Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

Вы правда такие недалекие или притворяетесь ?
Вам черным по белому пишут что топан профилактика от баборабства ,если у вас девушка/жена и у вас все хорошо и никто никого не угнетает и вы счастливы то и слава богу .Рад за вас.
Хотите платите /не платите за девушку если действительно нравитесь друг другу , ваше право ,просто не позволяйте собой манипулировать .
Вам не говорят ненавидеть женщин .


Автору не дают.Гони фото.Мамкин разоблачитель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну например под словом "религия" он подразумевает только христианство

и в целом его идеал нынешнего общества это 14 век

видос весь не смотрел, повторюсь

плюс абсолютное собсвтеничество, это вообще смишна

Самое интересная в данном видео - статистика, которую автор приводит ближе к концу. По сути там действительно многое можно отбросить. Я, например, тоже не солидарен с некоторыми моментами, но всё же некоторые факты действительно наводят шорох в голове, если их серьезно осмыслить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто деб и бабораб.

Как можно быть за патриархат и против баборабства, если патриархат основная причина баборабства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Авто деб и бабораб.

Как можно быть за патриархат и против баборабства, если патриархат основная причина баборабства?

Что ?


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не понял, почему тема про юношеский максимализм называется "Антибаборабский топан"?  :lolpray:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в топане у Бивеца

Кстати как раз сегодня читал историю которая тут будет интересна.

 

Две девушки, 23-25 лет.

Пока я ремонтировал шину, девушки болтали, о своем, о женском, а я подслушивал )

Д1 - Ну и как он тебе?

Д2 - Классно, романтичный, внимательный, и самое главное - он так здорово умеет готовить.

Д1 - Пфф, бред, мужчина не должен уметь готовить!

Д2 - Почему?

Д1 - Потому что мужчина должен зарабатывать столько, что бы он мог в любой момент отвести любимую женщину в ресторан и там комфортно покушать. А мужчина который стоит у плиты - не мужчина.

Блин, так обидно стало. Просто я сам очень люблю готовить, особенно всякие салаты и супы, а теперь получается что я не мужчина!

Просто тупая сука с которой я даже бы не переспал если бы узнал как она относится к готовящим мужикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Авто деб и бабораб.

Как можно быть за патриархат и против баборабства, если патриархат основная причина баборабства?

Что ?

 

Деб - это дебил, если ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Авто деб и бабораб.

Как можно быть за патриархат и против баборабства, если патриархат основная причина баборабства?

Что ?

 

Деб - это дебил, если ты не понял.

 

Почему ты считаешь, что патриархат - основная причина баборабства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну большинство из того что ты считаешь бабрабством(дорогие подарки, счета за рестораны, уступить место в транспорте, дверь открыть, морду набить за мелочь какую-то и т.д.) являются вошедшими в культуру поведения попытками доказать свою состоятельность как доминирующего партнера в семье.

Разве в том же видео которое ты линковал с "интересными идеями" не такое же отношение к женщине? Просто из-за попыток выделиться мужиков это отношения перешло с одной единственной бабы на всех остальных. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс, а вообще какие у тя планы на жизнь - рукоебить до пенсии?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну большинство из того что ты считаешь бабрабством(дорогие подарки, счета за рестораны, уступить место в транспорте, дверь открыть, морду набить за мелочь какую-то и т.д.) являются вошедшими в культуру поведения попытками доказать свою состоятельность как доминирующего партнера в семье.

 

Ошибаешься, ни одна женщина не будет стремиться построить отношения с тем, кто будет себя вести как раб без собственного мнения и кидаться на всех, на кого она покажет пальцем.

 

Тем не менее, в чём то ты прав, но это смотря как себя позиционировать:

 

1. Если ты вести себя, как высокоранговый высокопримативный самец, то беспричинная агрессия и стремление доказывать собственную правоту только с использованием грубой физической силы для тебя необходимые качества.

Женщины будут твоими, уж поверь.

Вот только по жизни такие "пережитки" звезд не хватают. Обычно это либо алкаши, либо преступники. Максимум - сварщик с завода

 

2. Другое дело - высокоранговые высокопримативные самцы. Они крайне хорошо адаптированы в обществе и пользуются женским вниманием не в меньшей мере чем "Современные вожди". Обычно это бизнесмены, директора крупных компаний etc

 

Почему я говорю об этом, как о возможности?

 

"Самец изначально содержит в себе генетические программы высокорангового самца, запустить которые может только создав для себя необходимые условия"  "Женщина. Учебник для мужчин" О.Новосёлов

Написал не слово в слово, но мысль автора старался передать максимально приближенно к оригиналу.

 

 

____________________________________________________________________________

 

 

Тс, а вообще какие у тя планы на жизнь - рукоебить до пенсии?

На данный момент я получаю секс только тогда, когда максимально в этом нуждаюсь, чтобы не довести себя до проблем в 30 лет.

 

Женитьба в мои планы не входит, но кто знает... кто знает

 


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лет 10 назад на лавпланете анкету создал и был у меня лютый месяц свиданий.  рли за месяц 7 свиданок с разными девицами и что интересно, ни с одной так ничего не получилось серьезного. была одна которая явно видно любила покуралесить за чужой счет, а еще была одна, которая вообще меня сама пригласила и сама башляла, типо раз она зовет, то она и платит(что кстати правильно, сам этого же придерживаюсь этого), так что хз хз, вообще вот тут описание: задаривай ее, пожрать по ресторанам води... где вы их таких находите блять?


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 10 назад на лавпланете анкету создал и был у меня лютый месяц свиданий.  рли за месяц 7 свиданок с разными девицами и что интересно, ни с одной так ничего не получилось серьезного. была одна которая явно видно любила покуралесить за чужой счет, а еще была одна, которая вообще меня сама пригласила и сама башляла, типо раз она зовет, то она и платит(что кстати правильно, сам этого же придерживаюсь этого), так что хз хз, вообще вот тут описание: задаривай ее, пожрать по рестораном води... где вы их таких находите блять?

Рекомендую ознакомиться. Крайне смешной случай)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осилил высер стены текста.

А сейчас было обидно.

 

СУКА В КАКОЙ ЖЕ ГОЛОС Я ПРОООРАЛ

спасибо 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну большинство из того что ты считаешь бабрабством(дорогие подарки, счета за рестораны, уступить место в транспорте, дверь открыть, морду набить за мелочь какую-то и т.д.) являются вошедшими в культуру поведения попытками доказать свою состоятельность как доминирующего партнера в семье.

 

Ошибаешься, ни одна женщина не будет стремиться построить отношения с тем, кто будет себя вести как раб без собственного мнения и кидаться на всех, на кого она покажет пальцем.

 

Тем не менее, в чём то ты прав, но это смотря как себя позиционировать:

 

1. Если ты вести себя, как высокоранговый высокопримативный самец, то беспричинная агрессия и стремление доказывать собственную правоту только с использованием грубой физической силы для тебя необходимые качества.

Женщины будут твоими, уж поверь.

Вот только по жизни такие "пережитки" звезд не хватают. Обычно это либо алкаши, либо преступники. Максимум - сварщик с завода

 

2. Другое дело - высокоранговые высокопримативные самцы. Они крайне хорошо адаптированы в обществе и пользуются женским вниманием не в меньшей мере чем "Современные вожди". Обычно это бизнесмены, директора крупных компаний etc

 

Почему я говорю об этом, как о возможности?

 

"Самец изначально содержит в себе генетические программы высокорангового самца, запустить которые может только создав для себя необходимые условия"  "Женщина. Учебник для мужчин" О.Новосёлов

Написал не слово в слово, но мысль автора старался передать максимально приближенно к оригиналу.

 

 

____________________________________________________________________________

 

 

Тс, а вообще какие у тя планы на жизнь - рукоебить до пенсии?

На данный момент я получаю секс только тогда, когда максимально в этом нуждаюсь, чтобы не довести себя до проблем в 30 лет.

 

Женитьба в мои планы не входит, но кто знает... кто знает

 

Я хз как там у баборабов на любовном фронте и спорить не буду - тебе виднее. Но я вообще не писал про успех баборабов у девушек, а только что это проявление патриархальных устоев.

Вон сам себя почитай, типа до какого-то уровня это нормально, а потом уже бабораб. То что ты называешь баборабом перегибы с попытками доказать свою состоятельность как самца у некоторых индивидов. И как ты собираешься бороться со злом не удалив его корень?

Признайся себе что ты латентный бабораб и успокойся.

Не ну еще можно избавиться от патриархального мировоззрения.

Если ты выберешь второй вариант рекомендую стать пидаром или анимешником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лет 10 назад на лавпланете анкету создал и был у меня лютый месяц свиданий.  рли за месяц 7 свиданок с разными девицами и что интересно, ни с одной так ничего не получилось серьезного. была одна которая явно видно любила покуралесить за чужой счет, а еще была одна, которая вообще меня сама пригласила и сама башляла, типо раз она зовет, то она и платит(что кстати правильно, сам этого же придерживаюсь этого), так что хз хз, вообще вот тут описание: задаривай ее, пожрать по рестораном води... где вы их таких находите блять?

Рекомендую ознакомиться. Крайне смешной случай)

 

 

 

 

Вот людям делать нехуй...


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было интересно чекнуть комментарии. некоторые из них, альтернативно одарённых товарищей, являются наглядным примером истоков фраз по типу "все мужики козлы"


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так и знал, что автор на "про шлюх" пересидел

тем более это назвать "крайне смешным случаем)"

если тебя это насмешило - ты такой же конченный, как и автор поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так и знал, что автор на "про шлюх" пересидел

тем более это назвать "крайне смешным случаем)"

если тебя это насмешило - ты такой же конченный, как и автор поста

 

Про шлюх это вообще последнее место, куда стоит лезть. Контент там хороший, качественный, но участники - туши свет

Я с Кирюшкиным лично общался, даже он понимает, что в паблосе подписчики ебанутые. Это было доказано недавно в очередной раз

 

Если хочется пообщаться со взрослыми адекватными людьми - нужно заходить на mgtow в чат, но там вы русскоговорящих не найдёте.

Хотя группа mgtow вконтакте тоже не плоха. Ни разу не замечал там срачей или другой хуйни

 

 


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут обсуждать

просто не расписывайтесь и покупайте недвижку на родителей

 

через ~7 лет убережете себя от кучи неприятностей

 

все остальное - поправимо

Валера Бивец понравилось это

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...