Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

 

гвк - это гордской, а ввк- это военно-врачебная комиссия в распределительном пункте, откуда в армейку отправляют, типа областного или это и есть областной. Думаете надо судиться? Там что совсем отбитые что-ли? То есть, они отказывают мне в военнике, зная что я могу отсудить его???

Мнение областного выше городского.

Но все зависит от того, что у тебя за заболевание, и под какой оно статьей.

Сомневаюсь, что тебе отказывают просто так.

 

у меня впс дмпп, который поставили в 2010 году, когда мне было 16 лет


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебааа))) одни морпехи на продоте))

элита епта, но мне похуй я артиллерия - бог войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(мо)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артиллерия ебашит по всем фронтам

Артиллерия ебашит по всем фронтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая большая пушка у нас - ракетосов  :fuckyea:  (  :fffuuu: )


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блч седня в дурке ночью кто то орал дико так прямо, не по-человечески. Причем прямо на моем этаже и даж походу в моем коридоре. Я до этого тут каких то особо ебнутых не встречал, думал это отделение для каких-то околонормальных челиков, а хуй там. Просто бля просыпаюсь от воя будто бы бля волка с каким то еще зверем скрестили и подожгли нахуй. Я сначала думал типа на улице , но потом услышал как санитарки бегают кричат че то там про кубаны (6) внутривенно. охуеть я потом еще часа 3 заснуть не мог и ща рили страшно теперь тут находиться :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чо думал, так для рофла заведение существует такое?  :lol:  :lol:

badmad понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не боишься что тебя такой же псих как ты задушит во сне нахер  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душить никто не будет, а вот изнасиловать вполне могут, (в психушке это вообще нередкое явление) тем более пацана, он ведь после этого не побежит писать заяву, ибо позор на всю жизнь. Причем насиловать могут как санитары, так и больные. Короче держи ухо востро Никитка.

Repression и Ant0n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато не скучно лежать

badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ему только про добавки в еду не говорите, иначе он параноиком станет.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душить никто не будет, а вот изнасиловать вполне могут, (в психушке это вообще нередкое явление) тем более пацана, он ведь после этого не побежит писать заяву, ибо позор на всю жизнь. Причем насиловать могут как санитары, так и больные. Короче держи ухо востро Никитка.

заодно и в армию потом не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блч седня в дурке ночью кто то орал дико так прямо, не по-человечески. Причем прямо на моем этаже и даж походу в моем коридоре. Я до этого тут каких то особо ебнутых не встречал, думал это отделение для каких-то околонормальных челиков, а хуй там. Просто бля просыпаюсь от воя будто бы бля волка с каким то еще зверем скрестили и подожгли нахуй. Я сначала думал типа на улице , но потом услышал как санитарки бегают кричат че то там про кубаны (6) внутривенно. охуеть я потом еще часа 3 заснуть не мог и ща рили страшно теперь тут находиться :palevo:

А ты не в отделение для призывников что-ли? Хотя это офк не во всех дурках есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто лежит с такими же "околонормальными" типами и все, вряд ли их там ложат отдельно


никитка с кем в палате лежишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В палате еще норм типы более менее.одному лет 20, хз вообще не похож на психа , никак себя не проявляет, другому лет 25, он тоже вроде адекватный относительно , ток постоянно днем по отделению круги наматывает (эт хуйня, я сам тут шляюсь туда-сюда часто) и какой то бля дефолтный мужик 50 лет, который наверн на воле хуярит водяру и жену заодно, курит как паровоз и храпит по ночам как хуй. Хорошо, что не всегда. Отделение не для призывников, тут такого ваще нет (бтв я ваще единственный призывник в этом отделении). По поводу еды - я итак тут не ем нихуя. Питаюсь тем, что мамка привозит - печеньем, водой, кефиром, бананами итд. Короче не шикую, но и не голодаю особо. Тут ходил на кухню 1 раз - помогал кастрюли таскать, там пиздец вонища шок сука. Я после этого туда даж на километр не подхожу, как и к столовке. Но самое хуевое тут - это толкан. Это просто худшее наверн, что может быть ваще в принципе. Даже блять какая нибудь забегаловка не шоссе раз в 1000000000000 километров - там и то толкан чище был бы. Я просто ебал в рот, тут невозможно сходить даж отлить противно, не говоря уже о делах большей важности . Он тупо то весь в говне, то в рыгатне какой то, седня ваще стульчак был покрыт какой то белой субстанцией :palevo: Просто фу блять, аж тошнит. А в других отделениях там толканв бтв как в маке, не хуже. А да еще бля у нас самый рофл в том, что он не закрывается, там нет щеколды, ток табличка "занято нахуй", офк всем поебать на нее и уебки прост заходят и такие типа "ой сорян не заметил)))))" а ты врешь сидишь ). Так вот - у другие отделения пидоры не пускают в толканы, ебучие шакалы, я седня чуть не сдох, пока искал толкан, где бы не было палева. Пидорасы несчастные. Ой бляяяяя как же тут хуево, словами не передать. Еще дней 10 тут валяться, ладно хоть интернет ловит бля

mrspok407, epeacekop, Beatdown и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты лежишь в школе в которой я учился? 

Darkd3ad и Zelol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтный стационар, последний круг ада перед военником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...