Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

 

Что-то нихуя не сходится патриарх с твоей картинкой.

Посмотри на то, что там изображено.

Женщина указывает пальцем на другого мужчину и говорит своему "фас!". По твоему так настоящий патриарх будет доказывать свою "силу и уверенность" ?

Отвечай для начала по заданным пунктам.

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то нихуя не сходится патриарх с твоей картинкой.

Посмотри на то, что там изображено.

Женщина указывает пальцем на другого мужчину и говорит своему "фас!". По твоему так настоящий патриарх будет доказывать свою "силу и уверенность" ?

Отвечай для начала по заданным пунктам.

 

Я должен ответить на утвердительное предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уступаю место женщинам если меня вежливо просят 

а не так, что я чем то там обязан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ошибаешься, "настоящий мужчина" - это образ, состоящий, порой,  из взаимоисключающих понятий, определяемых обществом в i-тый момент времени.

Я подробнее расскажу об этом позже

 але все эти "понятия" выгодны только мужчинам

и если 228 лет назад был просто патриархат, когда можно было пиздеть бабу палкой не толще пальца, то щас мы живем в неопатриархате

когда ты уступаешь места женщинам в транспорте, снимаешь кино про девушек-супергероев и вешаешь им короче лапшу на уши, а они за это соглашаются быть твоей подстилкой

просто общество развивается, но суть остается вот так

 

Только мужчинам, говоришь?

 

 

 

ля ты все не понял

ну короче общество развилось до той стадии, что поняло, что  держать дев как животных - дело сомнительной выгоды и перешло на неопатрирахат

и теперь дает всякую хуйню женщинам, а те хавают это

то что ты писал пример того, как это работает

 

 

 

зайди например в любой раковник, где кидают новости с изнасилованиями и тд

там куча дебеков начинают гнобить девушку  :lol:  :lol:

то есть общество настроено так, что насилие над женщиной - это норма и виновата только она :nate:

 

вот что платят женщины за уступание мест в траснпорте  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю реально людей, которые стелятся под баб. Ладно в силу юности может быть допустим, но когда какой-нибудь 25+ лет чувак не имеет тщеславия и уважения к себе, чтобы не быть в статусе "Каблук" - это жуткое зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю реально людей, которые стелятся под баб. Ладно в силу юности может быть допустим, но когда какой-нибудь 25+ лет чувак не имеет тщеславия и уважения к себе, чтобы не быть в статусе "Каблук" - это жуткое зрелище.

так надо сразу в ебло давать а то уважение потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава небу и аллаху, наконец-то тему создали! Только ТНН, только хардкор! 

А по правде - многие шкуры ахуели, но это не значит, что нормальных девушек не осталось. И да, уступаю место бабам и пенсионерам. Плачу за девушек на свиданиях. Ясен хуй, если тетка при общении начинает задвигать про всякие "МУЖИК ДОЛЖЕН", то просто прощаюсь и сьебываюсь, т.к нервы дороже. Но эта хуйня быстро проявляется, что помогает не ошибиться в выборе девушки и не строить отношения с такими ебанутами бабами.

Валера Бивец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИchansub-global-emoticon-9f276ed33053ec70chansub-global-emoticon-9f276ed33053ec70chansub-global-emoticon-9f276ed33053ec70

NIWT9K, Rooster, Darmarius и 7 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bsW1qggz0bo.jpg

со мной похожая ситуация была недавно :trollface:

ток по другому немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что-то нихуя не сходится патриарх с твоей картинкой.

Посмотри на то, что там изображено.

Женщина указывает пальцем на другого мужчину и говорит своему "фас!". По твоему так настоящий патриарх будет доказывать свою "силу и уверенность" ?

Отвечай для начала по заданным пунктам.

Я должен ответить на утвердительное предложение?
Ну раз ты настолько туп то я помогу:

Каким образом соотносятся картинка и патриархат в пунктах указанных мною противоречий?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера бивец это очередной фейк того челика который угон сараев и поджег устоев? Который колбасу бабе в пизду пихал?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется к подобного рода топикам по дефолту нужно требовать от ТС'а как минимум фото и возраст, и желательно фото его тянки ещё, а  то мало ли, сидит по ту сторона монитора какой-нибудь a3996b0cc5.jpg и заливает про то, как он бабой своей управляет и вообще он не бабораб и не терпит, особенно когда с колледжа приходит и заставляет свою няшку стесняшку (

lKkMk4fUe5g.jpg

) яйца сосать


Изменено пользователем ESSERO
Sayane и Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера бивец это очередной фейк того челика который угон сараев и поджег устоев? Который колбасу бабе в пизду пихал?

Сомневаюсь, слишком хуевый ник.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю всю суть - у ебаклака на топикстартере переклинило походу что-то в голове от одного видоса (в данном случае видоса в 3-ем его же посте, где челик в парке сбил шмару, а её хуйлан муж дефал, хотя есть фиксация того, что тупая манда реально не права), решил, что все существа с пиздой теперь катируются под копирку. Тру стори, беззубый топикстартер живёт на маминой шее и не хочет в армию, это всё, что вам надо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется к подобного рода топикам по дефолту нужно требовать от ТС'а как минимум фото и возраст, и желательно фото его тянки ещё, а  то мало ли, сидит по ту сторона монитора какой-нибудь http://puu.sh/rMfNh/a3996b0cc5.jpg и заливает про то, как он бабой своей управляет и вообще он не бабораб и не терпит, особенно когда с колледжа приходит и заставляет свою няшку стесняшку (

lKkMk4fUe5g.jpg

) яйца сосать

 

Я предпочитаю жить один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понимаю реально людей, которые стелятся под баб. Ладно в силу юности может быть допустим, но когда какой-нибудь 25+ лет чувак не имеет тщеславия и уважения к себе, чтобы не быть в статусе "Каблук" - это жуткое зрелище
Это нормально, некоторые мужчины любят находится в подобном статусе, у всех свои причуды и потребности. Не суди и не судим будешь!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не понимаю реально людей, которые стелятся под баб. Ладно в силу юности может быть допустим, но когда какой-нибудь 25+ лет чувак не имеет тщеславия и уважения к себе, чтобы не быть в статусе "Каблук" - это жуткое зрелище
Это нормально, некоторые мужчины любят находится в подобном статусе, у всех свои причуды и потребности. Не суди и не судим будешь!  

 

Не стоит спешить с выводами. Бабораб он же как пёс: хозяйке тапочки в зубах приносит, а другим готов и глотку перегрызть.

 

А за примером и далеко ходить не надо:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...