Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

самый рофл в этой игре

играл на бладе, вс меня по кд блады и сворды

сел на мага, отгадайте кто вс меня был, ага, маги, никаких бладов вообще не было  :lol:

потом вернулся на блада и снова одни блады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня у самого этих конф столько что я рот ебал. Искал турики по шв, у каждого своя конфа. Сегодня попробую сыграть тот у которого обязательное условие 10 вондерленд карт в каждой деке

Короче проебал турнир в хламище. Не особо расстроен, т.к. он начнался в час ночи и я думал что часам к 4 я или отлечу или буду где-то в полуфиналах, на деле хуй там, начало - швейцарка из 8 раундов, первые раунды по часу, дальше побыстрее немного пошло но все равно времени дохуя проходило. Ушел спать после 5го тура со счетом 2-3

 

Зачем-то играл на Арисе с красавицей и чудовищем, ну в ранкеде она еще тралит всяких лалок, на турике же ее ебали все кто хотел. А так как формат - завоевание (надо выиграть каждой декой по разу) резалт печальный. Думал же еще сделать себе вампира с откусывателем ебала или контроль приста, но т.к. на этих деках играл хардос мне немного стремно было.

Ну зато рункрафт дека на нейтралках оказалось сильной как и задумывалось.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас одни агрессоры
смак играть, они не аткие сильные как шадоу с кектаром из прошлого экспансиона
но серавно лузаю из-за плохих топкеков
кстати ребят, как можно выиграть хуесоса на бладе на амбушах, а то я на контроличах играю и ноль винратум вс него, приходится доджить еври блад преера


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще 1 турнир проебан в нулину :fie:. Дечки были норм, я бы сказал что не повезло, в этот раз был сингл илиминейшн.

 

как можно выиграть хуесоса на бладе на амбушах, а то я на контроличах играю и ноль винратум вс него, приходится доджить еври блад преера

У приста есть взрыв стола, трибунал и поцан (телка) который не дает больше 3 дамага за атаку наносить

У изабель основная карта превращение в крысу. Дшифтеры наверное снеговиков используют вместо этого, но их ща мало. Еще есть мужик который за ирсрайт взрывает случайное существо в конце хода.

Собственно частично из-за хороших ответов эти 3 класса сейчас и заполонили ранкед.

Так у арисы еще есть пикси мисчиф, но она че-то на дне.

У Эрики в теории дюрандал, но она тоже на дне

Дракен - 3 хамсы через мельницу %)


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скачал сегодня снова эту ВЕЛИКУЮ игру, выкатил свою Серафим приста и отсосал в первой же игре...ибо челик высрал какую-то непонятную хуету с иммунном к спелам, которую банально не убрать со стола ничем :fffuuu:

post-189773-0-80497200-1510660852_thumb.png


Изменено пользователем bELY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не над 8 демига с кричера ващет
так да, контролем ща хуй че выиграешь
рип


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

це пизда


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны че там порог вхождения какой? без доната как быстро(за сколько времени) карты лутануть?


Изменено пользователем SuLa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра что бы убить пару недель, если ищешь мейн игру, то советую пройти мимо.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны че там порог вхождения какой? без доната как быстро(за сколько времени) карты лутануть?

Порог вхождения - 50 пакичей на старте (любую деку соберёшь без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не играть. разрабы хуйню творят


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...