Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

ты повестку подписал? лично в руки получил?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

короче повестка на сегодня

ссу идти

еще раз плиз, поясните, кто шарит

я тип не уклонист, еще меня военком не искал толком

у меня б4 по сердцу ебучему. Вот уменя на сегодня повестка для сверки документов, по которой должны выяснить, что у меня слетела отсрочка

Могу ли я тупо не приходить по ебучей повестке и забить хуй?. Ну типа не будут же они сразу куда то там в следствие передавать, искать меня. нахуй им эта ебля?

 

я надеюсь, ты повестку не подписывал? Если нет, то смело махай им хуем из окна crazy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если у него хуй маленький и из окна не видать его?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписывал лол

Иначе нахуй бы я это спрашивал


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лол будет када он придет с армейки и выяснит шо можно было забить хуй на эту повестку :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че слышно по военной кафедре в маге? Есть такое или онли бакалавр?


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписывал лол

Иначе нахуй бы я это спрашивал

в интернете полно инфы 

штраф 500р за неявку вроде 

но это еще может стать фактом к объявлению в розыск в дальнейшим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня сказали что у меня была неявка 3 года, отделался предупреждением  :clown:


ну карчое по зрению не удастся откосить.

 

Пока пацаны, буду по вам скучать целый год 


Изменено пользователем Darmarius
Yolo228 и Jumpman понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть вопрос:

на сборном пункте, сумка с которой я приехал тоже улетает в утиль как и шмотки в которых приехал? или я с ней до части\учебки поеду?

и что там щас с подшивой, уже 100% нигде не подшиваются?


Изменено пользователем Fulgrimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть вопрос:

на сборном пункте, сумка с которой я приехал тоже улетает в утиль как и шмотки в которых приехал? или я с ней до части\учебки поеду?

и что там щас с подшивой, уже 100% нигде не подшиваются?

улетает офк, тебе вещь-мешок дадут и туда всё переложишь


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда были портянки, было пиздато


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ееееее наконецто дерьмариус уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К твоей мамке на пмж


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы, всего лишь в армейку на теплую бутылочку

Darkwing_Duck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю такой местный новостной паблик, а там новость, что в армию хороший поток, уклонистов нет, и заголовок "откосить не получится, ребята".

Тут я немного испугался.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если поток хороший то откосить получится 

а если плохой то будут грести всех

так что враньё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас поток по идее с каждым годом должен становиться все лучше, демографическая жопа начала-середины девяностых уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, духи, травлю куллстори. 

 

Служил я под Бандерштадтом в школе служебного собаководства. Кинологом (на бумаге  :trollface: ). Куллсторей у нас было море, но для затравочки (чтоб местных прызывников попугать) расскажу эту.

 

Псарня у нас была средняя, на 60 собак, но на постоянке числилось 35-40. Обычно, солдаты приходили служить со своими собаками. Служебными офк, никто вас с пуделем или чихуа-хуа не примет. Но были собаки и личные, закреплены за школой. Тогда их распределяли и закрепляли за солдатами желающими. Бтв, таких школ было всего 2 в Союзе - где-то в России и под Львовом (это чтоб был понятен уровень)

 

Ну вот. Значит были в школе 2 особо элитные собаки, которыми школа гордилась: Московская Сторожевая по кличке Джон и Азиатская овчарка по кличке Рэмбо.

 

Азиат Рэмбо еще более-менее, ничего особенного, а вот Джон - это был реально *козырь* школы. Можно сказать ВИП представитель породы. Бест оф да бест. Куча наград, всяких грамот, 20ти страничная родословная и все в таком духе. За ним и уход был особый и отношение.

Но сам нюанс был в том, что к этому зверю (кто не знает, что за порода - погуглите, чтоб я не расписывал много) в вольер мог зайти только ОДИН человек со всей школы (400 человек личного состава) - капитан, который его и привез из питомника *Красная Звезда* и который его вырастил.

 

Каждый призыв этот капитан выбирал одного (и только одного) солдата, который был обязан ухаживать за Джоном: кормить, водить на прогулки, чистить вольер и т.д. и т.п. 

Капитан заводил солдата в вольер, знакомил с собакой и только после этого пес позволял ему к себе приближаться. Как-то проверяли, солдат, который пол-года ухаживал за Джоном и уехал в войска после учебки (школа по сути была учебкой) вернулся после дембеля и Джон его не подпустил. Как-будто чужой человек совершенно.

 

Так вот, и в мой призыв выбрали одного пухляша. пухляш был каким-то дальним родственником капитану и ессно ему досталась блатная должность ухаживать за Джоном. блатная во всех смыслах - у Джона был свой отдельный особый рацион, свой отдельный график прогулок (по причине того, что Джона не любили абсолютно все собаки в школе и чтоб не было ексцессов, собаку выводили на прогулку отдельно, когда остальные собаки были в вольерах. Но однажды такой казус случился, когда Джона по недосмотру забыли убрать, а других собак вывели - был хоррор... но это уже другая история) и солдат, который ухаживал за Джоном жил своей жизнью почти. Не ходил в наряды, караул и т.д. В общем - шара пиздец.

 

За это их (этих солдат) и не любили все остальные - и свой призов и черепа и деды. Их щемили везде, где встречали по поводу и без. Так же случилось и с этим пухляшом. И если в основном другие как-то претерпевали (хули пол года полетал и в черепа или в войска), то этот оказался слабым.

 

как-то на утренней проверке его вдруг не оказалось.... ну везде обыскались ессно - голяк. Уже подняли кипишь и скрывать было уже нельзя доложились начальству. 

Писдос. ЧП. Бегунок. Территорию переискали раз десять с СОБАКАМИ ! Чтоб вы понимали, что просто так не спрячешься лол. И если не нашли - значит бегунок.

Но кто-то случайно, кто носил Джону пожрать вечером, заметил дым из будки (собачьей). Сигаретный дым. Так его (пухляша) и обнаружили через надцать часов.

 

Суть да дело, оказалось, что он (солдат) не вытерпел щемилова и не нашел ничего лучше как заныкаться к Джону в вольер...  :lol:  :lol:  :lol:

 

Сноска: к Джону в вольер не мог зайти никто, как я уже говорил выше. Возле двери вольера висела штыковая лопата с дырами насквозь от укуса Джона для наглядного примера, что может быть с тем, кто рискнет туда войти. Не рисковал никто ессно...

 

Ну и время этот пухляш подобрал специально - капитан, который мог его оттуда вытащить - уехал в коммандировку на 3ое суток. А в часть приезжает генерал из Ген.штаба (а все кто приезжал, обязательно ходили смотреть на Джона) - если узнает - будут серьезные разборки - почему, за что, кто и т.д.....

Пиздец. Что делать ?

 

И просили и умоляли и обещали и угрожали - бесполезно. Пухляш сказал, что пока не приедет капитан - он не выйдет. Так и было, сидел 2ое суток (капитан вернулся раньше из-за этого) в вольере, жрал вместе с Джоном с одной тарелки сначала, потом и так его отдельно кормили, нахуй этот цирк, чтоб еще че случилось с дибилом.

Вытащили его оттуда потом, он там малявы понаписал на пол сержантского состава, ну и его в итоге перевели по тихому. Генерала водили вокруг псарни 2 часа пудрили мозги, пока капитана везли от паравоза в часть машиной и только когда этот клоун вылез, показали Джона.

 

Да-да-да, щас начнутся диванные аналитики, как можно было его вытащить и усыпить и отгородить и поймать сетями-хуями-силками.... но это все НЕ канало. Поймите, что собака слишком ценная и никто рисковать с усыплениями или какими-то приспособлениями для поимки, чтоб ее не дай боже травмировать - не будет. Тем более, капитана вызвали и решили тупо тянуть время с генералом. Риск офк был, но это меньшее чем бороться с Московской сторожевой  :buba:

 

вот такая стори. Если захотите ищо - пишите, затравлю вам про собак - про показательные выступления, генеральских собак, которых привозили для дрессуры, про нелегальные собачьи бои... да много про что. Это вам не полы машками драить - там было весело :megapray:

o_O4kanaft, insolenSS, Opasnii и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...