Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

Нашел по подсказке в нэте Арабскую лошадку у Озера виктории,пытался оседлать час и она мне покорилась. Ебать какой ахуенный конь как внешне,так и по характеристикам.  Я когда туда поехал его искать,всё было в ебучем тумане,+ там льды и снега. Услышал в тумане звук лошадки и бегал за ней час,она меня по кд с себя сбрасывала. Пздц доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил пару багов (пкбояре могут поддержать лайками бета-тестера)

Первый с торговцем-охотником, прибежал к нему с добычей, думал навариться, но испугал его луком не убрав его за спину, охотник втопил в лес - я за ним, думал извиниться (потронов 10 всадил) - как итог он падает в текстуры/исчезает. Возвращаюсь к лавке, его нет, чтот решил залипнуть в менюшку, после отжатия телепарнули его обратно без претензий. 

Еще был невидимый красавец звавший спасти его от волков - так истошно вопил. Волков убил, тело не нашел. На карте пометка что он стоит на камне, передо мной. 

Встретил по дороге пяньчужку с развбитой телегой, он попросил присмотреть за его грузом пока смотается в город за новой. Ну я согласился, подождал пока он отойдет - в итоге все сейфы/часы/ценности на земле не активны, я за мужиком - он пропал. Я обратно   - телеги нет  :palevo:

 

Бзв странно что некоторых "неизвестных людей" ты вальнуть можешь, а фотографа даже динамит не взял. хотя не ясно нахуй он мне нужен 

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на ПК не выйдет, а код в приложухе это тупо копипаст гташного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че туториала по рыбалке не было как я долже понять как рыбачить?или будет еще
и где этого охотника найти который туши животных покупает?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а писос приложуха для моего девайса не робит. эт как так вообще, они ахуели. 

охотник есть к востоку от локации где ты убил легендарного медведя, и дальше по сюжетке где то еще одного дают. Но ты особо не надейся, там дают копейки даже за медведя - надо легендарочки только ему таскать. 


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че туториала по рыбалке не было как я долже понять как рыбачить?или будет еще

и где этого охотника найти который туши животных покупает?

С мелким гонял рыбачить уже?

 

Там же изи кэтка, удочка вниз уходит - нажал R2, стик правый не трогаешь, изматываешь рыбу левым (аки долбоеб мутузишь его то влево, то вправо), потом как успокоится рыба, начинаешь правый стик по часовой крутить - тянешь рыбу на себя, и до победного повторяешь.

 

За мелких рыб, положенных в карман (сумку), дают минус репу. Держу в курсе.

 

Ну это шок, конечно, парни. Первый раз в жизни настолько тяжело оторваться. Кста, переехал таки вчера кэмпом, сделал пару заданий после, прям душа пмздец льёт из этой игры.

 

Как получить бонусы предзаказа? Они уже доступны? Я чет рассчитывал на крутую лошадь в инвентаре сразу, а мне походу хуем по губам поводили звездочным.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в магазах за 0 баксов все ништяки за предзаказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбачить учат по туториалу у жены Марстона (Эбигейл). Это сюжетная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по пути в валентайн с лагеря можно заметить на обочине отрезанную ногу. Если пойти по следу на мосту висит расчлененное тело с надписью this is my design. Дальше по запаху нашел челика который тусит по валентайну, попытался тригернуть ивент разговорм, но он чет не але. Ну я забил чтобы не проебать. Кто нибудь с ним разбирался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по пути в валентайн с лагеря можно заметить на обочине отрезанную ногу. Если пойти по следу на мосту висит расчлененное тело с надписью this is my design. Дальше по запаху нашел челика который тусит по валентайну, попытался тригернуть ивент разговорм, но он чет не але. Ну я забил чтобы не проебать. Кто нибудь с ним разбирался? 

Я под мостом нашел тело рядом с валентайном. Плюс голова был прибита к мосту с куском бумаги во рту.Надо было раздобыть больше подсказок


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел это тело но незнал что там по следу нужно идти,если вспомню где то надо попробывать)ваще нужна вики база по всем мини квестам и эвентам,у меня такое чувство что я постоянно где то чето упускаю.
кто нить находил телку которой нужно любовное письмо передать от трупешника на берегу озера?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще в нескольких квестах до конва второй главы, а уже 20% monkamega

у фекстра в 4-ой 36%, я надеюсь процентах на 30% закончить, за мейн квесты главы вроде много башляют обычно :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вы че там охуели

мне чё теперь у знакомых консоль брать

алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха кстати.

 

Рядом с валентайом есть момент с чуваком которого укусила змея и он предлагает ему отсосать отраву

 

Если сосешь отраву то через пару дней он уже в Валентайне у магазина оружия. Он тебе говорит чтобы ты зашел и выбрал чтото за его счет. Заходишь и покупаешь 1 пушку бесплатно. Доступны только самые дешевые пушки, но все равно хуле, лишние бабки.

 

 

Мораль. Иногда полезно отсосать отраву  :buba:

Rooster понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ эпик, пиздец еще 2 дня и я поиграю, ебучий софтклаб :hohol:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Bang зайди и напиши мне в стим плж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На пк всё круто только мешает голос летсплейщика


Изменено пользователем vinny_kz

   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоник который форсирует хп это он тупо неуявимость дает на время?

чето щас выпил  в замесе и ходил от бедра шмалял по всем никто меня убить не мог :lol:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня чисто по сюжету играю, дошёл до Бо Грея и его тёлочки.

Пока прям держит, посмотрим что дальше будет.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет полная хуета, гемплей без мыши и клавы унылое говно. Спасает только супер охуенный мир, музыка и кони(топ животные после собак). Калька гта5 во всем, теже персонажи, истории и дебилизм.

П.с. Играл во все гта, прошел только вайсити. Все остальные дропнул.

П.с.с. Буду ждать пк, надеюсь там хоть стрелять интересно будет. Дропаю после 15часов. Кек


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...