Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

Torreno- said 3 minutes ago:

Вчера запустил часик побегать первую миссию, начать проходить этот шедевр после киберпанка - и охуел от графики, физики и деталей 

Имхо рдр2 намного лучше киберпанка в плане качества

Klik-Klak и ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 7 часов назад:
Torreno- написал 7 часов назад:

Вчера запустил часик побегать первую миссию, начать проходить этот шедевр после киберпанка - и охуел от графики, физики и деталей 

Имхо рдр2 намного лучше киберпанка в плане качества

Ага и нихуя что игры разного сетинга. В одном нужно самый большой город заебинить, а в другом что бы лошадка какала на фоне гор. 

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Torreno- написал 8 часов назад:

и охуел от графики, физики и деталей 

их нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain said 12 minutes ago:
Kefa said 8 hours ago:
Torreno- said 8 hours ago:

Вчера запустил часик побегать первую миссию, начать проходить этот шедевр после киберпанка - и охуел от графики, физики и деталей 

Имхо рдр2 намного лучше киберпанка в плане качества

Ага и нихуя что игры разного сетинга. В одном нужно самый большой город заебинить, а в другом что бы лошадка какала на фоне гор. 

:chel:сюжета в рдр2 нет, согласен

ну и красивую природу тоже сделать нелегко

+ в рдр2 тоже есть города, которые тоже оч красивые

 

про качество я говорю о багах и оптимизации

офк киберпанк более требовательный, я не спорю, но оптимизация все равно хуевая я на 100% уверен после того как на реддите фиксы появились, которые дают реально огромный буст по фпс (я начал игру с локом в 30 фпс, а после фиксов играю почти всегда в 60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если сравнивать оптимизацию то киберпанк оптимизирован лучше. Соотношение картинки к фпсу лучше в киберпанке, у меня там на фул ультрах фпс ниже 60 не опускается а в рдр автоматом выставило чуть хуже фул ультра и там 50-60. Не говоря про то что в рдр2 намного менее загруженный мир в плане количества нпс, трафика, зданий. Но опять же эта разница достигается благодаря длсс, без длсс было бы конечно намного хуже. Поэтому я жду что в каждую игру её будут завозить в будущем. 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa said 8 hours ago:

рдр2 намного лучше киберпанка в плане качества

факт

TeSla и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек

Даже смешно сравнивать рдр2 и киберпарашу недоделанную 

 

В рдр2 очень огромное внимание к деталям, куча всяких мелочей и приколюх

А киберпанк вызывает ощущение (я даже про баги не говорю) обрезанной и незаконченной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 54 минуты назад:

обрезанной и незаконченной игры

Так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рдр2 уебал планку качества в небеса

и именно поэтому киберпанк и иже с ним выглядят хуже, а не потому что сами игры плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 16.12.2020 в 18:17:

В рдр2 очень огромное внимание к деталям, куча всяких мелочей и приколюх

например ?

нюхать конячье дерьмо ?

лутать каждый труп 5 секунд ?

проёбаная экономика ?

унылые диалоги медикор гавна (ой сори персонажей) ?

ну так чисто навскидку че такого ахуенного есть в рдр 2... там даже экспозиция всрата. А у киберпанка в начале игры выбор из 3 различных веток.

 

тупые детишки которые этого не понимают и фапают на пустую, плоскую игру из коньячьего гавна. Кекаю с вас.

 

 

 

Nikki Sixx написал 9 минут назад:

рдр2 уебал планку качества в небеса

примеры качества приведи плиз

спавн врагов из воздуха ?

всратая стрельба ?

сурвайвл котроого нету ?

охота которая нахуй не нужна ?

 

 

а ещё пацаны

RDR 2 ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРА В МИРЕ ГДЕ

NIGGERS это DARKIES

 

ДАРКИ БЛЯТЬ 
ДАРКИ ПОНЯЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я обосрался. охотился на аллигаторов, смотрю женщина плачет возле дерева, а я думаю почему я не могу лагерь разбить, короче подхожу к ней, базарю базраю, потом решаю помочь, сука резанула мне руку и какие-то дикари напали, ещё в тумане всё было.   А можно чела на рельсы бросить и чтобы его поезд переехал? Я вот ждал около 5-10 минут, ничего не было, решил побегать по рельсами и покачать выносливость, как он на миникарте пропал, он сразу исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 3 часа назад:

А можно чела на рельсы бросить и чтобы его поезд переехал

Кинуть можно, но, он его просто собъет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв мне кажется или игра быстро проходиться? У меня ща за почти 13 часов, игра пройдена на 12 процентов, это как. При том, что я мейн квесты то не делаю почти, я сразу из нагорья подкова съебал за бель, сфотать её, а там начал охотиться на зверей и грабить людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 1 минуту назад:

Бтв мне кажется или игра быстро проходиться? У меня ща за почти 13 часов, игра пройдена на 12 процентов, это как. При том, что я мейн квесты то не делаю почти, я сразу из нагорья подкова съебал за бель, сфотать её, а там начал охотиться на зверей и грабить людей.

Не парься, тебе хватит контента, как сюжетного так и второстепенного, по сюжету по-любому надо двигаться, просто бегать по карте заебет 

Я кстати когда эту бабу на болотах запреметил, сразу взял в руки дробовик с зажигательными патронами, так что ее друганы без бошки остались :perec:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 2 часа назад:

Бтв мне кажется или игра быстро проходиться? У меня ща за почти 13 часов, игра пройдена на 12 процентов, это как. При том, что я мейн квесты то не делаю почти, я сразу из нагорья подкова съебал за бель, сфотать её, а там начал охотиться на зверей и грабить людей.

Это проценты не прохождения сюжета

Это типа 100% контента игры (нет)

Понятное дело, что вначале проценты будут идти быстрее, потому что ты всё встречаешь в первый раз. Дальше замедлится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже смущало что эти проценты слишком быстро набирались, но по итогу на игру ушло 140 часов. на полное прохождение офк, а не спидран сюжетки


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл 120 часов, 78% прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...