Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

есть домашка из армейки у кого-нить? (без м+м плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать нереально, хуй стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать нереально, хуй стоит.

позови начальника, обрисуй ситуацию, мб он тебе поможет, глядишь повысит или премию выпишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ток домашка с прапором, соре 

Да думаю такое у каждого есть 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

работать нереально, хуй стоит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступал оператором, я все таки натурал, за контентом с предоплатой в лс, цена договорная.

Для бомжей, экономящих на мамкиных завтраках могу сделать скидку 25% и вы получите стенографию соития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз скажи, что ты натурал, и может быть мы тебе поверим, пидорок


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пошол в армейку и ты типа @русский @мужык 

 

выдали трусы, которые пахнут бурятом и там вроде засохший черкаш сзади. насрать! трусы пиксельные прикольные, на гражданке такие хер найдеш, а черкаш почти не видно, мейби на некст неделе подкрутят и дадут нормальные без чиркаша. Эти еще жмут чутка, так то у тя 3хл, а дали эмку, но тоже пох. ты же сюда время с пользой проводить пришел - как раз повод сбросить лишних 10000000 кг за неделю. армейка! уу

 

разложил вещи, лег спать. но пацанва решила сыграть в 5-45 ахахахха. нооорм. крутая идея и оч закаляет боевой дух мужыков. сидим короче травим байки, ну типа чет прикорнул мальца - сразу же в дыхло выхватил от какого то дага - чуть не здох, но повезло. считай сам виноват чуть не подвел мужыков. хорошо что даг прописал, а то пацаны бы не уважали. правда чето дышать трудно ну ниче нам море поколено!!!!

 

в 5-45 разрешили лечь спать ура

 

 

 

просыпаешься от того, что тебя кто то скидывает с кровати вместе со всем бельем, матарцом итд. 

ротный.... 

орет время уже 6-01 А ТЫ ДРЫХНЕШ ДО СИХ ПОР ВЫРОДОК МАТУХУ ТВОЮ ТУДА СЮДА ПОНЯЛ ТВАРЬ ЗАЙДЕШ КО МНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА И ВАЗЕЛИН НЕ ЗАБУДЬ 

пацаны ржут стоят.... какой позор.... подвел мужыков.....

ваще все справедливо - сам виноват нехер дрыхнуть было 

придется короче просить родаков чтобы купили несколько коробок с сижками лучше с парликом, чтобы загладить вину перед пацанами..... каждому в роте по паре пачек раздам может хоть чутка простят....

 

на разводе ротный еще раз наорал - дал в дыхло уже второй раз тут уже не выдерживаешь второго в дыхло и задыхаешься - все стоят угарают ротный чето орет в ушах звенит... темный свет

 

очухиваешься в каличке.... неееееееет только не каличка это же гыгы минус уважение позор клеймо на всю жизнь 

 

медсестра говорит чето какие то легкие какая то недостаточность чето комиссовать говорит какую то компенсацию 200 тыщ 
НИ-ЗА-ЧТО 

 

на районе после такого жизни нет... пацаны во дворе просто не поймут подумают что ты касер обоссут нет нет нет нет нет нет нееееееет

подписываешь документы об отказе в комиссовании- берешь всю ответственность на себя @ возвращаешься в роту 

 

там уже те дают погоняло "кусок говна". справедливо. какой то бурят подошел харкнул в лицо. справедливо. 

сказали что перед дембелем будут делать татуху в форме какашки на плече... справедливо..... 

 

ладно дело ко сну

 

биотуалетов в армии не оказалось, перегородок тоже. Ну да пох мы же братство - че нам скрывать!  приходишь садишься давит гуся @ заходят челики.. ну в каличке не оч круто кормили - пердишь чо уж... громко. все начинают угорать и говорят типа ахаха смотрите кусок говна размножатеся... 

 

говоришь парни умоляю не гнобите  - что сделать чтобы простили

те подумали подумали и составили спсиок продуктов которые родители должны привезти 

 

вышло тысяч на 500.... справедливо

 

ниче ты мужик МУЖИК! еще сказали типа стырить у ротного телефон и прибить его на доску к остальным.......... 

ладно что не сделаешь ради мужиков 

 

 

ушли продолжаешь какать... на трусы попало немного ладно пох хоть черкашу бурята не так одиноко будет

 

идешь перед мужыками стыдно братство как никак а ты так подставил их..... 

каждый смотрит с презрением и будет смотреть до тех пор, пока не привезут родаки им то что они заказали ...

 

ложишься спать думаешь хоть бы этот день закончился ведь впереди столько всего интересного настоящая пацанская жизнь - столовка, наряды, парк, строевая, марш бросок, тумбочка, мытье полов и очек... но пацаны решили сыграть в 3 скрипа... 

 

ниче вот вернешься будет всех в топане на пд обоссывать

ты же служил 

 

ТЫ МУЖИК 

 

а там что 

 

полоумные со своей дуркой 

 

хргкркть тфу 

 

photo-121331.jpg?_r=1508132353


Изменено пользователем Никитка)))
Mayhem, munqlyc, mrspok407 и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько вырвиглазно написано, что даже читать не стал

хоть бы абзацы расставил пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое и в 1й пост можно закинуть

типа гайдец "что вас ждет в армии"  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, парни, ночью накатаю вам стену про трусы и тыловое обеспечение, обязательный призыв и мытье жёпы в армии и как это все устроено.

 

 

 

 

 

Ну а хуле вы хотели от подмоскоу, штаб РВСН

ты реал на Власихе служил? в батальоне охраны или на узле?

Че раньше ниче не говорил

мир тесный охуеть как

а еще ты мазаный  :rickroll:

я всегда в этом топане говорил где я служил

 

95501, бат охраны, 2 рота (караульная)

ЦУСовцы хуесосы заебали со своими патрулями, падлы лохматые  :trollface:

ухххх я там одного чёрта-ефера опустил, пока в медичке с ним вместе лежал после реабилитации, он меня со своим охуевшим гопником-лейтёхой на машине однажды за мобилу записал  :zloy:

 

Лежал в госпитале в Одинцово? там где пруд через забор находится общага ракетчиков - там обитал некоторое время :trollface:

Да, 3 филиал 3 цвкг им вишневского, лежал в 20 отделении вроде (после пневмача) и в 4 (после операции на спине)

у пруда провел 90% времени в госпитале лул

мобила ловит бесплатный вайфай + подогнали ноутыч = посмотрел всю игру престолов пока был на реабилитации и взял легу в хартстоуне

плюс с меня все охуевали из-за того, что я санитарок которые предлагали им помогать какую-то хуету делать по отделению нахуй посылал, мотивируя это тем, что мне до дембеля меньше месяца, а со мной в отделении лежат зелёные с тамани\ЦУСа\той же 95501

врач который меня "резал" услышал один такой разговор и заржал в голос, мол, "где вы такого охуевшего откопали"

бухали с ним потом на день военврача

у нас кстати в госпитале гасились челиков 12 с роты, опять же оставались в отделениях вместо санитаров, которых не хватало там

+ не надо платить, только кормить


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно быть тотальным чмом чтобы сбежать из роты в каличку санитаром

так что все довольны


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежал в хирургии

там был челик который был типа "старшина"

без году неделю служит, тусил уже месяца два в каличке, помогал(делал) ремонт. ему там гаймориты всякие рисовали.

возможно утки неходячим таскал, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
еще сказали типа стырить у ротного телефон и прибить его на доску к остальным

чёт представил и просто вголос нахуй 

лежал 2.5 недели в госпитале с гайморитом, просто не понимаю тех кто туда спецом ложится, этож пиздец скукота просто делать тупо нечего, я 50гб месячного интернета за 1 неделю сжигал пока там был.


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы смеялись над этим? земля пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба я  в госпитале физрука всего посмотрел не надо тут, ощущения были как в детстве все в 18.00 бежали включать телевизор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже че тока только там не делал. По началу кинчики смотрел с якутами. Потом ебало топил. Потом гулял дохуя и доебывался ко всем с разговорами. Пару книг прочитал. Ещё там практикантка была с которой я постоянно лясы точил, когда она не была занята. Пизда там скучно. Одно было норм - осознание того, что время идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там фраза? День прошел и слава богу, стали ближе на день к дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, про черкаши

в роте, с которой жили сменился ком.роты и в общем в первое время мужик явно не был авторитетом

один из дневальных(старослужащих) забил на уборку "белокаменных" и в итоге все дошло до диалога:

- ну что, солдат. что делать будем?(смотрит на зачеркашанное очко)

- я не знаю, тов.капитан;

- поддерживать порядок надо, тов.дневальный;

- а как?

и тут кэп ершиком берет и хуярит черкаш как дух какой-то  :lol:

и с того момента дали ему прозвище "черкаш"  :trollface:

Блять, витька, залупэнко витьок, ты чтоли, ах ты ж пидарас, ты мне всю карьеру поломал, мне теперь с таким навесом старше лейтенанта звание не хотят давать, ну сука попадичь ты мне щас, я бы тебе надрал очко ершиком
let be friends, Тигрёнок, Sympathy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...