Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

Нет, ну так любой бачок.

Но без жижеподачи бачок может иметь диапазон укладки ваты -10...+10 "нормальный" в котором он не текет, а допустим релоад -50...+50. Та еще мозгоебля...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс кота значица


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался про IJoy EXO RTA, какой он охуенный.

А купить негде. Даже на гирбестах нету. Даблять.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Стойки есть, нижний обдув, чего еще нужно?

 

Про Ijoy Captain RTA читаю покамест, у него база другая, безстоечная (эх), и заливка, но вроде одно и тоже.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это прям на столько проблема? Я не думал что это сильно важно, ножки крутанутся чутка при зажиме, а сам коил потом не проблема ведь будет выставить, нет?

 

Тут проблема найти просто нормальный бак, а что бы стоечный с зажимом с верху, это, блять, наверное вообще магия в 2019.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Витки будут разъезжаться, что хуйня, если конечно размер спирали не идеальный. Да и резьба в базе может по пизде быстрее пойти, ведь на нее большое мех давление будет, это проблема любых велосити стоек

Так у релоад норм стойки, а так все дрипки юзают


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот айджой ничего хорошего не выпустил за все время, сомневаюсь, что этот бак хороший.  
И опять-таки - не читай Ecigtalk, там одни хуйланы сидят.   В некоторых топиках (не оффтопах) они блядь переписываются в стиле "че мужики, как дела?  Я седня на рыбалку еду, всем вкусного пара"

 

Релоад при норм укладке (но норм это укладка уровня 99, а просто норм, когда фитили норм размера и немного залезают в ванночку) не течет, хоть боком хоть раком. 

Но иногда все же подтекает, но не так, что ты заправляешь бак и на твоих глазах вся жижа из обдува вытекает, как это было с грифином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, все же течет. А у меня, как у рукожопа, это значит что мод перманентно будет жирный, как и руки, как и карманы. Или придя на работу, узнать что ты с утра хуево вату уложил, ну такое, очень, очень такое.

Не лежит у меня душа к бакам без жиже подачи, как представлю свою одежду и документы в жиже, так очко сужается и начинает греться, хоть его используй заместо вейпа.

 

Типа что бы узнать какие проблемы с баком - нужно посмотреть отзывы, и поболее.
И по EXO я узнал следующие проблемы.
1) Ни в коем случае не брать цвет, только СС. Цвет криво сделан, и бак может появлятся исчезать, плавать сопротивление. Правится пайкой, или наждачкой, в общем допилом.
2) Может подтекать пин. Правится прокладками, или резинками, но сообщений о такой проблеме не много, и об этой проблемы страдают, опять таки, крашенные версии
3) Крашенная версия, внутри бачка, у одного и челиков ее жижа разьела.

За 30 страниц один два человека жаловась на недостаток вкуса (один из них сказал что потом нормально пошло), один что плюется, и ни одного на недостаток жижи или что-то такое. Ну и еще плюются от болтов, но это у них культ какой-то на шестиграники, как я понял. На основе вышеперечисленного, можно сказать что бак не имеет никаких существенных проблем, и за свои 2к как минимум не разочарует, достаточно взять СС и быть готовым сделать прокладку из медицинской перчатки для пина. Никаких супер укладок, или еще чего-то, не требуется. Не течет, вкус как минимум средний.

 

Тоесть, они может и не про как вы, но фитбек таких работяг очень полезен. Он позволяет выяснить как минимум масовые проблемы бачка. Особенно когда вкус важен, но не на первом месте.

 

Про капитана 5 страниц всего, мало, в этом проблема. Но я на него сейчас настроен хорошо. Посижу буржуев почитаю, авось там чего найду. А еще про него говорят что он вкуснее клонов релоада, что прям хм. А еще мне в личке сказали что релоад говно и не в коем случае не брать, лучше Intake RTA если нужна сухость  :trollface:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На есигтолке сидят просто далбоебы, у которых клон от орига не отличается, у которых в их девайсах 0 минусов и он самый пиздатый. Читать их это бред, только в профильных темах ориг девайсов за много $, обычно если на них есть деньги, то люди не идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, еще ниразу меня такая тема не подводила. Выбор корпуса для ПК, телефон, монитор, еще чето, собираешь инфу и ищещь минусы (не плюсы, это важно). И смотришь уже дальше, как эти минусы описаны, насколько объективные. Если челик врывается в тему и кричит УУУ ВКУСА НЕЕЕЕЕТ, то его не сильно стоит воспринимать. А если челик говорит "течет бак, по пину", и ему пара ответов "да, есть такая проблема", то явно стоит обратить на этот момент внимание. Ибо если бак текет у работяг, то он текет. Если он закусывает, то они будут ныть и истерить что закусывает, а так же искать способы фикса. Если есть нюанс в укладке, то они этого не смогут сделать сами, и будут решать коллективно как укладывать.

 

Зато если, как ты говоришь, девайс за 9999$, там будет пара десятков ответов от про-задротов типа тебя кота или вируса. Вы уже автоматом вату кладете по нано технологии, а ваши койлы можно выставлять в музеях искуства, поэтому ваша информация для обычных людей будет может и полезнее для простых смертных, но не на много чем информация от пары десятков 60 летних прокуренных дедов с сигтолка. Деды как мимум могут протестировать продукт на брак, и его массовость, чего про с нишевым продуктом себе не могут сделать. Если про не смог уложить ватку, то он не пойдет на есигтолк об этом говорить, он просто исходя из своего опыта сделает за 1-2 раза "как нада", получит супер вкус без протечек, а потом в отзыве может даже не вспомнить об этом, потому что для него это как в туалет сходить.

 

Утрирую немного, но я думаю ты понял ход моих мыслей.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yummy-yummy-raspberry-candy-compr.jpg

  Гайс кто пробывал посоветуйте стоящая вещь? парю зенит орион дико заходит, вчера челик в вейп шопе дал попробывать через дрипку, вроде как ахуенным показался,барбарисовая конфетка с кислинкой как будто. стоит брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же сам попробовал, тебе понравилось, почему ты еще спрашиваешь?  :trollface:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же сам попробовал, тебе понравилось, почему ты еще спрашиваешь?  :trollface:

да блять я 1 затяжку сделал мб это обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, еще ниразу меня такая тема не подводила. Выбор корпуса для ПК, телефон, монитор, еще чето, собираешь инфу и ищещь минусы (не плюсы, это важно). И смотришь уже дальше, как эти минусы описаны, насколько объективные. Если челик врывается в тему и кричит УУУ ВКУСА НЕЕЕЕЕТ, то его не сильно стоит воспринимать. А если челик говорит "течет бак, по пину", и ему пара ответов "да, есть такая проблема", то явно стоит обратить на этот момент внимание. Ибо если бак текет у работяг, то он текет. Если он закусывает, то они будут ныть и истерить что закусывает, а так же искать способы фикса. Если есть нюанс в укладке, то они этого не смогут сделать сами, и будут решать коллективно как укладывать.

 

Зато если, как ты говоришь, девайс за 9999$, там будет пара десятков ответов от про-задротов типа тебя кота или вируса. Вы уже автоматом вату кладете по нано технологии, а ваши койлы можно выставлять в музеях искуства, поэтому ваша информация для обычных людей будет может и полезнее для простых смертных, но не на много чем информация от пары десятков 60 летних прокуренных дедов с сигтолка. Деды как мимум могут протестировать продукт на брак, и его массовость, чего про с нишевым продуктом себе не могут сделать. Если про не смог уложить ватку, то он не пойдет на есигтолк об этом говорить, он просто исходя из своего опыта сделает за 1-2 раза "как нада", получит супер вкус без протечек, а потом в отзыве может даже не вспомнить об этом, потому что для него это как в туалет сходить.

 

Утрирую немного, но я думаю ты понял ход моих мыслей.

 

Да они и джем монстр 2 года назад говном называли.  

 

Смотри сам, я тоже начинал с этого и перепробовал кучу девайсов начитавшись тем на есигтолке. 

 

Потом я купил релоад и все вообще пошло нахуй. Жду только следующую версию релоада. 

 

Ну и я уже говорил, что там не супер про укладка ваты нужна, а самая обычная. А если страшно, то можно больше ваты напихать, будет сухая тяга, но точно без протечек. 

А еще можно в карман салфетку закидывать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно в карман дрипку закидывать  :trollface:

 

Я наверное щас Ijoy Captain RTA этого возьму с рук, 1к с доставкой обойдется. Почитаю еще бургов всяких, о том о чем они ноют, и если проблем не найду решусь (или exo таки найду). Думаю за 1к трайнуть стоит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космонавт дрипку кто нить имеет ? отзывы бы хотелось услышать. хочу купить в отзывах на ютубчке говорят вроде одна из самых вкусных дрипок, в вейп шопе тоже самое сказали, но 3500 как бы просто так тратить не охото. посоветуйте че взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на дешевой хуете в начале проебал порядка 20к :D потом психанул, и взял нормальный ориг сет. Да и эти деды тож ебанутые, берут по баку в месяц, и орут что ориги дорогие, я говорю ласт кен который у меня был он держался 1.5 года (просто заебало и продал, так с ним нехуя не было), и там ток 1 болт слизался, и стоит всего 6к, а ты дебик за это время сменил хуеву тучу дерьма по 1-2к

Космонавт дрипку кто нить имеет ? отзывы бы хотелось услышать. хочу купить в отзывах на ютубчке говорят вроде одна из самых вкусных дрипок, в вейп шопе тоже самое сказали, но 3500 как бы просто так тратить не охото. посоветуйте че взять.

Очень интересная дрипка, если она новая (ты где ее нашел), продать не составит проблем. По вкусу лучше гуна хуже кена, но это не точно офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...