Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.2

Рекомендованные сообщения

не успел на первую

ладно хоть военник есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кстати кто с Ковровской учебки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу за 10 минут ходьбы от места прописки, работаю фрилансером и уже 5 лет вроде как все норм. Хотя квартира на мамку записана, но надеюсь что до такой детективной хуйни с вычислениями наш военкомат не дойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так.у меня дружаня уже с 2009 года бегает.ну как бегает,тупо военком его в татрии ищет,а повестку ему вручить не может,т.к. товарищ в питере тусуется.

уже блять 2 института сменил,так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беги форест беги


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегу 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем бегать от военкома, когда можно откосить по дурке?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгонял я значится в военкомат.

Его перевели, еще давно. Вот интересно, кто мне должен оплачивать маршрутку и тд? Раньше я до своего мог дойти за 10 минут, пешком. А теперь ехать дохуя. Ну да ладно, не суть.

В повестке был указан кабинет, к которому вообще очереди не было - с грозной вывеской "группа розыска". В него был всего лишь 1 челик, который поступает в аспирантуру. В этом кабинете уточнили мои данные (где был, почему по повесткам не приходил - не спрашивали, бтв), женат-не женат и прочую хуйню. 

Дальше предстоял сам медосмотр. Раздевалка и такой сквозной корридор с дырками в стене для передачи документов. Ходят в одежде (но без обуви), раздеваться надо было только у хирурга. Сначала был стоматолог (сказала, что лечить надо 4 зуба   :trollface: ). Потом ЛОР, спрашивала про проблемы со слухом и тд. 

Затем был гвоздь программы - окулист. Вывалил ей свои справки, стали проверять мое зрение, потом закапали хуйню чтобы расширить зрачки. После того как посмотрела справки написали, что требуется обследование (как я и планировал тащем-та). Сечатку не смотрели, хотя в поликлинике написали, что у меня дистрофия, и в расписании болезней есть пункт с дистрофией и прогрессирующим ухудшением зрения типа.

Дальше был психиатр, самый похуистичный из врачей наверно. Попросила показать вены и все. В очереди были челики с пирсингом, татуировками - вроде как психиатры должны доебываться до этого, но конкретно этой бабке было похуй.

Потом был хирург, вот тут я удивился. Во первых женщина (по идее нарушение, должен быть мужик), во вторых на ноге у меня нашла кожную хуйню, и дала направление (не акт, почему кстати?). И еще сказала, что вздутая вена на ноге, тоже не ок. Сама, я ни про что ей не говорил.

Потом терапевт, дефолтная хуйня в принципе. Спросила про проблемы с дыханием, сердцем и тд. Сказал что периодически бывает (когда в доте тильтую, лол), на что ответила, мол "все надо фиксировать и по любому поводу обращаться".

Затем меня снова отправили к окулисту (как раз время действия капель подошло). Там делали скиаскопию, но ее результат конкретно мне не сказали. Но мужик-окулист на листе в личном деле все же написал заветные цифры -6.5. 

 

Вообще, я очень удивился адекватному отношению врачей. Не без капли похуизма, но каждый спрашивал, беспокоит ли что-то и жалуюсь на что-либо. Кроме психолога, как я выше указал.

 

Потом меня вызвали в какой-то кабинет, я так и не понял, призывная комиссия это была или нет, было несколько баб за компами и какой-то челик. Там мне дали повестку на 19 число, чтобы я принес им справку из КВД, На вопрос - "а акт для окулиста не дадите?" ответили, что с окулистом уже все понятно, это потом. Но повторюсь, запись есть, надо не проебаться с обследованием и все будет хорошо.

 

А вот с хуйней на ноге не ясно и это надо зафиксировать. Но опять же, именно акт для КВД не дали. Нарушение? 
По идее хоть один мне должны были дать?

 

Я потом зашел к окулисту конкретно, сказал, что ни акта ниче не дали пока, он говорит что позвонить должны   :hmm:

 

Забавная хуйня, видел хачей из всяких Таджикистанов, которые только получили гражданство и хотят по контракту пойти. Были челики с родителями, но их дальше кабинетов не пускали, ждали афк в коридоре.

 

 

 

Как-то так, может местные спецы укажут, где и какие нарушения военкомат допустил, но я ждал гораздо более худшего как отношения, так и исполнения своих обязанностей врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мог даун заквотить свою тупую стену чтобы было ясно где там новое а где то что уже все видели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмечусь на второй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй

расчет пидорасов окончен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мог даун заквотить свою тупую стену чтобы было ясно где там новое а где то что уже все видели 

 

Друг, ну зачем ты так, портишь атмосферу в уютном и актуальном топане :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первых великого топана


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокол чо злой такой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гайз, прошел узи сердца, написали признаки ВПС Дмпп, октрытое овальное окно 2 мм, непостоянный сброс крови слева-направо, в прошлый раз мне городской военкомат поставил категорию В, с таким же дианозом(только диаметр был чуть больше) и отправил в областной для получения военника, а там меня послали. В тот раз было 19 лет, сейчас 22, мб на этот раз дадут военник? Завтра кстати пойду оформлять заключение у кардиолога


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в элитном топане


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

короче повестка на сегодня

ссу идти

еще раз плиз, поясните, кто шарит

я тип не уклонист, еще меня военком не искал толком

у меня б4 по сердцу ебучему. Вот уменя на сегодня повестка для сверки документов, по которой должны выяснить, что у меня слетела отсрочка

Могу ли я тупо не приходить по ебучей повестке и забить хуй?. Ну типа не будут же они сразу куда то там в следствие передавать, искать меня. нахуй им эта ебля?

AsYouWish понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...