Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

 

а тем временем мой одногруппник женился. причем парень был довольно тихий, спокойный. странно в общем. ну и кстати сейчас мода пошла такая что ли быть холостяком? очень от многих слышу что они как минимум до 30-35 даже не думают жениться


В итоге в 25 уже жена и ипотека на шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова пацанам, привет баборабам.

Недавно попал в одну ситуацию... А впрочем не буду пока ничего говорить.

6aa28d5df286.png

Пишите, если хотите подробности моего развода одной дуры
(фотка потом будет если че)
 

САШКА понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пизду и жопу 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это круто умственно-отсталого на слот диктора сажать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ,хочу этого челика репортёром на первый или хотя бы вместо киселя  :lol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хотел было обрадоваться, что на пд появился нормальный топан, но узнал, что у его автора есть БАБА. Т.е. чел, у которого есть баба создает антибаборабский топан, но продолжает жить с бабой. 

 

Это мне напомнило клуб "Без баб", когда кучка женатиков пытается дать отпор своим женам и провести время по-мужски, но это все выглядит настолько убого, что вызывает смех. Кстати, очень верно подмеченный момент из жизни, хороший режиссерский ход. 

 

Если что - то тебе, автор топана, просто попалась баба, которая дает тебе возможность думать, что ты от нее не зависишь и можешь делать с ней че хочешь. Ты все равно на крючке, пойми. Женщины значительно хитрее, чем кажутся на первый взгляд, поверь. Твоя просто поняла, что ты за человек и прикидывается рабыней и ведомой безвольной амебой. А ты наивно уверен в том, что свободен и не скован баборабскими узами. Уже через полгода-год, если не бросишь свою бабу - будешь ходить с кольцом на пальце и выбирать детскую кроватку. 

 

А потом, когда вспомнишь этот топан и свои настрои - и захочешь ее бросить, то будет слишком поздно - разводись и плати алименты ближайшие 18 лет. 

 

 

Только настоящий антибабораб может ходить без бабы. Остальные - бабовата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хотел было обрадоваться, что на пд появился нормальный топан, но узнал, что у его автора есть БАБА. Т.е. чел, у которого есть баба создает антибаборабский топан, но продолжает жить с бабой. 

 

Это мне напомнило клуб "Без баб", когда кучка женатиков пытается дать отпор своим женам и провести время по-мужски, но это все выглядит настолько убого, что вызывает смех. Кстати, очень верно подмеченный момент из жизни, хороший режиссерский ход. 

 

Если что - то тебе, автор топана, просто попалась баба, которая дает тебе возможность думать, что ты от нее не зависишь и можешь делать с ней че хочешь. Ты все равно на крючке, пойми. Женщины значительно хитрее, чем кажутся на первый взгляд, поверь. Твоя просто поняла, что ты за человек и прикидывается рабыней и ведомой безвольной амебой. А ты наивно уверен в том, что свободен и не скован баборабскими узами. Уже через полгода-год, если не бросишь свою бабу - будешь ходить с кольцом на пальце и выбирать детскую кроватку. 

 

А потом, когда вспомнишь этот топан и свои настрои - и захочешь ее бросить, то будет слишком поздно - разводись и плати алименты ближайшие 18 лет. 

 

 

Только настоящий антибабораб может ходить без бабы. Остальные - бабовата. 

Ты че говна въебал? Да скорее в доте появится нормальное коммьюнити, чем у меня баба. Обычная шлюха. Проводил опрос в интернете и наткнулся на "не такую". Которая в итоге, как ни странно, оказалось "такой")))

Короче потом расскажу всё

 

 

Но обвинять меня в наличии бабы... ну это как змею ругать за то, что она летает

LordGalg и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже хотел было обрадоваться, что на пд появился нормальный топан, но узнал, что у его автора есть БАБА. Т.е. чел, у которого есть баба создает антибаборабский топан, но продолжает жить с бабой. 

 

Это мне напомнило клуб "Без баб", когда кучка женатиков пытается дать отпор своим женам и провести время по-мужски, но это все выглядит настолько убого, что вызывает смех. Кстати, очень верно подмеченный момент из жизни, хороший режиссерский ход. 

 

Если что - то тебе, автор топана, просто попалась баба, которая дает тебе возможность думать, что ты от нее не зависишь и можешь делать с ней че хочешь. Ты все равно на крючке, пойми. Женщины значительно хитрее, чем кажутся на первый взгляд, поверь. Твоя просто поняла, что ты за человек и прикидывается рабыней и ведомой безвольной амебой. А ты наивно уверен в том, что свободен и не скован баборабскими узами. Уже через полгода-год, если не бросишь свою бабу - будешь ходить с кольцом на пальце и выбирать детскую кроватку. 

 

А потом, когда вспомнишь этот топан и свои настрои - и захочешь ее бросить, то будет слишком поздно - разводись и плати алименты ближайшие 18 лет. 

 

 

Только настоящий антибабораб может ходить без бабы. Остальные - бабовата. 

Ты че говна въебал? Да скорее в доте появится нормальное коммьюнити, чем у меня баба. Обычная шлюха. Проводил опрос в интернете и наткнулся на "не такую". Которая в итоге, как ни странно, оказалось "такой")))

Короче потом расскажу всё

 

 

Но обвинять меня в наличии бабы... ну это как змею ругать за то, что она летает

 

 

лол ты же сам писал где-то в топане артаса пару месяцев назад. 

я конечно не буду ща рыть форум, тратить 3-4 часа выходного дня, чтобы найти тот пост, но он был. 

 

Мы требуем объяснений!  :zloy:  :zloy:  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотел ничего писать

но мне кажется что мы все баборабы, но только когда встречаем свою Taylor Swift 

вот посмотрите очень глубой и проникающий клип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


лол ты же сам писал где-то в топане артаса пару месяцев назад. 

я конечно не буду ща рыть форум, тратить 3-4 часа выходного дня, чтобы найти тот пост, но он был. 

 

Мы требуем объяснений!  :zloy:  :zloy:  :zloy:



Что именно писал? Я ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно попал в одну ситуацию... А впрочем не буду пока ничего говорить.

 

 

 

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где фото, где ситуация, где унижение шлюхи. Бивис разъёбывай :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Валера, как тебя некоторые тонко затролили  :trollface:


 

 

А потом, когда вспомнишь этот топан и свои настрои - и захочешь ее бросить, то будет слишком поздно - разводись и плати алименты ближайшие 18 лет.
 

На самом деле бросить он ее не сможет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валера просто лучший

поднял настроение с утра  :buba:


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...