Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

с возрастом у мужика пропадает возможность на фри еблю\общение с пездами 
бабы они как-бы не тупые, если пизде скажем 20 лет и она общается с ровесником, то у нее одни требования к мужику, если общается с 25-летним, то уже совершенно другие  :nate: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи дают и общажным как и тем кто с мамкой живет.

 

Ну мб у 30летних по-другому, я ща говорю про до 25.

 

И вообще почему телка которую ты хочешь только выебать должна знать, что ты нищук с общаги?

Ладно, сужу чисто по собственному опыту

Жил в общаге, зарабатывал покером, деньги были с переменным успехом, т.к. играть было в падлу и частенько тупо забивал и экономил

Так было до 24, после нашел стабильнуб работу и появилась возможность сводить девушку практически в любое место и вариаций как отлично провести время увеличилось во много раз.

В общем как и качество девушек в этот период многократно возрос, так и интерес ко мне с женской стороны

Я реально не представляю как можно заинтересовать и проводить время с девушкой когда у тебя на себя то денег нет, да и привести некуда, нужно или пацанов с комнаты прогонять или мамку с квартиры))

Уважающеая себя дама, привыкшая к вниманию моментально пошлет на хуй тебя, останутся только замухрышки с такого же сословия, у которых нет внимания достаточного со стороны парней

 

Но у каждого правила есть исключения, если ты пиздец сексуальный и подвешен на язык, то шансы неплохие сохраняются, но на пд таких единицы

 

Саботаж, ты кого прогняешь, чтобы очередная прыщавая жируха дала полизать ее пилотку?


Изменено пользователем Fint
OKO и fb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Минские девушки не такие выебистые как в Москве.

Бля, Финтуха сейчас попал на видос где говорилось, что у людей у которых безымянный палец длиннее указательного то тот более харизматичный и привлекательный чем другие(а у меня он на фалангу длиннее), вообщем смотри на свои пальцы мб из-за них подводные камни.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже длиннее на пол фаланги

Все, теперь тупо буду показывать пальцы и звать трахаться (кинь видос в пм)


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейм хуйня 
от моделей уже тошнит 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел людей, у которых безымянный короче указательного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с возрастом у мужика пропадает возможность на фри еблю\общение с пездами 

бабы они как-бы не тупые, если пизде скажем 20 лет и она общается с ровесником, то у нее одни требования к мужику, если общается с 25-летним, то уже совершенно другие  :nate:

Какой смысл сравнивать студенчество и когда тебе 30ха с работой, делами и заботами. Этож бля разные вселенные. 

Ещё бы рассказали как клеить тёлочек на летних каникулах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изи дают и общажным как и тем кто с мамкой живет.

 

Ну мб у 30летних по-другому, я ща говорю про до 25.

 

И вообще почему телка которую ты хочешь только выебать должна знать, что ты нищук с общаги?

Ладно, сужу чисто по собственному опыту

Жил в общаге, зарабатывал покером, деньги были с переменным успехом, т.к. играть было в падлу и частенько тупо забивал и экономил

Так было до 24, после нашел стабильнуб работу и появилась возможность сводить девушку практически в любое место и вариаций как отлично провести время увеличилось во много раз.

В общем как и качество девушек в этот период многократно возрос, так и интерес ко мне с женской стороны

Я реально не представляю как можно заинтересовать и проводить время с девушкой когда у тебя на себя то денег нет, да и привести некуда, нужно или пацанов с комнаты прогонять или мамку с квартиры))

Уважающеая себя дама, привыкшая к вниманию моментально пошлет на хуй тебя, останутся только замухрышки с такого же сословия, у которых нет внимания достаточного со стороны парней

 

Но у каждого правила есть исключения, если ты пиздец сексуальный и подвешен на язык, то шансы неплохие сохраняются, но на пд таких единицы

 

Саботаж, ты кого прогняешь, чтобы очередная прыщавая жируха дала полизать ее пилотку?

 

да у меня так-то ни с харизмой, ни с баблом проблем нет

жирных на дух не переношу, упаси господь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстался с девушкой, на долго или нет хз. Но отношения это пздц хуйня никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девушка вообще знала что у вас отношения были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А за меня баба платит в большинстве случаев, когда мы с ней куда-то ходим. Да, вот так. Че скажите, хлопцы? 

 

У меня пока нет работы, ток стипенсия. Брать деньги у мамки чаще, чем редко, стыдно. Девушка старше меня на 7 лет. Было у кого такое? Думаю многие мне позавидуют.

 

Спросите как так получилось? Мол как я нашел такую ахуенную? Прост над ходить в музеи, довны, а не по ночным клубам.


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за меня баба платит в большинстве случаев, когда мы с ней куда-то ходим. Да, вот так. Че скажите, хлопцы?

 

У меня пока нет работы, ток стипенсия. Брать деньги у мамки чаще, чем редко, стыдно. Девушка старше меня на 7 лет. Было у кого такое? Думаю многие мне позавидуют.

 

Спросите как так получилось? Мол как я нашел такую ахуенную? Прост над ходить в музеи, довны, а не по ночным клубам.

Во 1х она хуевая раз не смогла найти норм парня и когда опустились руки решила быть с таким как ты

Во 2х ты походу пиздишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за меня баба платит в большинстве случаев, когда мы с ней куда-то ходим. Да, вот так. Че скажите, хлопцы? 

 

У меня пока нет работы, ток стипенсия. Брать деньги у мамки чаще, чем редко, стыдно. Девушка старше меня на 7 лет. Было у кого такое? Думаю многие мне позавидуют.

 

Спросите как так получилось? Мол как я нашел такую ахуенную? Прост над ходить в музеи, довны, а не по ночным клубам.

 

Я слышал от такого писюн внутрь заворачивается и сиськи вырастают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну походу не походу ты не узнаешь.

 

А по поводу не смогла найти норм парня, поэтому повелась на тебя- я хз. Мож и так. Не могу отрицать. Но мне чет кажется, что в реале я дам пососать большинству современных довнов. Да, вот так. Чист мое мнение.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о мне чет кажется, что в реале я дам пососать большинству современных довнов. Да, вот так. Чист мое мнение.

на продотке уже почти 150к таких индиго 


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девушка вообще знала что у вас отношения были?

пойди спроси у нашей общей знакомой в курсе она или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пойду спрошу 
завтра пруфы будут 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А девушка вообще знала что у вас отношения были?

пойди спроси у нашей общей знакомой в курсе она или нет

 

Я с твоей шлюхой не знаком, ты меня с кем то путаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот тут кстати надо рассмотреть все варианты, если честн. Интересный пост.

 

1)Финтуха не понял, что лох планета имел ввиду его мать и решил, что речь о его бабе(планеты).

 

2)Финтуха понял, что лох планета имел ввиду его мать и решил перевести стрелку на мать своего оппонента. Одним словом, заколировал весьма крупный банк(7 за мамоебство).

 

3)Финтуха понял, что лох планета имел ввиду его мать, однако, решил не идти в размен по матерям и вернуться к теме бабы планеты, как бы представив все так, что он якобы не понял, что речь о его мамке.


Изменено пользователем Darkwing_Duck
ублюдок понравилось это

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...