Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Валера Бивец

Антибаборабский топан

Рекомендованные сообщения

соглашусь, нихуя нормального он там не сказал,только говорил как ебанутый и перекрикивал как какая то баба с базара.

melancholyy понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь, нихуя нормального он там не сказал,только говорил как ебанутый и перекрикивал как какая то баба с базара.

соглашусь, нихуя нормального ты тут не написал, как какая то баба с базара.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понавился видос. Нормас отовнил блядобазар этот.

 

То, что перебивал - правильно делал. На этом шоу по-другому нельзя.

 

А ушел вообще мегакрасиво. У меня проблем нету: проблемы у неё и у ёё мужа  :pray:

 

В общем респектосы мужику. 

 

Единственное, что режет глаз, это что он выглядит как говно. А так - да, показал уебашкам, кто в доме хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батурину за такой базар потом показательную порку устроили через пару месяцев)))_

ни разу не случайность )


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуй брать жен которые тебя младше на 25лет(да еще и урод блять) и надеяться, что она будет тебе верной спутницей(бывают и счастливые такие браки офк, но это большая редкость). Думаешь онли хуем, то тогда еби шалав и не парь себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батурину за такой базар потом показательную порку устроили через пару месяцев)))_

ни разу не случайность )

 

Чё за порка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • 28 ноября 2011 года вновь задержан российской полицией в рамках дела, возбуждённого по статьям 30, 159 часть 4 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере). Бизнесмен пытался продать два векселя «Интеко-Агро» и «Интеко» предпринимателю из Великобритании за 5,5 миллиарда рублей. Ещё один вексель «Интеко-Агро» на 250 миллионов рублей Батурин предъявил компании «Росагролизинг» в счёт долга за поставку сельхозтехники и покупку племенного скота. Руководство «Росагролизинга» усомнилось в подлинности векселя и обратилось в МВД.%5B4%5D Сам Батурин утверждает, что ни в чём не виновен и обвиняет вице-президента «Интеко» Олега Солощанского в том, что тот пытается его оговорить.%5B5%5D Тверской районный суд санкционировал арест Батурина на два месяца.%5B6%5D Затем суд продлил срок ареста до 28 марта 2012 под предлогом того, что, находясь на свободе, Батурин может скрыться от следствия или оказать давление на ход расследования.%5B2%5D

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баборабы, а как с днем святого валентина поздравить подругу, с которой не встречаешься а тупо спишь периодически и проводишь время вместе?

Подвох в том чтобы она и не подумала ничего лишнего и не обиделась

Нужно нейтральные или 2смысленные слова подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баборабы, а как с днем святого валентина поздравить подругу, с которой не встречаешься а тупо спишь периодически и проводишь время вместе?

Подвох в том чтобы она и не подумала ничего лишнего и не обиделась

Нужно нейтральные или 2смысленные слова подобрать

http://joyreactor.cc/post/2984612


 

7Ocrj2gBJ3I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое тупое в бабах - это то, что они, заметив в тебе нормального парня (при том, сами будучи с мужем/парнем) - начинают с пеной у рта искать тебе телку. С тех пор, как после универа устроился на работу - за полгода уже 3 раза задоджил офферы познакомиться. Вот на той неделе буквально предыдущий раз прилетел. 

И каждый раз приходится отказываться и блять обосновывать, что вот конкретно сейчас не хочется отношений. 

 

А не то пидором заклеймят. У телок тупых же как - парень в 22 года доджит предложения познакомиться и вообще все отношения = или пидор или импотент. 

Просто блять третьего не дано у дур тупых. 

 

Я как то с одной разговаривал на тему того, что типа я серьезный человек и меня не интересуют мимолетные отношения, если и мутить с кем-то, то уже так чтобы было где жить, было на чем ездить, нормальная работа, стабильность итд (ну и я так действительно думаю, планирую). И что типа в 22 года, когда я еще даже на машину то не накопил, начинать отношения с девушкой - это пиздос. Я не хочу блять в 23-24 года сидеть с женой блять, ребенком и ипотекой. Это просто блять сразу минус жизнь. Одно и то же, что в висок ебануть с дробаша. Даже хуже, т.к. тут хотя бы мучиться не придется. 

На что она начала свою типичную бабскую муть по типу "а кто тебе стакан воды принесет итд". Сукаааа какие же они тупые. 

 

А на вопрос про жилье сказала, что у нее знакомая недорого может хату сдать на первое время  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

 

 

Ебааать. мой самый страшный кошмар - это именно жизнь с женой и ребенком в хуевых условиях (съемная хата там итд) и без транспорта, даже если на жизнь будет хватать - это энивей стагнация, долги итд. Это же просто пиздец блять. 

 

Я лучше лет до 30 буду в соляного рассекать, доджить тянок как сейчас, зато сабжики на счете в банке копятся  :rickroll:

Потом уже и с жильем там соображу, энивей когда тя ниче не держит это охуенно. Когда блять просыпаешься нахуй и осознаешь, что ты никому ниче не должен, не надо никого там содержать, когда работа - это заработок чисто для себя, чисто на оп опычах. 

 

Просто смотрю на знакомых-отбросов, которые в 22 года уже с личинусами + живут с женой либо на съеме либо у родителей (двушка где живет 5 тел + личинус кайф наверн да?).

Ебааааать как так можно. 

 

Но мне все говорят "вот встретишь свою половинку и будешь готов ради нее тоже всем жертвовать"  :lol:  :lol:  :lol:

 

Вот это ебать самые настоящие баборабы. Худший биомусор. Успех в жизни и эти челы - просто максимально параллельны. 

 

Хотя каждый раз немного жаль доджить тянок т.к. они симпотные, были мысли хоть погонять с ними, поняшится, погулять, посовокупляться. Но я все эти желания пресекал на корню, т.к. даже банальные отношения с телкой - это уже овердохуя бабла сливать надо лол. Так что пока в солеварне буду рассекать   :fuckyou:  :fuckyou:  :fuckyou:

 

п.с. я не бабораб и не антибабораб (хотя от женатиков в 20+ с личинусами дико горю), я бы хотел, имея свою квартиру, достойную работу и хорошую машину - найти хорошую девушку. но пока все 3 пункта не будут выполнены - даж не посмотрю в их сторону и буду максимально доджить  :fuckyou:


Изменено пользователем Никитка)))
FeelAGame и Jo_Jo_Nyeb понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Баборабы, а как с днем святого валентина поздравить подругу, с которой не встречаешься а тупо спишь периодически и проводишь время вместе?

Подвох в том чтобы она и не подумала ничего лишнего и не обиделась

Нужно нейтральные или 2смысленные слова подобрать

http://joyreactor.cc/post/2984612
Не поймет

Самое тупое в бабах - это то, что они, заметив в тебе нормального парня (при том, сами будучи с мужем/парнем) - начинают с пеной у рта искать тебе телку. С тех пор, как после универа устроился на работу - за полгода уже 3 раза задоджил офферы познакомиться. Вот на той неделе буквально предыдущий раз прилетел.

И каждый раз приходится отказываться и блять обосновывать, что вот конкретно сейчас не хочется отношений.

 

А не то пидором заклеймят. У телок тупых же как - парень в 22 года доджит предложения познакомиться и вообще все отношения = или пидор или импотент.

Просто блять третьего не дано у дур тупых.

 

Я как то с одной разговаривал на тему того, что типа я серьезный человек и меня не интересуют мимолетные отношения, если и мутить с кем-то, то уже так чтобы было где жить, было на чем ездить, нормальная работа, стабильность итд (ну и я так действительно думаю, планирую). И что типа в 22 года, когда я еще даже на машину то не накопил, начинать отношения с девушкой - это пиздос. Я не хочу блять в 23-24 года сидеть с женой блять, ребенком и ипотекой. Это просто блять сразу минус жизнь. Одно и то же, что в висок ебануть с дробаша. Даже хуже, т.к. тут хотя бы мучиться не придется.

На что она начала свою типичную бабскую муть по типу "а кто тебе стакан воды принесет итд". Сукаааа какие же они тупые.

 

А на вопрос про жилье сказала, что у нее знакомая недорого может хату сдать на первое время :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

 

Ебааать. мой самый страшный кошмар - это именно жизнь с женой и ребенком в хуевых условиях (съемная хата там итд) и без транспорта, даже если на жизнь будет хватать - это энивей стагнация, долги итд. Это же просто пиздец блять.

 

Я лучше лет до 30 буду в соляного рассекать, доджить тянок как сейчас, зато сабжики на счете в банке копятся :rickroll:

Потом уже и с жильем там соображу, энивей когда тя ниче не держит это охуенно. Когда блять просыпаешься нахуй и осознаешь, что ты никому ниче не должен, не надо никого там содержать, когда работа - это заработок чисто для себя, чисто на оп опычах.

 

Просто смотрю на знакомых-отбросов, которые в 22 года уже с личинусами + живут с женой либо на съеме либо у родителей (двушка где живет 5 тел + личинус кайф наверн да?).

Ебааааать как так можно.

 

Но мне все говорят "вот встретишь свою половинку и будешь готов ради нее тоже всем жертвовать" :lol::lol::lol:

 

Вот это ебать самые настоящие баборабы. Худший биомусор. Успех в жизни и эти челы - просто максимально параллельны.

 

Хотя каждый раз немного жаль доджить тянок т.к. они симпотные, были мысли хоть погонять с ними, поняшится, погулять, посовокупляться. Но я все эти желания пресекал на корню, т.к. даже банальные отношения с телкой - это уже овердохуя бабла сливать надо лол. Так что пока в солеварне буду рассекать :fuckyou::fuckyou::fuckyou:

 

п.с. я не бабораб и не антибабораб (хотя от женатиков в 20+ с личинусами дико горю), я бы хотел, имея свою квартиру, достойную работу и хорошую машину - найти хорошую девушку. но пока все 3 пункта не будут выполнены - даж не посмотрю в их сторону и буду максимально доджить :fuckyou:

Ну и зачем ты это написал?

Дропнул чтение почти сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка мыслит тупыми стереотипами

как будто тебе кто-то мешает поёбывать переодически тянок не тратясь на это и не живя вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же когда то были мысли, дети только в 30+ нахуй они мне раньше) Был бы человек правильный рядом, а остальное всё хуйня. А если проебать сейчас время лучшее, то хуй ты этого норм человека найдёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка мыслит тупыми стереотипами

как будто тебе кто-то мешает поёбывать переодически тянок не тратясь на это и не живя вместе

 

один вопрос - нахуя? 

 

 

То же когда то были мысли, дети только в 30+ нахуй они мне раньше) Был бы человек правильный рядом, а остальное всё хуйня. А если проебать сейчас время лучшее, то хуй ты этого норм человека найдёшь. 

 

ну да лучше заацептить рандом телку в 22 года, завести личинуса, взять ипотеку и всю оставшуюся жизнь уговаривать самого себя, что счастье - рядом, чем пытаться для начала сделать так, что бы ты был максимально счастлив ровно настолько, насколько это возможно в соло. 

 

Ну тут еще зависит от человека, просто я не беру во внимание, что есть челы, которым физически невозможно выживать в соло. Которым постоянно нужно, чтобы рядом ктот был, любил его итд. 

Я ваще не из таких, с самого детства наслаждался теми моментами, когда был предоставлен сам себе, никогда не было потребности пойти там с друганами во дворе поиграть итд. 

 

И сейчас все так же. Поместить на мое место какую-нить социальную шлюху, он бы вскрылся давно уже. А мне заебись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте мою проблему решим а потом будем пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте мою проблему решим а потом будем пиздеть

 

Подари ей кусок сырого мяса и розу с открыткой. Максимально точно донесешь свое отношение к ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давайте мою проблему решим а потом будем пиздеть

 

Подари ей кусок сырого мяса и розу с открыткой. Максимально точно донесешь свое отношение к ней. 

 

С подарком проблем нет  :trollface:

 

Есть проблема в подборе слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"желаю тебе всегда оставаться такой же легкой и непринужденной! с праздником!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...