Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Let'sPlayBetter

Электронные сигареты т2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Короче гайз мир вейпинга для меня перевернулся сегодня. Я купил Wiked Haze и ASAP GRAPE от Nasty . Копипастну сюда свои впечатления.

 

Знаете я не специалист описывать всё до мельчайших подробностей как например Антон Логвинов который может прочувствовать всё на кончиках пальцев,но я официально могу сказать что кончики моего языка оценивают данный вкус на 12\10. На вдохе тебя сразу встречает холодок окутанный сладкой чёрной смородиной,я не специалист по кулерам,но скажу что он настолько приятный и нежный,а не как гавно из жопы по типу максвелла пинка,который перекрывает весь вкус. Так вот, тут кулер именно в ахуетительном сочетании с ягодой,такое ощущение, что бабушка только что достала свой фирменный холодненький смородиновый компот и налила тебе в стакан,а ты кайфуешь попивая его после баньки. Смородина просто окутывает твои рецепторы настолько сильно, что ты не можешь даже выразить свои эмоции, чтобы это передать,это просто нужно пробовать. На выдохе приходит еще больше сладости вместе со слюнями и желанием парить, и парить + ощущения того, что этой 60мл баночке походу придёт пиздец в ближайшие 2-3 дня. Я был много наслышан о аромках Nasty Juice,но чтобы настолько до мельчайших подробностей передать тот самый вкус смородины,я реально не ожидал такого поворота. Все кто любит сладкие жидкости,я рекомендую,нет я призываю попробовать Nasty Juice Wicked Haze. Ну просто божественные аромки,насколько мне известно  компании их поставляют на эксклюзиве заводы стоящие в китае. 

 

В заключение хочу сказать,что жидкость действительно стоит своих денег,я реально по новому взглянул на жидкость с кулером и чем то сладким. ТОП ИЗ ТОПОВ. Я рекомендую абсолютно всем любителям качественной жидкости.

 

SspEDkpo_d8.jpg

 

 

-em_vFS0t9I.jpg

 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добро пожаловать в клуб фанатов нести, попробуй манго из классик серии, это что то охуенное 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter
GoldRobot и luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добро пожаловать в клуб фанатов нести, попробуй манго из классик серии, это что то охуенное 

какой же тут ахуенный кулер просто пиздец. я вот ща винограда се залил,просто пушка. Я терь на постоянке буду онли нэсти ебашить. Аромки просто божественные.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добро пожаловать в клуб фанатов нести, попробуй манго из классик серии, это что то охуенное

какой же тут ахуенный кулер просто пиздец. я вот ща винограда се залил,просто пушка. Я терь на постоянке буду онли нэсти ебашить. Аромки просто божественные.
Ну я тут первый фанат вроде, их вкусы збс. Только яблоко не такое топовое, и не бери acid линейку, они вату моментально срут (3-4 дрипки). Остальные нужно чекать самому, так не подскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Добро пожаловать в клуб фанатов нести, попробуй манго из классик серии, это что то охуенное

какой же тут ахуенный кулер просто пиздец. я вот ща винограда се залил,просто пушка. Я терь на постоянке буду онли нэсти ебашить. Аромки просто божественные.
Ну я тут первый фанат вроде, их вкусы збс. Только яблоко не такое топовое, и не бери acid линейку, они вату моментально срут (3-4 дрипки). Остальные нужно чекать самому, так не подскажешь

 

шо по малинке скажешь? Nasty Juice - Trap Queen 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Добро пожаловать в клуб фанатов нести, попробуй манго из классик серии, это что то охуенное

 

какой же тут ахуенный кулер просто пиздец. я вот ща винограда се залил,просто пушка. Я терь на постоянке буду онли нэсти ебашить. Аромки просто божественные.
Ну я тут первый фанат вроде, их вкусы збс. Только яблоко не такое топовое, и не бери acid линейку, они вату моментально срут (3-4 дрипки). Остальные нужно чекать самому, так не подскажешь

шо по малинке скажешь? Nasty Juice - Trap Queen

Мне нравится из классик все кроме яблока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Добро пожаловать в клуб фанатов нести, попробуй манго из классик серии, это что то охуенное

какой же тут ахуенный кулер просто пиздец. я вот ща винограда се залил,просто пушка. Я терь на постоянке буду онли нэсти ебашить. Аромки просто божественные.
Ну я тут первый фанат вроде, их вкусы збс. Только яблоко не такое топовое, и не бери acid линейку, они вату моментально срут (3-4 дрипки). Остальные нужно чекать самому, так не подскажешь
шо по малинке скажешь? Nasty Juice - Trap Queen
Мне нравится из классик все кроме яблока

 

ну я посморел обзорчики говорят яблоко худший вкус. ну я еще не любитель манго поэтому нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Добро пожаловать в клуб фанатов нести, попробуй манго из классик серии, это что то охуенное

 

какой же тут ахуенный кулер просто пиздец. я вот ща винограда се залил,просто пушка. Я терь на постоянке буду онли нэсти ебашить. Аромки просто божественные.
Ну я тут первый фанат вроде, их вкусы збс. Только яблоко не такое топовое, и не бери acid линейку, они вату моментально срут (3-4 дрипки). Остальные нужно чекать самому, так не подскажешь
шо по малинке скажешь? Nasty Juice - Trap Queen
Мне нравится из классик все кроме яблока

ну я посморел обзорчики говорят яблоко худший вкус. ну я еще не любитель манго поэтому нахуй

Ну остальные тож топывые, ананас, клубника и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне допустим Asap grape тоже понравился, очень вкусно. Но как-то быстро надоедает, пол флакончика спариваешь, и особо больше не тянет. Слишком моно и приторненький. Для себя сделал вывод что нестиков нужно сразу несколько.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне допустим Asap grape тоже понравился, очень вкусно. Но как-то быстро надоедает, пол флакончика спариваешь, и особо больше не тянет. Слишком моно и приторненький. Для себя сделал вывод что нестиков нужно сразу несколько.

Мне пиздец как зашло,я вот щас парю его,  хоть я и не пил пунша,но вкус очень близкий к фруктовому коктелю и  виноградному соку. Мне наоборот вкатывает супер сладкие жижы,я че то ток и успеваю заливать.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои топ-2 от нести - bad blood и slow blow. Wicked haze мне понравился чутка меньше bad blooda, из отвратного только клубника яблоко, но это вкусовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

trap queen не очень. Мало вкуса

а вот бэд блад топ


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кислота вроде не сильно забивала вату


Изменено пользователем kaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил жижу,просто вышка,очень вкусна прям ням ням, в некст раз попробую другие вкусы у них. Взял за 900. Как пахнет из бутылька,такая и на вкус. Пиздатый микс.

CBRasp60ml-2.jpg?1533830372


Изменено пользователем luqwOw
GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кул стори про то то как вейпинг спасает жизни:

 

Щас сидели с коллегой на работе, он работает сутки и завтра ему нужно было гнать в область.

А я решил посетить вупшоп, а он долго ломался но потом согласился - мы прыгнули в его тачку и поехали. Ехать пару минут. 

Пока ехали он начал жаловаться что руль люфтит, подергал его, поржал и все.

Парканулись он начал его крутить и руль нахуй сдох, типо рулевое отвалилось. 

Вот, а так он бы завтра после суток хуячил по трассе 150 и это произошло бы там.

Отпраздновали жижонием.

GoldRobot, luqwOw и соленый понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс. В своё время Курил сигареты Richmond. Посоветуйте реально ахуенную табачку,пока я вообще не пробовал не одну.

 

51313696.jpeg


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу парить табачку. Вроде вкус есть, никотин есть, но меня не покидает ощущение наебалова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то мой драг по пизде идет совсем, весь облез, крышка плохо держится уже. Че там новые бюджетные пиздатые моды есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, они же пошли на удешевление производства, говно материалы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че-то мой драг по пизде идет совсем, весь облез, крышка плохо держится уже. Че там новые бюджетные пиздатые моды есть?

мы взяли с моим братом в один день,мой почти весь облез,у брата нихуя. Китайская лотерея хули.


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...