Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 позитивные стороны СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С ДЕВУШКОЙ

 

 

ты уже порядком заебал всех под одну гребенку грести, если  вам попадались ебнутые особи которые вам ебли мозг и нихуя не делали то это ваши проблемы, что вы такие получается хуйланы которые заводят отношения со всяким юзелесс отребьем(а может вы сами такими является и притягиваете друг друга? :hmm: ).  

 

А вот меня порядком подзаебали те, кто искренне верят в "не таких" женщин. НЕ ТАКИХ В ПРИРОДЕ НЕТ! Это было обоснованно этологией миллионы раз. Если ты веришь в существование своей одной единственной, которая полностью будет от всех отличаться, то спешу тебя огорчить. Такими сообщениями ты показываешь свою глупость и несостоятельность как понимающего человека.

 

Вообще и женщины и мужчины в общем одинаковы. Это обуславливает существование многих психологических методов, с помощью которых можно управлять кем угодно, но сейчас не об этом.

 

На данный момент есть всего лишь 3 способа сохранения долгих совместных отношений. И только один из них строится на сотрудничестве(+ +) т.е когда самец и самка готовы одновременно  давать и получать.

Беда вся в том, что в наше время вероятность построить такие отношения = 0,01. И эти цифры не с потолка взяты!

 

Ваша самая главная проблема состоит в том, что вы смотрите на мир глупыми стереотипами, которые у вас выстроили настолько прочный фундамент, что сломать его крайне тяжело. Но никто из вас даже и не пытается.

Вот твоя позиция: "Есть плохие женщины, а есть хорошие". Всё. Занавес, несите десерт. Мне почти каждый день приходят сообщения от женщин, которые слово в слово повторяют твоё высказывание. Не странно ли?

Ты сам не можешь понять почему это так. Просто ты не вдумываешься, а если вдумаешься, то допрешь, что нихуя не прав.

 

Вы никогда не сможете построить хорошую, крепкую семью полагаясь на стереотипы. Знаете, есть такая поговорка "что посеешь, то и пожнёшь". Так вот вы пока что сеете только ничем не подкрепленные глупые высказывания. Семья - это вам не пост здесь написать о том, что я еблан - женоненавистник. Это большой труд и большая ответственность. Природой в ROM самки не заложены инструкции сохранения и охраны семьи. Этим должны заниматься будете вы. Поэтому следует быть тщательно подкованным: отличать приемы манипуляции от искренних слов, уметь контролировать свою женщину и тд.

 

Мне в этом плане гораздо легче. Дети мне не нужны, секс я стараюсь заменять различными физическими нагрузками, а всё остальное свободное время занимаюсь тем, что мне нравится. Конечно многие знакомые и в универе и вне него в голос вопят, что я безответственный и инфантильный долбаеб, но это мелочи) Главное, что в моей жизни есть люди, солидарные с моим мнением. И такие люди занимают самые близкие места в моем окружении. По этой и многим другим причинам, я просто хочу прожить один, к тому же создание семьи - это тяжелая задача, к решению которой нужно подходить комплексно, а не бухим в подъезде за мусоропроводом. Причем задача сложная, а пользы никакой от её решения нет...

 

Джентльмен - бабораб:

«Время джентльменов прошло давно и безвозвратно. Джентльмены проявились в Викторианской Англии в XIX веке н.э. Джентльмен проявлял уважение, галантность и этикет по отношению к Леди. Именно к Леди. Леди в те времена, это была не просто женщина, а женщина следующая определенным нравственным, моральным и социальным запросам. Леди всегда уважали мужчин, не хамили, не навязывали своего мнения. Во время разговора мужчин, леди не встревали со своими комментариями, и высказывались только с разрешения. Не позволяли себе грубостей и пошлостей в словах и поведении. Были скромны, добры и трудолюбивы, являлись поддержкой для своего мужчины и хранительницами семейного очага. Вот именно под этот образ женщины, и формировался образ и поведение мужчины, именуемого джентльменом. Такой женщине, с таким поведением, не грех и пальто подать и сумку донести. А теперь скажите мне, вы много леди встречали в последнее время из современных девушек и женщин? Да уверен, что почти ни одной. Они практически все поголовно подвержены вредным привычкам: курят и пьют; ведут себя очень нагло и потребительски по отношению к мужчинам, разрушают семьи, лицемерны и лживы. Они требуют "равенства". Дай им большие зарплаты, дай им места в советах директоров, дай им привилегии, дай им квоты на все сферы жизни, уважай их "крутость", но при этом как сумку поднести или сделать какую-то работу, так будь "джентльменом". Буду, но не раньше, чем она станет вести себя, как леди. А пока вы не джентльмены, а просто лакеи. Они и относятся к вам, как к лакею, этакому полезному идиоту. И это стыдно, для думающего мужчины имеющего собственную голову на плечах, а не навязанные ему стереотипы. В завершение цитата, одной очень эмансипированной и умной тёти:

«Все мужчины слабы, а самые слабые - джентльмены.» — Маргарет Тэтчер»

 

Джентльмен - это слово, которым женщины обычно кличут баборабов. Ну говорить баборабу, что он бабораб нельзя же, может и обидеться ,и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вот их и называют ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМИ: и бабе хорошо и "мужику" приятно


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот меня порядком подзаебали те, кто искренне верят в "не таких" женщин. НЕ ТАКИХ В ПРИРОДЕ НЕТ!
 

:buba:  :buba:  :petro:  :petro:

аж жалко тебя стало)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вот меня порядком подзаебали те, кто искренне верят в "не таких" женщин. НЕ ТАКИХ В ПРИРОДЕ НЕТ!
 

:buba:  :buba:  :petro:  :petro:

аж жалко тебя стало)

 

doc139242958_243502752?hash=dd90229075dc

6f7d7ceb2bb9.jpg


Изменено пользователем Валера Бивец
ko1obok, Jo_Jo_Nyeb, LordGalg и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видно, что бивец из низших слоев общества и судит по быдло бабам из его подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты стрелки то не переводи, да? Это вы оцениваете женщин с помощью каких-то частных примеров. А я полагаюсь на науку, которая изучает людей в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Hitman chan

Ну ты стрелки то не переводи, да? Это вы оцениваете женщин с помощью каких-то частных примеров. А я полагаюсь на науку, которая изучает людей в общем

что за наука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Именно к Леди. Леди в те времена, это была не просто женщина, а женщина следующая определенным нравственным, моральным и социальным запросам. Леди всегда уважали мужчин, не хамили, не навязывали своего мнения. Во время разговора мужчин, леди не встревали со своими комментариями, и высказывались только с разрешения. Не позволяли себе грубостей и пошлостей в словах и поведении. Были скромны, добры и трудолюбивы, являлись поддержкой для своего мужчины и хранительницами семейного очага.

но ведь таких сейчас нет :trollface:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты стрелки то не переводи, да? Это вы оцениваете женщин с помощью каких-то частных примеров. А я полагаюсь на науку, которая изучает людей в общем

что за наука?

 

Я уже устал повторять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты стрелки то не переводи, да? Это вы оцениваете женщин с помощью каких-то частных примеров. А я полагаюсь на науку, которая изучает людей в общем

ты ахуеешь но это не наука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваще вся эта хуйня пришла с коммунистами, их Декретами о семье и вообще фактически регистрацией брака гос-ва, а не церковью, как ранее. Потому что семейное право при Царе жестко закрепляло несколько фундаментальных основ, которые не попали в Декреты о семье, так их и нет до сих пор в современном Кодексе Семейном.

Большинство семейных проблем, которые сейчас возникают, век назад довольно неплохо разруливались Сводом о семье.

 

Что исчезло из современного семейного права РФ и СССР, но что было фундаментом семейных взаимотношений.

 

1. «Жена обязана повиноваться мужу своему как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении» - фактически из этой статьи Свода было установлено, что за оскорбление или публичном унижении своего мужа, она могла нихуево так встрять, то есть не нужно ей объяснять, что она охуела, ей бы это объяснило церковь и гос-во, более того это правонарушение, что уже стрем для бабы, ибо правонарушение женщиной фиксировалось как опасное деяние и могла отъехать за это в ссылку, факт.

Теперь сами подумайте, отчего чаще всего бабе сейчас прилетает в ебало?

 

2. Развестись можно было только на основе одного деяния - прелюбодеяния(то есть за измену) Ну там еще были за измену государю или за отправку в ссылку(кстати очень интересный момент, дело в том, что действительно, можно было подать на развод, если мужа сослали в ссылку, вот именно поэтому и возникает подвиг жен декабристов, что они не подали на развод, как обычно это практиковалось, а поехали с ними в ссылку, поэтому вроде и есть подвиг этих жен, но фактически многие не до конца понимают в чем же этот подвиг).

Как вы думаете, сколько в % разводов именно из-за измены сейчас? Фактически процедура развода сейчас возможно лишь по желанию одного из супругов, вот просто достаточно желания, и не нужно это желание доказывать или мотивировать гос-ву.

 

3. Сейчас я говорю о приданном, вот тут жопы подгорят. В Своде о семье имущество добрачное и брачное не было общим! Вау, я вам рли скажу, что это самая неприятная для многих инфа, особенно тех, кто сейчас топит за бла бла бла мужчина добытчик, а женщина хозяйка. Имущество в браке основывалось на принципе раздельности. Поэтому бесприданница - считай инвалид, никому не нужна была женщина, у которой под жопой нихуя нет. А все потому, что правом распоряжения владел только тот, кто имел право владения. Поэтому приданное - это имущество женщины и оно активно собиралось ее родителями, чтобы она вообще вышла замуж, ибо голожопая нахуй никому не нужна. Тогда абсолютно считалось нормой, что нахуй я буду делиться с ней своим имуществом? Это дикость, у нее должно быть свое. А еще то, что не было понятия совместно нажитого имущества, вот нет, все было раздельным, но был интересный нюанс, что муж мог распоряжаться приданным, но не владеть, а вот жена распоряжаться имуществом мужа не могла.

 

Соответственно нынешние проблемы в дележе кредитоколес и жилья возникают из того, что бесприданниц в жены берут и сами плачут потом об этом. Раньше нужно смотреть.

 

4. Совместное проживание возможно лишь в браке и только браке, а если не в браке - нарушение закона и анальные кары. Отсюда также и вытекает, брак считается недействительным, если супруги не совместно проживают без уважительных причин. То есть грубо говоря, женились - живете онли вместе, не женились жить совместно не можете никак, вообще никак.

Поэтому сожительство - это чисто изобретение гос-ва, когда оно стало главным регулятором семейных отношений.

 

К чему это я написал? Ну скажем, когда я учился на юрфаке, я писал курсовую по отечественному семейному праву и видимо именно тогда это сильно повлияло на мое мировозрение, дело в том, что я просто много тогда не знал и был очень удивлен вот такими вещами. А цель курсовой было как раз исследование, типо, что было хорошего плохого, и что стало хорошего плохого. И самое интересное, что это право по факту - самобытное было, до прихода коммунистов и главным его отличием от других стран было в том, что Церковь регулировала личные отношения супругов, а Гос-во имущественные. А идея современного права, когда регулятор гос-ва строится по принципу равенства, но равенством считается по самому уязвивому субъекту права(это во всех кодексах так):

Отсюда возникли: тайна усыновления, совместно нажитое имущество и отсутствие наказаний за проебы итд. То есть незаконнорожденных, бесприданниц, необразованных итд уровняли в правах с остальными по методу опускания в правах до последних. То есть ущемить в правах приемного ребенка никак нельзя, соответственно опустим права законных детей до приемных. Как пример, наследник первой очереди - законный ребенок, а второй очереди - усыновленный, третьей очереди - незаконнорожденый. Теперь же все эти дети имеют абсолютно одинаковые права первой очереди.

Девушка без имущества выходит замуж за мужчину с имуществом, он используя свое имущество добрачное в целях заработка теряет единоличное право собственности на вновь обретенные блага, а женщина приобретает эти блага, без личного вклада. Ну я думаю примеры показательны с точки зрения нынешнего кодекса уравненному по самому уязвимому. А современные женщины более уязвимы с точки зрения гос-ва так как они матери. Материнство ранее считалось менее важным, чем Отцовство(отсюда причина фамилии отца и отчества, а не матчества), поэтому отцовство уровняли с материнством дав отцам права матерей, лишив отцов привелегий, а не добавив прав матерям.

Ну кароче заебся я писать, мысль я думаю понятна. Не знаю че там Новоселов пишет, но комуняки рли пидоры


Изменено пользователем 4xan4
ko1obok, pls ne nado, naughtyboy и 7 другим понравилось это

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никакой науки, а есть выборка счастливых в браке/отношениях, несчастливых в браке/отношениях, не имеющих подобного опыта, имеющих отрицательный опыт. Даже если делить по таким категориям, то относящихся хуево к женщинам на основании своего личного опыта будет гораздо больше, чем относящихся положительно. 

А любая псевдонаука, связанная с изучением социума, сводится к тому, что исследователь подгоняет объект исследования под рамки своего мировоззрения. Щас бы верить в такую хуету.

Я - хач, воспитанный в классической патриархальной семье. Как я и писал выше, мужчина, получивший патриархальное воспитание имеет весьма ограниченное количество вариантов развития своих отношений:

1) доджит уёбищ, которые пытаются им верховодить

2) сходится с женщиной, берет на себя ведущую роль в отношениях, но и женщина в современных реалиях не бесправна (работа, учёба, профессиональное развитие и т.д. инклюдед)

3) может скурвиться и принять модель поведения хуесоса, которым на 100% руководит женщина. особенно вероятно, если парень поздно съехал от родителей

К слову, надо понимать, что патриархальная семья не включает в себя уничижение женщины. Просто женщина в такой модели понимает, когда и что для неё позволительно (а если нет, то см. пункт 1), как и мужчина. Это, блядь, отношения между людьми - тут без компромиссов никак.


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя тут психологи талмуды настрочили  :pray:

Отношения в 2016 -  для быдла и рабов системы  :petro:


Изменено пользователем Шокичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди, живущие сугубо для себя. Есть те, кто живет для окружающих его людей. Вот и всё, и не нужно никаких наук, чтобы это понять. У обоих образов жизни есть свои плюсы и минусы, но не нужно утверждать, что один из них абсолютно истинный на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты стрелки то не переводи, да? Это вы оцениваете женщин с помощью каких-то частных примеров. А я полагаюсь на науку, которая изучает людей в общем

ты ахуеешь но это не наука

 

Ну начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне в этом плане гораздо легче. Дети мне не нужны, секс я стараюсь заменять различными физическими нагрузкам

 

А как без практики можно делать какие-то выводы, если все поголовно пиздят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видно, что бивец из низших слоев общества и судит по быдло бабам из его подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не бабораб общается с девушкой:

ko1obok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, у меня вот есть отношения. Поясните мне хуёво я живу или нет. Попробую описать по честному.

1. Жильё моё (проживаем совместно)

2. Зарабатываю я в 2 раза больше, бюджет общий, но перекос по распределению идёт в её сторону.

3. Хозяйственные работы в квартире делим по полам(парашу моет она, кек).

4. Манипулируют мной сексом.

Из плюсов могу сказать, что она меня не то, что мотивирует, скорее стимулирует, что то делать. Мне нравится деградировать, играть в игры, смотреть стримы и сериалы, замыкаться пузыре. Но не хочу подводить родителей, поэтому, не хочу жить хиккой. Вообще для меня очевидно, что она мной пользуется. 

Я вижу такой ход развития отношений, она вообще красивая, стройная высокая шатенка с милым ебалом, и так как она мной пользуется, то рано или поздно найдёт долбоёба постатусней и уйдёт от меня, точнее слезет с горба. А я уже попробую найти ту, которая будет меня ценить и любить. 

Прочитал написанное мной, понимаю, что я еблан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самокритично


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, у меня вот есть отношения. Поясните мне хуёво я живу или нет. Попробую описать по честному.

1. Жильё моё (проживаем совместно)

2. Зарабатываю я в 2 раза больше, бюджет общий, но перекос по распределению идёт в её сторону.

3. Хозяйственные работы в квартире делим по полам(парашу моет она, кек).

4. Манипулируют мной сексом.

Из плюсов могу сказать, что она меня не то, что мотивирует, скорее стимулирует, что то делать. Мне нравится деградировать, играть в игры, смотреть стримы и сериалы, замыкаться пузыре. Но не хочу подводить родителей, поэтому, не хочу жить хиккой. Вообще для меня очевидно, что она мной пользуется. 

Я вижу такой ход развития отношений, она вообще красивая, стройная высокая шатенка с милым ебалом, и так как она мной пользуется, то рано или поздно найдёт долбоёба постатусней и уйдёт от меня, точнее слезет с горба. А я уже попробую найти ту, которая будет меня ценить и любить. 

Прочитал написанное мной, понимаю, что я еблан)

 

пиздос

 

Что значит подвести родителей? Жить, так как они считают "правильным"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...