Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

top1

Что делать с трупом?

Нужны ли ритуалы после смерти?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вой вой, посоны, не так быстро. Никто никого не убил и не собирается. Речь идёт не о каком-то там трупе, а о твоём.

Вот ты, когда помрёшь, что сделают с твоим телом, на тот момент уже трупом? Кто-то откладывает деньги на похороны, резервирует место на кладбище... Кому-то родственники заказывают оркестр, считают сколько людей пришло на похороны. А вот зачем? Какая ему (трупу) уже разница?

Мне вот например было бы абсолютно пофигу, сколько людей придёт на похороны, какие будут говорить речи, сколько останется на поминках. Вот совсем по барабану. Лучше бы вообще этой всей хрени ритуальной избежать.

Я вообще хочу детям сказать, когда они подрастут и если я доживу, чтобы отдали труп на кремацию и из крематория пепел не забирали. Нахрена оно им надо? Не, ну можно конечно развеять над океаном, но зачем это всё?

Итак, кому нужны вот эти понты после смерти?

Volosevich и Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место Ульянова положат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу что бы меня скинули с моста на дорогу и еще пару челиков со мной затусило до рая


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съедят 


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно принести пользу,например на опыты чтоб труп забрали или если рипнешься здоровым,то органы твои пересадить кому-нить и жизнь спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдохну под забором, а на моем трупе в морге какая-нибудь группа студентов будет изучать анатомию

А по факту обременять каких то гипотетических детей(если когданибудь дадут(нет)) на все это мозгоебство с похоронами и бешенные затраты - да нахуй надо. Ну и бзв можно все кладбища перекопать ну и картофан там сажать, земля удобрялась веками. А на уже заюзаных полях можно кладбища открывать. Профит


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всегда мечтал что бы моё тело после смерти завернули в какой нибудь кокон(как у гусениц) и оставили в тёмном, сыром месте

мб воскресну как бабочка(хз)

 


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь бабочки не воскресают из мертвой гусеницы в коконе/


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве довелось переживать похороны бабушки и деда с разницей в 2 года (6 и 8 лет соответственно мне было). Так вот в обоих случаях мои ебанутые родаки (тогда были при деньгах) заказывали всякую хуйню: музыку, попа, ебать я даже один раз нёс икону в этой колонне :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  потом блять накрывали стол кафешке с оверахуевшим кол-вом гостей. Естественно была бухаловка, жрачка и т.д. Тогда мне было как-то все похуй на это. Да, я понимал, что грустно и т.д., но не пытался искать маразм в этих традициях.

 

И вот проходит время, я повзрослев завел разговор, где спросил у мамки, хули они были такие ебанутые, и насколько это надо было пгмнуться, чтобы творить такую дичь?

 

В ответ мамка начала залечивать какие-то оправдание про провославие и прочую лабуду. Понятно, что с возрастом она чуть поумнела, но пгм всё же полностью неизлечим.

 

В общем-то с тех пор я решил от них съехать и вот уже с осени 2014 живу отдельно.

 

По сабжу: кремация, считаю, самый ок варик. Но мне лично похуй, что сделают с моим телом. Пусть хоть обоссут и кинут на съедение свиньям. А православный обряд похорон считаю тупейшим процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но ведь бабочки не воскресают из мертвой гусеницы в коконе/

тебе откуда знать? ты чё бабочка или гусеница?


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту нахуй надо, денег сейчас и так мало.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ведь бабочки не воскресают из мертвой гусеницы в коконе/

тебе откуда знать? ты чё бабочка или гусеница?
Ну можешь учебник по биологии за 5 класс открыть, там все подробно объяснено

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похороны в большей степени проводятся дабы собрать всех друзей/близких/знакомых что бы проститься с человеком , но насколько понимаю позицию автора после смерти о нём кечится будет некому  :nate:


Изменено пользователем Spint
FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы мое тело положили на лодку и потом огненной стрелой стрельнули в нее, пока она будет плыть по течению.

ChelovekZaBortom, r0ck, Jumpman и 11 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Но ведь бабочки не воскресают из мертвой гусеницы в коконе/

тебе откуда знать? ты чё бабочка или гусеница?
Ну можешь учебник по биологии за 5 класс открыть, там все подробно объяснено

 

чё то я ни разу не слышал о методиках взаимодействия между человеком и бабочкой/гусенецой для обмена информацией, все эти учебники пишут ЛЮДИ, при этом эти люди основываются исключительно на своих догмах, дабы найти наиболее подходящую интерпретацию их наблюдениям, пока гусеница не расскажет о своём перевоплощении в бабочку, я ни одному учёному или учебнику не доверюсь на 100%


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ритуалы нужны, поскольку если среди твоих близких плебеи, то им так будет спокойней

все, что принято и возвездено в традицию - по большей части нужные и полезные вещи


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты в 26 лет думаешь куда будешь девать свой труп, да еще и нам предлагаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумываю над кремацией но жена верующая против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...