вместе лежал после реабилитации, он меня со своим охуевшим гопником-лейтёхой на машине однажды за мобилу записал  :zloy:

 

Лежал в госпитале в Одинцово? там где пруд через забор находится общага ракетчиков - там обитал некоторое время :trollface:


Изменено пользователем flysahar

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, ващет в Украине отменили призыв в армию ( сделали контрактной ). Но ситуация с Крымом\Даунбассом заставила вернуть призыв 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заставила вернуть призыв
 а я о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в армии дела обстоят с поллюциями? я понимаю, что там вас пичкают бромом и дрючат так, что в кроватке вы просто теряете сознание, а не засыпаете, но все же... 

 

Вот спишь в армии - бац поллюция (она от отсутствия эякуляции все равно будет) - и че - трусы у тебя одни на неделю -ты идешь в толкан, пытаешься как сплинтер целл прятаться от дневального, он тебя все равно палит, ровно как и твое пятно на трусах - рофлит, ты идешь и че - стираешь трусы, моешь своего одноглазого джо? а если кто то зайдет??? шок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в армии дела обстоят с поллюциями? я понимаю, что там вас пичкают бромом и дрючат так, что в кроватке вы просто теряете сознание, а не засыпаете, но все же... 

 

Вот спишь в армии - бац поллюция (она от отсутствия эякуляции все равно будет) - и че - трусы у тебя одни на неделю -ты идешь в толкан, пытаешься как сплинтер целл прятаться от дневального, он тебя все равно палит, ровно как и твое пятно на трусах - рофлит, ты идешь и че - стираешь трусы, моешь своего одноглазого джо? а если кто то зайдет??? шок 

 

поллюции? тебе что 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, этот инфантильное чучело, даже не рофлит.  :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в армии дела обстоят с поллюциями? я понимаю, что там вас пичкают бромом и дрючат так, что в кроватке вы просто теряете сознание, а не засыпаете, но все же... 

 

Вот спишь в армии - бац поллюция (она от отсутствия эякуляции все равно будет) - и че - трусы у тебя одни на неделю -ты идешь в толкан, пытаешься как сплинтер целл прятаться от дневального, он тебя все равно палит, ровно как и твое пятно на трусах - рофлит, ты идешь и че - стираешь трусы, моешь своего одноглазого джо? а если кто то зайдет??? шок 

Ребятишкам в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по казармам. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и родину служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.

rarjpeg и let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как в армии дела обстоят с поллюциями? я понимаю, что там вас пичкают бромом и дрючат так, что в кроватке вы просто теряете сознание, а не засыпаете, но все же... 

 

Вот спишь в армии - бац поллюция (она от отсутствия эякуляции все равно будет) - и че - трусы у тебя одни на неделю -ты идешь в толкан, пытаешься как сплинтер целл прятаться от дневального, он тебя все равно палит, ровно как и твое пятно на трусах - рофлит, ты идешь и че - стираешь трусы, моешь своего одноглазого джо? а если кто то зайдет??? шок 

Ребятишкам в кашу бром подсыпают. Совсем молодым ребятам. У них потом хер стоит как часовой с берданкой. И после отбоя в попу друг друга трахают. Свет выключают и бегают по казармам. Бесятся. Любят нарядиться девочкой и родину служить@защищать. И в попу друг друга чпокают.

 

Че аж резко захотелось в армию пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, парни, ночью накатаю вам стену про трусы и тыловое обеспечение, обязательный призыв и мытье жёпы в армии и как это все устроено.

 

 

о, заебись  :popcorn:

 

ебать, поллюции в 20+  :lolpray: тупа в гiлос


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У никитки просто еще ниразу женщины не было, вот он страдающий полюциями и думает что они у всех


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эт просто физиология) Хз че вы глумитесь над ним. Мб он ещё и скорострел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там в списке есть финляндия
говоришь что ты задрот и получаешь военник

 

 

израиль
ну тут все понятно и обоснованно, рядом аллах бабахи из игила и палестинцы

 

а мне интересно стало, как дела обстоят с дрочкой собственного, а не дагестанского хуя?


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говоришь что ты задрот и получаешь военник
 

Говоришь что ты ебанутый и получаешься военник. Слышал про эту схему в топане.


 


а мне интересно стало, как дела обстоят с дрочкой собственного, а не дагестанского хуя?

Как-как. Идешь поссать и уединяешься. Не будешь же ты наяривать после отбоя или ночью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А австрию швейцарию чем обоснуешь?

 

Че вас так все дрочка интересует? Подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А австрию швейцарию чем обоснуешь?

 

Че вас так все дрочка интересует? Подозрительно

барбарианы чо с них взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне не интересно кто где как дрочит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...