Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

хз как вам, а по мне лучше если телка будет помешана на косметике и шмотках, чем на доте и какой-нибудь гиковской параше  :hmm:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе тоже нравится косметика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие,я постигаю дзен 

рукоблудством?

хз как вам, а по мне лучше если телка будет помешана на косметике и шмотках, чем на доте и какой-нибудь гиковской параше  :hmm:

обычно баба помешаная на доте и тд простая очень и с ней легко, а та что помешана на внешном виде выебет мозг во всем и будет выбор или слать на хуй или "играть" в эти идиотские игры с ней

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает. 
в таких ситуациях очень часто работает вариант от противного, что баба кажется доступнее и проще, соответственно у нее больше внимания, соответственно за нее выше конкуренция, соответственно она нихуя не доступнее и не проще  :nate: 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Или я не понял финта, или ты какую-то хуйню сморозил. 

Причем тут доступнее? Где он об этом пишет?


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доступнее не в смысле она дает всем подряд, а в смысле отсутствия всяких загонов типа баклажановых девяток и прически из чоп-чопа  :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ни хуя тебя все ровно не понимаю, ты пишешь доступнее и про какую-то конкуренцию со стороны парней, явно подразумевая именно доступность,

а не "отсутствия всяких загонов типа баклажановых девяток и прически из чоп-чопа".


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже ваще не понял что за фигню Меф пишет

Чем баба красивее, чем лучше одевается и ухаживает за собой, тем больше она привыкла к мужскому вниманию и склонна к стереотипному ТПшному поведению, вопрос не в доступности вообще, тут неизвестно еще кто более доступен

Сидящая задротящая в доту баба это внимаение по большей части в доте и получает если ты об этом


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пусть она будет умной,веселой и без косметики,не переношу эту хуйню,чутка можно подкрасится,но блядь то что делают с собой бабы это пиздец.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное шоб поцаны одобрили  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была одна подруга,ебать симпатичная без косметики,вот вообще нихуя ей не нужно,как раз такие нравятся,но сука все ебало мазала тоналкой,прям все,сука и губы тоже,причем тонну этой хуйни мазала,спрашиваешь нахуя ты это делаешь,мне нравится :lol:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у неё были прыщи.

 

Кстати вопрос к альфачам, можно ли быть альфой с прыщами? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает. 

в таких ситуациях очень часто работает вариант от противного, что баба кажется доступнее и проще, соответственно у нее больше внимания, соответственно за нее выше конкуренция, соответственно она нихуя не доступнее и не проще  :nate: 

 

 

от противного работает и иначе. Ты смотришь на ахуенно красивую девушку и у тебя сразу в голове: "Да ну, у неё миллион поклонников и точно есть парень, нет никакого смысла подходить" и т.д. Но часто случается так, что у такой девушки никого нет. Но это не отменяет и того, что сказал ты.

Тоже ваще не понял что за фигню Меф пишет

Чем баба красивее, чем лучше одевается и ухаживает за собой, тем больше она привыкла к мужскому вниманию и склонна к стереотипному ТПшному поведению, вопрос не в доступности вообще, тут неизвестно еще кто более доступен

Сидящая задротящая в доту баба это внимаение по большей части в доте и получает если ты об этом

не до конца правильно. Тут именно фишка не в том, насколько она красивая, а насколько она за собой следит, на этом помешана и т.д. Вообще, офк, надо искать такую, которая в повседневной жизни ходит без косметики или с её минимумом.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хуй знает. 

в таких ситуациях очень часто работает вариант от противного, что баба кажется доступнее и проще, соответственно у нее больше внимания, соответственно за нее выше конкуренция, соответственно она нихуя не доступнее и не проще  :nate: 

 

 

от противного работает и иначе. Ты смотришь на ахуенно красивую девушку и у тебя сразу в голове: "Да ну, у неё миллион поклонников и точно есть парень, нет никакого смысла подходить" и т.д. Но часто случается так, что у такой девушки никого нет. Но это не отменяет и того, что сказал ты.

Тоже ваще не понял что за фигню Меф пишет

Чем баба красивее, чем лучше одевается и ухаживает за собой, тем больше она привыкла к мужскому вниманию и склонна к стереотипному ТПшному поведению, вопрос не в доступности вообще, тут неизвестно еще кто более доступен

Сидящая задротящая в доту баба это внимаение по большей части в доте и получает если ты об этом

не до конца правильно. Тут именно фишка не в том, насколько она красивая, а насколько она за собой следит, на этом помешана и т.д. Вообще, офк, надо искать такую, которая в повседневной жизни ходит без косметики или с её минимумом.

 

Я именно это и имел ввиду, что у ахуеной телки может никого не быть, именно потому что все думают, как ты описал. 

А у телки с гик-увлечениями может быть дохуя поклонников, потому что все они размышляют как финт, что мол вот она такая простая точно не ебет мозги, пойду с ней замучу. :nate: 

Да и сейчас там задротские увлечения давно не показатель простоты или еще чего-то, тк это такой же акт потребления, как шмотки, айфоны и пр  :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у неё были прыщи.

 

Кстати вопрос к альфачам, можно ли быть альфой с прыщами? :hmm:

Не, прыщи пройдут со временем, у нее ЧСВ апнится и она бросит тебя  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля прыщи пиздец понижают самооценку  :trollface:


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут на днях одно сомнение возникло

 

люди из регионов, а у вас девушки тоже как в мск ахуевшие, или понормальней? :trollface:

вы ж тут все не поголовно из мск


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...