Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

Мой тоже облез, кроме картинки, но работает нормально, так что поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на облезлость похуй, у меня чет крышка стала херово держаться. Магнит снизу вечно от крышки отклеивается и прилипает к самому моду.  Кнопка немного заедать стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче гайз мир вейпинга для меня перевернулся сегодня. Я купил Wiked Haze и ASAP GRAPE от Nasty . Копипастну сюда свои впечатления.

 

Знаете я не специалист описывать всё до мельчайших подробностей как например Антон Логвинов который может прочувствовать всё на кончиках пальцев,но я официально могу сказать что кончики моего языка оценивают данный вкус на 12\10. На вдохе тебя сразу встречает холодок окутанный сладкой чёрной смородиной,я не специалист по кулерам,но скажу что он настолько приятный и нежный,а не как гавно из жопы по типу максвелла пинка,который перекрывает весь вкус. Так вот, тут кулер именно в ахуетительном сочетании с ягодой,такое ощущение, что бабушка только что достала свой фирменный холодненький смородиновый компот и налила тебе в стакан,а ты кайфуешь попивая его после баньки. Смородина просто окутывает твои рецепторы настолько сильно, что ты не можешь даже выразить свои эмоции, чтобы это передать,это просто нужно пробовать. На выдохе приходит еще больше сладости вместе со слюнями и желанием парить, и парить + ощущения того, что этой 60мл баночке походу придёт пиздец в ближайшие 2-3 дня. Я был много наслышан о аромках Nasty Juice,но чтобы настолько до мельчайших подробностей передать тот самый вкус смородины,я реально не ожидал такого поворота. Все кто любит сладкие жидкости,я рекомендую,нет я призываю попробовать Nasty Juice Wicked Haze. Ну просто божественные аромки,насколько мне известно  компании их поставляют на эксклюзиве заводы стоящие в китае. 

 

В заключение хочу сказать,что жидкость действительно стоит своих денег,я реально по новому взглянул на жидкость с кулером и чем то сладким. ТОП ИЗ ТОПОВ. Я рекомендую абсолютно всем любителям качественной жидкости.

 

SspEDkpo_d8.jpg

 

 

-em_vFS0t9I.jpg

 

Еще бы она не была пиздата, за касарь 60 мл продавать

P.S. Когда копипастишь, нажимай плиз  иконку с белорозовой резинкой, она убирает форматирование текста с того сайта, откуда ты копипастишь


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты обычно какой вкус используешь? Могу свой пососать предложить, пока никто не жаловался.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взял джул, годнота лютая, с 1 же дня бросил сижки, кайф, всем советую)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взял джул, годнота лютая, с 1 же дня бросил сижки, кайф, всем советую)

Долго на нем не сиди, к солевому никотину сильная толерантность вырабатывается. Лучше под с обычным никотином использовать потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем плох солевой? Ну кроме названия)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем плох солевой? Ну кроме названия)

Быстро привыкаешь, все больше. И больше его нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из твоего личного опыта? И как быстро ты привык и насколько увеличивал дозы? Я читал много обзоров и там наоборот писали, что когда после сижек на соль переходишь, то по мере парения дозировки и частота всегда одинаковые или даже становятся реже хз, ну я пока что 2 день парю канеш по привычке после сиг долго курю (вместо нужных 3-4 тяжек) делаю где-то 8-10 поэтому передоз ловлю и не курю потом часа 3)))) ну хотя бы частота снизилась) сижки раз в час курил


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, мне кажется лучше редко попыхивать сильным солевым, чем постоянно пускать облака обычкой по 3мг

Digray понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из твоего личного опыта? И как быстро ты привык и насколько увеличивал дозы? Я читал много обзоров и там наоборот писали, что когда после сижек на соль переходишь, то по мере парения дозировки и частота всегда одинаковые или даже становятся реже хз, ну я пока что 2 день парю канеш по привычке после сиг долго курю (вместо нужных 3-4 тяжек) делаю где-то 8-10 поэтому передоз ловлю и не курю потом часа 3)))) ну хотя бы частота снизилась) сижки раз в час курил

Ну пока бросаешь курить солевой топ, если нет аллергии на него. А так у меня доза увеличивалась до х2 от начальной

ну хз, мне кажется лучше редко попыхивать сильным солевым, чем постоянно пускать облака обычкой по 3мг

Можно мтл сет взять
Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие побочки ну то есть как аллергия это проявляться может, вроде пока все норм у меня)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь умереть.

Видишь топик полу-метрвый?

Let'sPlayBetter понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какие побочки ну то есть как аллергия это проявляться может, вроде пока все норм у меня)

обычная аллергия, покраснения и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем плох солевой? Ну кроме названия)

ТХа практически не ощущается в сравнении с обычным никотином. накуриваешься с него гораздо быстрее, но т.к опять же удара по горлу не ощущается, то при длительном безостановочном парении легко словить передоз, у меня такое было и не раз. большинство жиж идут как минимум с дозировкой солевого 20мг/мл, что не представляет возможным парение на дефолт баках, кроме Pod - систем по вышеуказанной причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кашлять от солевого начинаю. Да и особого эффекта от никотина я не ощущаю. Чувствую что тяжелее парится и больше опр кол-ва затяжек не сделать, но и все.  Такого же эффекта как от сигарет все равно нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мой мех который я взял в колхозе уже третий месяц делают, засада в том что почти все готова но нужно делать грани, а парень который на чпу это делал как бы не в курсе этой партии, вот думают как замутить все по тихому.

Видимо по этому цена не 10к а 6к. Но я уже заебался ждать, но жду ))))


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...