Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

засранец, и не сказал что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже тут не хватает одного очка, не то что в лоле

2aTGaGw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу пидорами играет

 

совсем немного 

 

Vxr1XrG.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет решил мечницей поиграть, сделал колоду через леонидасов :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до них вообще дожить реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля походу тут настоящий ранкед с мастера начинается, а меня уже заебало набивать ранги


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с АА начинается ранкед


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

офк реально, просто лениво пушишь хуетой, типтик думает что ты страшная ебалоэрика и дефится, типо ему полебала оторвут на некст ход если он чет на столе оставит, а ты карты особо не тратишь и потом такой хуяк леонидаса :trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениально big20.gif


а ещё можно за жреца аое ремувал в колоду не класть на хай рейте, типа челики энивей будут бояться норм юнитов ставить пока ты ремувал не юзнешь


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блять, в этом топане анимешниками воняет.

P.S. игра говно


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк реально, просто лениво пушишь хуетой, типтик думает что ты страшная ебалоэрика и дефится, типо ему полебала оторвут на некст ход если он чет на столе оставит, а ты карты особо не тратишь и потом такой хуяк леонидаса :trollface:

Видел Леонидоса в ранкеде 1 раз, когда у Эрики 2 нр с пустым столом осталось, а у меня на столе под 10 дамага стояло. Ну она просто леонидаса поставила на всю ману и отлетела

с АА начинается ранкед

Ммм, еще 14000 очей всего, всего сотка-другая игр и ранкед открыт.

Пиздец как будто в лол зашел и мне опять кто-то сказал что надо сначала 30й набить а потом играть можно будет нормально.


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, первые 4 игры в ранкеде меня переехали типчики с фулл деками из т1-2 

причем я тоже собрал почти фулл т1 мидренж дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, первые 4 игры в ранкеде меня переехали типчики с фулл деками из т1-2 

причем я тоже собрал почти фулл т1 мидренж дракона

т1
мидренж дракона

????

 

 

cb5ef8756c.jpg

 

 


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень мидрейнж дракона из топика с реддита 4х месяцев давности собирает  :lol:

https://www.reddit.com/r/Shadowverse/comments/4q93k0/jp_deck_tier_list_628/


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче пока особо делать нечего вылью сюда свою охуенную оценку текущей меты.
Для начала скрин колоды которой плею

12142071.png

Стоит заметить что несмотря на весь скепсис раиджина к невозможности собрать норм деку без рероллов, сейчас мне не хватает одной Тиа до фулдеки, это еще я тратил по 800 пыли на всяких третьих синтий которые ушли из деки потом :trollface: . Теперь собственно диванная аналитика с В3 ранга, хотя мало че поменялось с моего изначального мнения про то что тащат сворды, форест и хевен.
В общем сейчас суть меты - бить ебало напрямую, за каждый класс. Более того это работает. Может конечно это специфика матчей в которых участвует форесткрафт, но по-моему это нихуя не так.

У феечек самая лютая карта это не Тиа, не эльф, не Синтия и даже не чистилище, ебаный жук. Типа сидишь ты такой, сидишь, а потом проносишь лицо с жука на 10+. Это просто дефолт, что я выигрываю катку когда напротив челик с около 12нр без таунта, у меня пара феечек на столе, я ставлю еще 2, бегу жуком на 3, возвращаю в руку, бегу жуком с эволюцией на 7, ггвп. Для всего этого хватит 7 маны и трех карт в виде спавна феечек, жука и возврата в руку. Ну и вариаций куча, на деле можно и 2 возвращалками / 1 жуком пробежать и сразу двумя жуками уебать. И не играй бы я за феечек, я бы сгорал с таких поворотов судьбы под 15 дамага из ниоткуда. Не удивлюсь если жука поменяют как нибудь что он 3 маны 2/1 чтобы только 1 жука за ход пускали или может что он просто становится 3/1 или 3/2 со штормом если не менее 2 карт разыграли. Эти жуки нифига не основа колоды, но они мне где-то 50% игр выигрывают. Алсо у фореста есть куча карт которые не дают врагу атаковать, но на них всем поебать, потому что все ломают лицо с пустого стола.

---

Про свордов тут и говорить особо нечего, поставят свой флаг командирский и пускают тебе пиратов да скаутов в еблет. Вообще несмотря на то что в лицо идут почти все, именно сворды и были придуманы как некий агро-контроль, треть армии со штормом, треть в инвизе, хуле.

---

У рункрафта есть земляное говно, которое обещает дать тебе идеальную курву, но оно тебе не нужно ведь существует офигенная сталл-дека, которая вопреки своей природе убивает не где-нибудь на 20й ход, а также как и остальные на 8-9, причем тут все 20 хитов и сносятся с комбы, с пустого стола. Я очень не люблю такие деки, обычно говорят что ими интересно играть, но проблема в том что против них очень уныло играть, потому что от тебя редко зависит как сойдется пасьянс у противника. Доп. ход считаю диким поломом и по-моему надо нерфить нахуй, желательно в направлении что 2 таймскипа подряд заюзать нельзя. Или сделать чтобы мана не ресалась при таймскипе, чтобы хотя бы ход на 10-11й эта вся хрень срабатывала через того же голема или файр энд гласс. Вообще я свой первый ранкед матч слил такой же деке, только меня там чувак отпиздил тем что заспавнил 5 снеговиков и дал им как-то по +6 атаки, а таймскипа ему одного хватило. Вот это более адекватно чем какое-нибудь говно пинающее тебя 3 раза потому что челик крутит колоду картами которые за 0 дровают 2 карты и спелбустят.

---

Драконы типа уберлейт должны быть, а на деле тоже пробуют испортить тебе ебучку всякими неубиваемыми кричами и доломать парочкой таких же неубиваемых форте 7-3. Пару раз ставили против меня карту которая всем стоимость режет, но я даже не знаю для чего она нужна потому что обычно я выигрываю после этого. короче только раш ваибл.

---

Лоли также пытается рашить, но как-то похуже у нее выходит, мб карты не настолько агрессивные или их просто мало или может деку пока правильно никто не собрал, но импакта меньше чем у мечников или хевена про который позже. Играют ей вроде тоже меньше людей. Мб из-за того что когда некромантия работать начинает уже мидгейм начинается, а карты так построены что им это некромантия нужна, в итоге Луне порой пары дамага нехватает, которые другие классы нашли бы. А еще у шедоукрафта кричи с бейном есть, но он че-т ваще хуйня в мете где у всего цель достигнуть лица противника за 1й ход и умереть. Да и без нее тоже неоч, имо. Мне ваще кажется что класс лучше себя покажет как мидренж, просто годноты еще не собрал никто или в принципе ее недостаточно завезли классу, хз.

---

Уриас рашит через мышей потому что есть пачка карт на них годная. Я в какой-то момент хотел сделать деку которая будет идеально маневрировать на гране 10 нр и пиздить врага эффектами возмездия, восстанавливая нр назад, но это вообще забейте. Пока жуки и маги сносят овер 10 нр с пустого стола на 8 ход это импосибуру. Т.е. основная фишка класса ваще не катит, просто дали карты классу которые рашат неплохо и комбятся, как солдаты свордкрафта примерно.

---

Ну и хевен это просто король всего этого непристойства. Казалось бы единственный класс который может обмазаться хилом и вардами чтобы противостоять агроте, некоторые в общем-то так и пытаются делать, но нахуй это нужно когда можно суммонить неостановимый поток петухов и бить ебальники. Ремувалы юзаются не для того чтобы очистить стол, а ля того чтобы проложить путь петухам чтобы потом переродить их, эволюционировать и нанести еще дохуя урона. Около 8 за ход это дефолт ваще. Единственная стратегия которую я нашел в противовес это разбить ебало первее с помощью тех самых жуков которые тоже полом, а так никакие таунты 6/6 и святилище которое вайпает стол каждый ход не помогут.

---

Ну вот и вылил че накопилось, скоротал время. Стоит отметить что при всей этой агроте пока как-то нормально еще играется, мб не наелся еще, мб до нужного ранга не дополз, где все осточертит. А так хотелось бы конечно и че-нибудь другое увидеть кроме десятки урона с пустого стола за каждый класс. А то придумали челики Раш чтобы Сторм не абузили, а Сторм все равно абузят. Мб таунтов или хила в игру запихать побольше, ну и охуевший таймскип поднерфить и радужнее станет.

 

ЕБАНАЯ ПРОДОТА ОСТАВЬ РАЗМЕТКУ В ПОРЯДКЕ


Изменено пользователем JayTord

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс дека, меня такой ебут постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...