Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

top1

Что делать с трупом?

Нужны ли ритуалы после смерти?  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пушто как так епта я же пиздец какой важный и тушка моя важная ахуел что ли?
А в вдруг в ад? Огонь жупел пекло ну нах лучше оградите 5 на 5 метров земли и что бы я лет эдак 150 его занимал!


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты написал, что хочешь улететь в космос, чтобы выжить

это не то, что я написал. велкам на перечитывание. я писал об отправлении уже мертвого тела в космос.

 

и что я вижу? какая-то Моська, которую я не трогал, решила доебаться. изошла на говно оскорблениями, чтобы выглядеть убедительнее...

ай, что тут доказывать

 

иди нахуй


Изменено пользователем SFH
engineon понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадададад иди на хуй


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, конечно, овн подъехал, жаль, что от дегенерата, который по факту не может овнить, мда уж, но что поделать.

Разъясню тебе по порядку, ущерб.

Ты написал, что хочешь улететь в космос, чтобы выжить

Я тебе пишу, что хуй там был и ты обречен

Тут ты резко меняешь свою политику и уже ТЫ ГРИШЬ, ЧТО ТЫ ЗДОХ И ТЕБЕ ПОХУЙ

Ну я понял, что ты ебалн, который тупа не может держаться одной своей теории, отлетаешь в космос, короче.

Ты уж определись или ты закинул и тебе похуй на то, что будет и может с тобой произойти, или тебе не похуй, а потом уже начинай дебаты, кусок дерьма недоразвитого.

Когда ты пишешь столбиком.

Это не становится похожим на стихи.

Разве что на очень плохие.

Читающий между строк

Уебок.

Можешь сдохнуть в гордом забвении и в компании червяков, если мужики с твоего цеха косо смотрят на всяческие попытки продления своего существования. Пониебы такие лицемерные


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать, конечно, овн подъехал, жаль, что от дегенерата, который по факту не может овнить, мда уж, но что поделать.

Разъясню тебе по порядку, ущерб.

Ты написал, что хочешь улететь в космос, чтобы выжить

Я тебе пишу, что хуй там был и ты обречен

Тут ты резко меняешь свою политику и уже ТЫ ГРИШЬ, ЧТО ТЫ ЗДОХ И ТЕБЕ ПОХУЙ

Ну я понял, что ты ебалн, который тупа не может держаться одной своей теории, отлетаешь в космос, короче.

Ты уж определись или ты закинул и тебе похуй на то, что будет и может с тобой произойти, или тебе не похуй, а потом уже начинай дебаты, кусок дерьма недоразвитого.

Когда ты пишешь столбиком.

Это не становится похожим на стихи.

Разве что на очень плохие.

Читающий между строк

Уебок.

Можешь сдохнуть в гордом забвении и в компании червяков, если мужики с твоего цеха косо смотрят на всяческие попытки продления своего существования. Пониебы такие лицемерные

 

Я не понимаю зачем ты это всрал, потому что никакой смысловой нагрузки в этом нет. Так же не понимаю зачем причислять меня к рабочему в цеху, типа это смешно или унизительно? В нынешних рамках, при известных на данный момент технологиях обмануть смерть и каким-то образом прожить больше, чем ты можешь - анрил. Хз, чо вы тут петушитесь, уебки тупые. Это моя субъективная точка зрения, причем тут косо смотрят, лол? Не суди по себе, если ты меняешь свое мнение по первому недовольному высказыванию, то уясни, что не все так делают. Короче, ты тоже отлетаешь со своим другом по мыслям.


like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнило

Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
— Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины.
— Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
— Конечно, конечно, уже ухожу. Я вас внизу подожду.

Antiart_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крематорий лучшее решение

Эти кладбища юзлесс и занимают землю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфх, хуль тебе не понятно, айсику подкрути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумка неплохая 

но тс мудак и не раскріл в топане и голосовалке всю проблематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

актуальная тема. тож возникал такой вопрос.

не хочу, чтобы мое пиздатое тело хавали черви и оно гнило в земле. лучший всего заморозить его. кремация средний вариант.


можно принести пользу,например на опыты чтоб труп забрали или если рипнешься здоровым,то органы твои пересадить кому-нить и жизнь спасти

щяс бы после смерти хелпать людишкам, когда при жизни на них похуй 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтаю нафармить много денег к старости и что бы потом мой мозг(варик по дешевле) или фулл тело оправили бороздить космос
глядишь через пару сотен миллионов лет кто-то наткнется на бездумно бороздящий аппарат испускающий сигнал
ну или сгорит все к чертям от взрыва сверхновой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой мозг(варик по дешевле)
 

чет заорал с эконом-варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- все хотят своё тело в космос чтобы через миллионы лет их воскресили сверхразвитая цивилизация
- а если эта 
сверхразвитая цивилизация будут фрики миллионного левала, которые вас будут ебать тысяки лет без остановок в пупок и в хуй?


а ещё страшнее если они вам пришью пизду и заставят рожать..


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в крематорий. нафиг гнить в земле.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- все хотят своё тело в космос чтобы через миллионы лет их воскресили сверхразвитая цивилизация

- а если эта сверхразвитая цивилизация будут фрики миллионного левала, которые вас будут ебать тысяки лет без остановок в пупок и в хуй?

а ещё страшнее если они вам пришью пизду и заставят рожать..

а кто сказал, что это тебе не понравится? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите подождать чудес медицины, то в Москве уже давно есть контора, занимающаяся криогеникой. За несколько десятков тысяч $ можно заморозить свое тело. Прикол этой технологии в том, что науке пока неизвестно как правильно разморозить человека  :trollface: Я если честно не понимаю почему по этой технологии вообще 0 хайпа и все продолжают дохнуть от рака, спида и все такое, даже миллиардеры типа Джобса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...