Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

403.gif

half_cat понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мог принять эту историю, если бы этого пухляша нашли убитым собакой, но увы и ах, а ведь все шло к тому.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, если вдруг ко мне в квартиру придет чел с военкома с повесткой, я случайно открою дверь, и случайно придется с ним заговорить
как мне задоджить подписку повестки?
я же не могу в лицо ему сказать что я нихуя подписывать не буду


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мог принять эту историю, если бы этого пухляша нашли убитым собакой, но увы и ах, а ведь все шло к тому.

 

он бы его не тронул никогда. Мало того - он бы его защищал до последнего.

 

За год службы было всего два случая, когда солдаты пострадали от собак. И в обоих случаях виноваты сами солдаты, грубейше нарушая правила ТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, если вдруг ко мне в квартиру придет чел с военкома с повесткой, я случайно открою дверь, и случайно придется с ним заговорить

как мне задоджить подписку повестки?

я же не могу в лицо ему сказать что я нихуя подписывать не буду

когда я попал в подобную ситуёвину, я просто сказал шо я не я, а мой брат типа = изи катка


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня такой вопрос, если вдруг ко мне в квартиру придет чел с военкома с повесткой, я случайно открою дверь, и случайно придется с ним заговорить

как мне задоджить подписку повестки?

я же не могу в лицо ему сказать что я нихуя подписывать не буду

когда я попал в подобную ситуёвину, я просто сказал шо я не я, а мой брат типа = изи катка

 

не панацея на самом деле 

такая ситуевина почти безвыходная 

проще подписать, а потом купить справку на день явки, что заболел жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх ,новый топан новые стори

уже почти год с дембеля ,ухх :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы мог принять эту историю, если бы этого пухляша нашли убитым собакой, но увы и ах, а ведь все шло к тому.

 

он бы его не тронул никогда. Мало того - он бы его защищал до последнего.

 

За год службы было всего два случая, когда солдаты пострадали от собак. И в обоих случаях виноваты сами солдаты, грубейше нарушая правила ТБ

 

 

Как раз такой поворот сделал бы историю интересной, а так, на мой взгляд, в ней нет ничего, хотя ты обозначил ее как таковую.

К слову, никогда ранее не слышал про подобные части. Даже не знаю, как это сейчас работает.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как раз такой поворот сделал бы историю интересной, а так, на мой взгляд, в ней нет ничего, хотя ты обозначил ее как таковую

 

а ты в этом смысле. Да нет, никто никого не скушал :trollface: 

 

 

 

слову, никогда ранее не слышал про подобные части. Даже не знаю, как это сейчас работает.
 

 

ШВСС - школа военного служебного собаководства. Той части где я служил уже нет давно. Где-то в конце 90ых ее упразднили из-за нехватки финансирования. Остались ли еще где-то - хз, надо гуглить. 

 

В школе собак тренировали исключительно на охрану объектов и сопровождение (грузов, колонн и т.п.) Никаких ищеек, охотников или поводырей. Это другие ветки и к нам отношения не имели.

 

Хотя, было пару собак, что умели практически всё. Немецкие овчарки. Иногда казалось, что они понимают человеческую речь. Вот как в фильме К9 - говоришь ему и он делает, с первой попытки. Это немного пугало и захватывало дух одновременно.  я больше никогда не встречал такой синергии между хозяином и питомцем на гражданке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня такой вопрос, если вдруг ко мне в квартиру придет чел с военкома с повесткой, я случайно открою дверь, и случайно придется с ним заговорить

как мне задоджить подписку повестки?

я же не могу в лицо ему сказать что я нихуя подписывать не буду

когда я попал в подобную ситуёвину, я просто сказал шо я не я, а мой брат типа = изи катка

 

 

ебать там дебилы работают в таком случае


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ РЕБЯТ, ЧЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВВК НЕ ОДОБРИТ РЕШЕНИЕ ГВК? 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судиться


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое ГВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое ГВК?

Я так понимаю, городской военный комиссариат. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это странно тогда, потому что ВВК - военно-врачебная комиссия (?). Или коллегия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто его знает, что он имеет ввиду.

Я сначала подумал, что у него областной не утверждает решение городского, но тут без понятия.

Anyway наверняка выход один - суд.

sokol-cool понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще прокуратура есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прокуратуру тоже можно обжаловать решение о призыве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что прокуратура может проверить решение суда о твоём призыве


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, начался призыв и я, как челик на отсрочке, начал ходить по больничкам 

как я рассказывал в прошлом топане, я сижу на отсрочке по недовесу и сердечно-сосудистым заболеваниям...  :petro:

так как я здоров по эндокринологу и гастраэнтерологу (ну как здоров, гастродуоделит и ещё какая то шляпа, но чтобы откосить по этой хуйне, нужно 2 месяца чалиться в больничке как даунич, глотая шланги по кд :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: ), я решил взяться за сердечно-сосудистые

у всех врачей по акту стандарт, кроме невролога, сказал мол болит поясница, а она реально болит, ибо на работе сижу, дома сижу, в машине\автобусе сижу (как бы геморрой не схватить, блять :mameprivet: ) и минут через 15 стояния поясница идёт по пизде (не дай боже дневальным пойти на тумбу как далбаёб гаситься овердохуя часов, да ещё и не раз), сделал рентген пояснички, на неделе сгоняю за результатами, самому интересно

дошёл таки до кардиолога, я был у неё ещё летом, она давала мне направления к аритмологу в кардиоцентр (а там меня по телефону послали нахуй с направлением и сказали, что только платно всё :trollface: ) и на холтера, но я успешно надорвал свои связки на голеностопе в тот же месяц и не мог ходить почти неделю (ёбаный отстой, последний раз галик вылетал только на баскетболе, но в этот раз было совсем жёстко :nate: ), так воот, я ей всё это рассказал, она обиделась чутка, думала, что пиздабол, но потом увидела в карте записи хирурга о моём больничном (я же работаю, хуле) и как то её отпустило  :avtoradolf:

в это время заходит стандартная бабка с "только спросить" и медсестра с ней съебалась по поводу карты, ну я сижу такой и спрашиваю типа есть ли возможность дорисовать диагноз до непризывного, а она мне "а че тебе же и так с таким служить нельзя и ты на отсрочке, тебе до 27 чуть больше 2 лет, хуле не устраивает?" я ей рассказал историю о том, как мне не выдали рабочую визу на кипр в лимассол (хотя на руках уже было разрешение из департамента труда этой замечательной страны и 4 собеседования за плечами :fffuuu: ) из за ебучей повестки, как меня держит на поводке ебаный военник и я деградирую по этой причине... и тут я услышал заветные "ну ладно, приноси расписание болезней, подгоним под твои показания что-нибудь оттуда" 

О БОЖЕ ЭТО БЫЛИ САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ СЛОВА, КРУЧЕ, ЧЕМ "ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТСОСУ" ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ :pray:  :pray:  :pray: 

никто даже не упоминал о деньгах или подачке, но я офк в случае успеха поставлю ей топового винчика с пиздатой коробкой конфет  :buba:

Beatdown и Fulgrimka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...