Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

классно сводить всё к перепихону. нет никакой проблемы пробовать начинать серьезные отношения в любом возрасте, не надо только ссать их разрывать, если понимаешь, что это не твоё. а искать любовь всей жизни среди давалок - это прям какой-то некст левел, в таком случае реально 1 из 10000 подойдет 

А к чему всё сводить? Разговаривать с 1 из 100 интересно(в лучшем случае). Обычно сфера интересов пёзд это разная эзотерика(лол), и кул стори кто с кем поебался

интересно сук :lolpray: 

. Вот и получаем на выходе дырку, которая больше ни на что и не способна

баборабы, я не про всех пишу, но это большинство

.

ну как-бы это и есть норма. 

если у бабы круг интересов это шмотки, работа, сплетни + еще какое-нибудь дерьмо бабское

ненормально это когда телка строит из себя пиздец какую-то интеллектуалку, типа ебать прочитала томик серебряного века, сходила два раза в гараж и третьяковку и все ебать доктор манхеттен, с шуток про говно не смеюсь, шаурму не буду, на лавке пиво не пью :lol:  

но самый пиздец это бабы-гики  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу того, что женщины любят, когда их пиздят, унижают и т.д. - полная и абсолютная правда. Отношения с нынешней девушкой начались с того, что я послал её нахуй на 30 секунде общения, а потом прописал смачного леща, от которого она потерялась, т.к. она ударила мне пощёчину. Ничего, через неделю уже по кд тусили в своих кроватях. Это утверждение настолько дико, что пока не попробуешь сам и не увидишь результат, не поверишь. 

 

Это полный бред. 

Бабы не любят когда их унижают, НО при этом бабы будут изи терпеть унижения от определенного мч  :nate: 

это лишь говорит о том, что то что вы потом фанились в кровати решил далеко не ты, а самочий моск. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

По поводу того, что женщины любят, когда их пиздят, унижают и т.д. - полная и абсолютная правда. Отношения с нынешней девушкой начались с того, что я послал её нахуй на 30 секунде общения, а потом прописал смачного леща, от которого она потерялась, т.к. она ударила мне пощёчину. Ничего, через неделю уже по кд тусили в своих кроватях. Это утверждение настолько дико, что пока не попробуешь сам и не увидишь результат, не поверишь. 

 

Это полный бред. 

Бабы не любят когда их унижают, НО при этом бабы будут изи терпеть унижения от определенного мч  :nate: 

это лишь говорит о том, что то что вы потом фанились в кровати решил далеко не ты, а самочий моск. 

 

хуевая у тебя логика. то что мы фанились в кровати - решила пара мозгов - мои и её. Дальше че? Ниче. Всегда рофлил с тех, кто говорит: "это женщина решила, что у вас будет секс". Это лишь полуправда, ибо мужчины тоже решают будет секс или нет, просто происходит это куда быстрее. И так как это дело обоюдное - нужно ждать решения девушки, в этом ничего плохого нет. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

По поводу того, что женщины любят, когда их пиздят, унижают и т.д. - полная и абсолютная правда. Отношения с нынешней девушкой начались с того, что я послал её нахуй на 30 секунде общения, а потом прописал смачного леща, от которого она потерялась, т.к. она ударила мне пощёчину. Ничего, через неделю уже по кд тусили в своих кроватях. Это утверждение настолько дико, что пока не попробуешь сам и не увидишь результат, не поверишь. 

 

Это полный бред. 

Бабы не любят когда их унижают, НО при этом бабы будут изи терпеть унижения от определенного мч  :nate: 

это лишь говорит о том, что то что вы потом фанились в кровати решил далеко не ты, а самочий моск. 

 

хуевая у тебя логика. то что мы фанились в кровати - решила пара мозгов - мои и её. Дальше че? Ниче. Всегда рофлил с тех, кто говорит: "это женщина решила, что у вас будет секс". Это лишь полуправда, ибо мужчины тоже решают будет секс или нет, просто происходит это куда быстрее. И так как это дело обоюдное - нужно ждать решение девушки, в этом ничего плохого нет. 

 

Она решила это до того как ты дал ей леща  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

По поводу того, что женщины любят, когда их пиздят, унижают и т.д. - полная и абсолютная правда. Отношения с нынешней девушкой начались с того, что я послал её нахуй на 30 секунде общения, а потом прописал смачного леща, от которого она потерялась, т.к. она ударила мне пощёчину. Ничего, через неделю уже по кд тусили в своих кроватях. Это утверждение настолько дико, что пока не попробуешь сам и не увидишь результат, не поверишь. 

 

Это полный бред. 

Бабы не любят когда их унижают, НО при этом бабы будут изи терпеть унижения от определенного мч  :nate: 

это лишь говорит о том, что то что вы потом фанились в кровати решил далеко не ты, а самочий моск. 

 

хуевая у тебя логика. то что мы фанились в кровати - решила пара мозгов - мои и её. Дальше че? Ниче. Всегда рофлил с тех, кто говорит: "это женщина решила, что у вас будет секс". Это лишь полуправда, ибо мужчины тоже решают будет секс или нет, просто происходит это куда быстрее. И так как это дело обоюдное - нужно ждать решение девушки, в этом ничего плохого нет. 

 

Она решила это до того как ты дал ей леща  :nate:

 

и что это меняет?))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

По поводу того, что женщины любят, когда их пиздят, унижают и т.д. - полная и абсолютная правда. Отношения с нынешней девушкой начались с того, что я послал её нахуй на 30 секунде общения, а потом прописал смачного леща, от которого она потерялась, т.к. она ударила мне пощёчину. Ничего, через неделю уже по кд тусили в своих кроватях. Это утверждение настолько дико, что пока не попробуешь сам и не увидишь результат, не поверишь. 

 

Это полный бред. 

Бабы не любят когда их унижают, НО при этом бабы будут изи терпеть унижения от определенного мч  :nate: 

это лишь говорит о том, что то что вы потом фанились в кровати решил далеко не ты, а самочий моск. 

 

хуевая у тебя логика. то что мы фанились в кровати - решила пара мозгов - мои и её. Дальше че? Ниче. Всегда рофлил с тех, кто говорит: "это женщина решила, что у вас будет секс". Это лишь полуправда, ибо мужчины тоже решают будет секс или нет, просто происходит это куда быстрее. И так как это дело обоюдное - нужно ждать решение девушки, в этом ничего плохого нет. 

 

Она решила это до того как ты дал ей леща  :nate:

 

и что это меняет?))

 

то что лещ не играл роли. 

toouur понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то что лещ не играл роли. 
 

с такой логикой на подобные темы можно вообще не говорить, серьезно. "Все было решено до того, как ты родился" 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поел, перечитал свою стену, действительно немного затянуто и дохера воды, но редачить не буду, хотел охватить всё.

 

 

 

ну а так все по делу кроме ебли всех подряд
 

 

Почему нет? Ну не в буквальном смысле всех подряд, а тех, кого действительно хочется поебать.

 

У меня есть знакомый, мы с ним на эту тему по кд устраиваем холивар ирл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавная стена, читал, конечно, не особо внимательно. Но зачем советовать стремиться к бессмысленной ебли максимального количества шлюх, когда ты сам в итоге пишешь, что куда больше удовлетворения получаешь от относительно нормальных и постоянных отношений с девушкой, которая смотрит в жизни чуть дальше своей пизды?


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная стена, читал, конечно, не особо внимательно. Но зачем советовать стремиться к бессмысленной ебли максимального количества шлюх, когда ты сам в итоге пишешь, что куда больше удовлетворения получаешь от относительно нормальных и постоянных отношений с девушкой, которая смотрит в жизни чуть дальше своей пизды?

 

Это было 2 линии, следующие одна за другой. То есть сначала я задетектил бессмысленность потугов ради того, чтобы потыкать в мясо, что, скорее всего, произошло ввиду того, что моё эго было достаточно сыто. И только потом я начал получать фан от отношений, которые продолжаются до сих пор. Ну как фан, просто мне заебись знать, что я могу заниматься тем, что мне нравится, зарабытывать деньги без мыслей о том, что я где-то не догулял и кого-то не доебал, и что рядом есть человек, с которым можно чувствовать себя как с самим собой.

 

Здесь я описываю субъективные ощущение. Возможно кто-то не согласен, я готов обсудить.

 

Это полный бред. 

Бабы не любят когда их унижают, НО при этом бабы будут изи терпеть унижения от определенного мч  :nate: 

это лишь говорит о том, что то что вы потом фанились в кровати решил далеко не ты, а самочий моск. 

 

Да, сознательно им это не нравится. Но на подсознательном уровне они видят в этом харизму.

 

Я не буду щас рыться в терминах, чтобы научно объяснить сию теорию, но примеров овердохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так а для чего советовать проходить через первое, когда можно перейти сразу ко второму? Не надо только боготворить её и быть готовым, что эти отношения будет лучше разорвать, иначе всё рано или поздно придёт с бесполезным пиздостраданием с очень высокой вероятностью

 

Потому что прилагать какие-то усилия ради того, чтобы просто потыкать хуец в какую-то шлюху и разойтись с ней через короткий срок, реально пустая трата времени


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поел, перечитал свою стену, действительно немного затянуто и дохера воды, но редачить не буду, хотел охватить всё.

 

 

 

ну а так все по делу кроме ебли всех подряд
 

 

Почему нет? Ну не в буквальном смысле всех подряд, а тех, кого действительно хочется поебать.

 

У меня есть знакомый, мы с ним на эту тему по кд устраиваем холивар ирл)

это имеет смысл разве что как хобби наверное)

ну хз,вот не было никогда желания ходить и баб клеить по кд чтоб выебать,как уже кто-то писал нужно заниматься тем что нравится,развиваться в любом направлении и тни сами появятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а для чего советовать проходить через первое, когда можно перейти сразу ко второму? Не надо только боготворить её и быть готовым, что эти отношения будет лучше разорвать, иначе всё рано или поздно придёт с бесполезным пиздостраданием с очень высокой вероятностью

 

Потому что прилагать какие-то усилия ради того, чтобы просто потыкать хуец в какую-то шлюху и разойтись с ней через короткий срок реально пустая трата времени

 

Ну потому что в первом случае ты пользуешься несовершенством сегодняшнего мира, а именно шлюховатостью баб. А во втором рискуешь получить психологическую травму. Все бы ничего, но я видел как меняются люди (во множественном числе) после того как узнают, что (после 4-6 лет отношений) их бабу ебал какой-то удот. И, увы в нелучшую сторону меняются. 

 

Ты ж пойми, что ты идеализируешь 2-й вариант, говоря не надо только боготворить её и т.д., я не знаю, как можно это контроллить. В первом варианте ты понимаешь, что просто ебешься, и не ведешься на её нытьё, грустные песенки о любви и цитатки в контакте.

 

Вывод какой?

Вывод, что соотношений профит/риск в первом случае лучше, чем во втором. И на дистанции это более выгодный для тебя вариант построения межличностных отношений.

 

Ну и офк уверенность. Нужно найти в себе силы признаться, что даже с тем, что я никогда не был зажатым, и всегда выдлялся, без подпитки моего эга количества выебанных баб, я бы никогда не был таким уверенным, как сейчас.

 

Мб кому-то это и не нужно, но думаю врядли.

 

Поел, перечитал свою стену, действительно немного затянуто и дохера воды, но редачить не буду, хотел охватить всё.

 

 

 

ну а так все по делу кроме ебли всех подряд
 

 

Почему нет? Ну не в буквальном смысле всех подряд, а тех, кого действительно хочется поебать.

 

У меня есть знакомый, мы с ним на эту тему по кд устраиваем холивар ирл)

это имеет смысл разве что как хобби наверное)

ну хз,вот не было никогда желания ходить и баб клеить по кд чтоб выебать,как уже кто-то писал нужно заниматься тем что нравится,развиваться в любом направлении и тни сами появятся 

 

 

Ну вот когда ты занимаешься тем, что нравится в своём направлении и в процессе у тебя появляются тни - их надо ебать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чем профит в первом случае? можно придумать много вещей, которые могут повысить чсв куда лучше длинного послужного списка из шкур, при этом ещё будут куда полезнее

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а в чем профит в первом случае? можно придумать много вещей, которые могут повысить чсв куда лучше длинного послужного списка из шкур, при этом ещё будут куда полезнее

 

Ну странный вопрос) А какой вообще профит от тёлки? Профит в первом случае в том, что у тебя дырка, но при этом, ты не ограничиваешься только этой дыркой. Никто тебе не мешает также общаться, также куда-то водить (если прям есть такое желание) эту самую дырку и делать всё тоже самое, что бы ты делал будь у тебя полноценные отношения, но в границах того, чтобы отдавать себе отчет в том, что главное её предназначение - это ебля.

 

Во втором случае ты сразу подписываешься под обязательствами, ты вынужден мириться с некоторыми недостатками или исправлять некоторые из них, тут уже начинаются элементы баборабства, если баба с принципами, и все это ради чего? Радио тупо только одной дырки, ну и борща? С реальным риском того, что те могут воткнуть нож в спину после года, а то и более отношений. Да, первый период будет пиздатым, т.к. все на эйфории, влюбляешься, но потом всё. Нужно искать рельные профиты с этих отношений, либо пытаться их изменить. Это сложный процесс, особенно для молодежи, просто поёбывать бабищ различных куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольник, а я думал кикер :D
P.s. стена неплоха, во многом согласен с изложенным. Спасибо.


Здесь не форум девочек, похуй на твой пресс. Ты говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольник, а я думал кикер :D

P.s. стена неплоха, во многом согласен с изложенным. Спасибо.

 

Ну киком в школе занимался, в универе начал борьбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...