Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

@

  Let'sPlayBetter 

Bad drip farley's gnarly sauce . Парни нужно авторитетное мнение пдчан,все восхваляют говорят ахуенная жижа,есть единицы которые говорят что жижа гавно и скатилась. Но я пздц хочу как попробовать.

брал ботл, была полная хуйня

просто жижон 300 за 120

 

потом взял в другом месте, жижа была почти та же но с такой пиздатой свежестью - вот она ахуенно мне зашла

 

первая видимо была просрок или я хз

я думал лига тока до джема добралась


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мущины, посоветуйте сижку на подарок за баксов 50 для неопытного чела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не надо сижку мужик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо емае. Понятно за 50 хуй че годное будет. Ну так чтоб хоть полгодика попыхтела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из последнего русского что пробовал:
Ephyra - норм, брал лимон/лайм че-то там и мармеладки. Обе жижы в целом норм, вполне себе парибельны за свой ценник.

китчены Wave - манго, кокос лед /  арбуз, клубника,вишня - неплохо, вату можно неделю не менять, вкуса много. 

Мне тут еще навязали какой-то энергетический чай от URBN со словами что это мега топ сука бля пизда и что он реально энергетик. Еще не пробовал, но думаю меня наебали. Потом поделюсь впечатлениями :D

А фарлик на мой вкус - дерьмо ебаное. 


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Bad drip farlie и bad blood  а до этого нектар брал, 

все 3 поставил на полочку. скурив по 5 мл. сказочная хуета. просто не парибельная хуетень. я не знаю кто там восхищаеться бед дрипом. просто идите нахуй.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Деад лемон попробуй, это вообще яд какой-то.

 

Мне element зашел апельсиновый. Вот жижка сразу чуствуется что хорошая. Жалко ватку срет. Посмотри, может что-то из них себе найдешь вкусного.

Потом буду заказывать из этих жиж ченить, отпишу обязательно.

 

https://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/pink-lemonade-element/


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять мало того что вкус у фарли один в один практические как у нектара, так этот вкус вообще не возможно парить. горький никотин.. непонятный вкус. и после вкусие тоже.просто хуетень. лучше ями ями в 10 раз возьму и наслажусь ахуенной конфетой.

 

хочеться взять викед хейз насти джус( смородина с лимонадом) но я чет уже ничему не верю.

 

 

про нектар я ваще молчу.это просто как будто бензин в рот налили


Деад лемон попробуй, это вообще яд какой-то.

 

Мне element зашел апельсиновый. Вот жижка сразу чуствуется что хорошая. Жалко ватку срет. Посмотри, может что-то из них себе найдешь вкусного.

Потом буду заказывать из этих жиж ченить, отпишу обязательно.

 

https://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/pink-lemonade-element/

да впизду . я лучше орион возьму. 7 банок уже скурил. правда уже приелся.  я ваще в отчаиние. нечего парить. мне тут максвелл  pink посоветовали взять как любителю ориона. сказочная хуета. просто мята во рту. какая нахуй малина. какой нахуй лимонад.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне максвелс Оранже был норм, хуже елемента конечно, но норм.

Найди гденить у себя локально елемента, попроси попробовать. Если уж все настолько хуево.

 

Могу еще big doctor carnival apple посоветовать только, яблоко карамель на месте, но быстро карамель забивает все и начинает подгорать (как сахар на сковородке когда передержишь, такой же вкус становится).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне максвелс Оранже был норм, хуже елемента конечно, но норм.

Найди гденить у себя локально елемента, попроси попробовать. Если уж все настолько хуево.

 

Могу еще big doctor carnival apple посоветовать только, яблоко карамель на месте, но быстро карамель забивает все и начинает подгорать (как сахар на сковородке когда передержишь, такой же вкус становится).

ты ями ями пробывал малиновую конфету? если нет то попробуй. обзоров на нее нету почти. но этот вкус просто ахуитетельный. как будто барбариску хаваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хочу те ~пол литра дерьма что у меня щас спарить в начале. Принципиально. Манги почти прикончил. Деад лемон прикончил почти. Фактически остаются нулевки всякие унылые.

:trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бед дрип топ, не понимаю о чем вы. А так динер леди, лемон твист, нести джус, жаст жем и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pp.userapi.com/c851232/v851232155/1373f1/wQ85nbm-_II.jpg

 

купил на прошлой неделе, цитрусовые от элемента топ, табачка своеобразная, но мне понравилась.

 

вот прямо купил 4 жижи и все 4 понравились  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бед дрип топ, не понимаю о чем вы. А так динер леди, лемон твист, нести джус, жаст жем и т.п.

ну видимо мне 3 вкуса просто не зашли, bad blood, farley и нектар. Ну хоть убей вообще не парибельно,хотя пахнут неплохо с банок даже закрытых . Девушка сказала от тебя жвачкой пахнет,грит был какой то орбит похожий,я ей говорю серьезно что ли. Сам я вообще не чувствую не клубники нихуя,как будто неспелое во рту что то. Лан моё знакомство с бед дрипом закончилось 120 мл за касарь отдаю,ищу покупателя у ся в городе. Жаль ты не с омска.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.б. с рецепторами хуета или девайсом, попробуй с ложки каплю жижи, если хуйня то или рецепторы или лига опять наебала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

М.б. с рецепторами хуета или девайсом, попробуй с ложки каплю жижи, если хуйня то или рецепторы или лига опять наебала

Да не ,с рецепторами сто пудово все заебись и с девайсом,я каждый раз когда жижу беру меняю койлы и вату. А поставщик конкретно того что я взял ООО Вейп Флейп Дистрибьюшн. Брал у себя в Елексире,его даже блогеры пиарят магаз этот. Причем взял сегодня когда только пришел,при мне стояли куча коробок с бэд дрипом.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

М.б. с рецепторами хуета или девайсом, попробуй с ложки каплю жижи, если хуйня то или рецепторы или лига опять наебала

Да не ,с рецепторами сто пудово все заебись и с девайсом,я каждый раз когда жижу беру меняю койлы и вату. А поставщик конкретно того что я взял ООО Вейп Флейп Дистрибьюшн. Брал у себя в Елексире,его даже блогеры пиарят магаз этот. Причем взял сегодня когда только пришел,при мне стояли куча коробок с бэд дрипом.
К нам только лига везет, это офф инфа от самих бед дрипов

Просто странно, фарлик по вкусу прям настоящая жвачка


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

М.б. с рецепторами хуета или девайсом, попробуй с ложки каплю жижи, если хуйня то или рецепторы или лига опять наебала

Да не ,с рецепторами сто пудово все заебись и с девайсом,я каждый раз когда жижу беру меняю койлы и вату. А поставщик конкретно того что я взял ООО Вейп Флейп Дистрибьюшн. Брал у себя в Елексире,его даже блогеры пиарят магаз этот. Причем взял сегодня когда только пришел,при мне стояли куча коробок с бэд дрипом.
К нам только лига везет, это офф инфа от самих бед дрипов

Просто странно, фарлик по вкусу прям настоящая жвачка

 

Я менял койлы и вату в другом магазе и чел мне сказал что пробовал какой то бед дрип ему пздц отвратно было,после того как он залил и попробовал,он сказал да да это тот самый вкус. Типо он и еще 1 тип не могли даже парить его. Хз я просто повелся на эту ебучую рекламу всюду,все хвалили говорили божественный вкус,но я шо то обосрался. Ну не могут все 3 вкуса сразу не нравится,значит тупо не зашел именно Бед Дрип. 

 

У меня девушка по запаху тоже жвачку чувствует,я нет. Но она не парит,так бы дал ей попробовать. Причем у меня брат близнец и ему так же этот вкус не зашел,так что не только на свое мнение опираюсь. Они полностью запечатанные были.

 

wqywgJTOJg0.jpg

 

 

kOp-vX7dDI8.jpg

 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я я же говорил что фарлик дерьмо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил кстате милкмана, выпарил за 4 дня, стал немножко хуже, молочки меньше чтоли. Брал 60мл новый формат


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...